Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Моя мечта выйти на $500 в день! С одной стороны это так мало если подумать. Они там по $200 за ужин отдают и тут не с одного же $500 надо а со всех…вроде мало, но всё равно слишком недостижимо что ли. Фигня короче какая то! Ретроградный Меркурий начинается, эмоции через край.

 

может начать продавать snapchat…я всегда была против с ними же болтать там еще надо…с другой стороны может найду дурачка который мне будет напрямую скидывать как доп заработок

  • Support 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

на счет того, что жить не успеваешь, я согласна. я либо работаю либо несколько часов для домашних дел или сон все остальное время в работе! День за днем все одно и тоже, задал бывает. Живешь, как будто не для себя а для кого то! 

То же самое ощущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, BellaSwan сказал:

У меня в ночь только одна проблема, я хочу спать! Когда я хочу спать, я становлюсь дико раздражительная типо прям психую…пытаюсь как то вот наладить график таким образом чтоб поспать чуть чуть хоть перед сменой…пока всё попытки провалены 

Я глубокая сова, мне легко работать в ночь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем деле главное булки не расслаблять, а то легко может просесть всё.  Но и забивать на своё состояние не стоит. 

Прошлая неделя у меня была хорошая,  но тк морально выдохлась да и ещё кд,то пришлось делать несколько выходных через день.  Сейчас конечно начало недели не очень, но зато хотя бы есть силы выходить онлайн каждый день чтоб нагнать упущенное.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Singer сказал:

не понимаю что вообще такое, на всех сайтах почти никого, второй день пусто( март был не супер, апрель начался вообще жесть:angry2:

в мае скажите Апрель был шикарный а май говно Классика. 

  • Poo 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kriss-2018 сказал:

любой прогноз вообще бессмыслен. Тут только каждый день идешь и все! а что за день недели стало не важно!

у меня обычно ср и сб тухлые но на прошлой недели не чё такие смены были, хотяяя я и работаю 26 дней в месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BellaSwan сказал:

Кто сколько часов работает? 
Я просто вижу что надо работать больше по времени, но я и так работаю по 10 часов и иногда думаю вот надо по 12-16 часов работать, но кукушка начинает куку после такого графика…

4 часа максимум но почти каждый день 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BellaSwan сказал:

Я просто к чему про время работы спрашиваю, мне интересно есть ли выхлоп работать больше по времени, чтоб увеличить сумму…я застряла на одной сумме и вот не растет никак. Каждый день одна и та же сумма, как будто чатур такой «всё больше не дадим, приходи завтра».

важно не количество часов в смену а стабильность смен а сидеть можно и по 12ч с  0 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к теме КД, вы как-то оповещаете своих мемберов? или выходите в эфир без демонстраций? а то я вроде хочу быть на связи, а шо делать не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lika Indica сказал:

Кстати, к теме КД, вы как-то оповещаете своих мемберов? или выходите в эфир без демонстраций? а то я вроде хочу быть на связи, а шо делать не пойму

Я не оповещаю,  а просто меняю тип меню и шоу, и поэтому некоторые мемберы сами догадываются  что у меня кд, и могут просто так кинуть токенов.  Либо в самых крайних ситуациях, просто выходные, заодно и соскучатся мемы.  

Вообще лучше  специально не расписывать всем " ой у меня кд, поддержите меня..." ,ибо мужчин эта тема отпугивает. Если конечно спросят, то можно лично сказать, но без массовых рассылок.  

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kiki228 сказал:

Кто работает ? Как у вас сегодня ? 
Вчера у меня просто дно было ☹️☹️

Я вот только морально собралась. Будем поглядеть, что сегодня будет. Я тоже вчера дно пробила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kiki228 сказал:

А в чем прикол чатура ??? Сижу 20 минут и стало 4 человека , а сейчас 0 

ээээмммм это еще что 

у меня такое часто) на какие то промежутки тупо все куда-то деваются, и новых не заходит совсем, даже анонимов. ХЗ 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MilenaYuki сказал:

у меня такое часто) на какие то промежутки тупо все куда-то деваются, и новых не заходит совсем, даже анонимов. ХЗ 

У меня никогда такого не было (((( жесть тупо 7 серых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начало не плохое. Меня чет на Чатуре в приваты стали брать, хотя это раньше редкость была...

Бля ржу, у меня приват поставлен от балды))) 18 тк за минуту, но минимум 30 минут шмякнула))) Ну че класс. Работы на минут 7 от силы, а денежка идет)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, MilenaYuki сказал:

у меня такое часто) на какие то промежутки тупо все куда-то деваются, и новых не заходит совсем, даже анонимов. ХЗ 

Как вариант сайт лагает и не показывает не чёрта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, BellaSwan сказал:

Надо мне тоже может по вечерам выходить. Я начинаю работать с 12 по мск и бывает прям спать хочется, особенно когда тишина в комнате…это кстати и есть причина моей лени, я тупо засыпаю хаха…моя мечта чтоб пришел в приват принц и платил за то, что я там сплю хаха 

У меня в свое время был такой)) я тогда в ночь работала, он обо мне так заботился. Спала порой и два и три часа) потом чатур стал отрубать приваты и предупреждения слать. Мембер уже и в PM писал, и в общий чат, что хочет, чтобы я спала, что он для этого меня в приват и берет. Мол на спящих у него стояк))) но не проканало. И моя сказка закончилась :sad:

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Prudence сказал:

потом чатур стал отрубать приваты и предупреждения слать.

Ой тоже недавно в бан улетела. Прилегла на диванчик. И рубануло меня на 6 часов. Просыпаюсь, бан...А вообще я натыкалась на комнаты, точнее одну видела в кингуруми спала на стуле баба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, BellaSwan сказал:

Кто сколько часов работает? 
Я просто вижу что надо работать больше по времени, но я и так работаю по 10 часов и иногда думаю вот надо по 12-16 часов работать, но кукушка начинает куку после такого графика…

я работаю 2-5 часов. зависит от того, как пойдет))) в последнее приходится работать по 5 часов, ибо вообще тухляк 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

норм, постояхи опять выручили сегодня. мои золотые 

эх, вам так везет. мои постояхи, которые делали 70 процентов выручки, куда-то разом испарились и их уже около месяца нет, сижу и нервно посасываю лапу :shocked2:

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EricaMinima сказал:

эх, вам так везет. мои постояхи, которые делали 70 процентов выручки, куда-то разом испарились и их уже около месяца нет, сижу и нервно посасываю лапу :shocked2:

Ну, из моих тоже половина а то и меньше осталась. Но на еду хватает 🥴

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2023 в 20:43, MilenaYuki сказал:

у меня ток чб, пробовала на жасмине и стрипе - не зашло. Поэтому сижу терплю 

У меня на стрипе вроде бы  что-то есть как доп сайт сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...