Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, TolikTolik сказал:

Ничего личного, но...)

Классно подьебал:biggrin2: Эта как уж на сковородке))) 

Чет суббота вечер совсем((( Утро и то повеселее было.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ChristiRose сказал:

Классно подьебал:biggrin2: Эта как уж на сковородке))) 

Чет суббота вечер совсем((( Утро и то повеселее было.

Не поеПал а не так понял, я хочу к тем кого зафоловила, всегда перед сменой смотрю что по движу на ЧБ но не смотрю скок там народу 50ст моделей или 35 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мальчики? У кого как дела? Работаю с января, более менее доход получил только в марте, сейчас неделю почти сижу с жесткой просадкой почти в ноль. Пробовал разное за эти месяцы, комфортнее всего тизить и заманивать на камшоу в приват какого-нибудь деда, стараюсь все делать качественно и со вкусом так сказать, в любви признаются, но не одна падла не возвращается. Сидеть дрочить и гол собирать тоже не получается, трафик никакой :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LagunaBlade сказал:

Есть мальчики? У кого как дела? Работаю с января, более менее доход получил только в марте, сейчас неделю почти сижу с жесткой просадкой почти в ноль. Пробовал разное за эти месяцы, комфортнее всего тизить и заманивать на камшоу в приват какого-нибудь деда, стараюсь все делать качественно и со вкусом так сказать, в любви признаются, но не одна падла не возвращается. Сидеть дрочить и гол собирать тоже не получается, трафик никакой :crying:

не хочу вас расстраивать, но так будет всегда. Хороший период будет сменяться дерьмовым, это бесконечный цикл. Просто терпение и труд, плохие времена нужно просто переждать и пересидеть.

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ChristiRose сказал:

Классно подьебал:biggrin2: Эта как уж на сковородке))) 

Чет суббота вечер совсем((( Утро и то повеселее было.

Грех не подъе*ить)) то смотрю, то не смотрю, а смотрю то,  не смотрю это, и вообще вы ничего не понимате)))

А я сделал выходной, 5 дней ипашил, можно и отдохнуть)

  • LOL 2
  • Poo 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново в этом всем только одно, жестко падает рейтинг 

11 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

не хочу вас расстраивать, но так будет всегда. Хороший период будет сменяться дерьмовым, это бесконечный цикл. Просто терпение и труд, плохие времена нужно просто переждать и пересидеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tokenlover сказал:

Спасибо 😅вот я затупок! 

только этот бот в v2 считает все донаты даже те что были сделаны в привате 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, shttstl сказал:

утром было пободрее у меня, в целом для воскресенья не очень

я вчера с приватов не вылазила хотя сб не мой день обычно, посмотрим что будет сегодня 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Вечерок добрый. Как сегодня работка у вас?

Первый заход был не айс. СейЧас буду делать вторую попытку! А у тебя? 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, shttstl сказал:

в целом для воскресенья не очень

Да я чет тоже поздно вышла. У мамы днюха, пока цветы покупала бегала... Сижу 50 минут, пока только 15 пиков. Мне Чатур бы добить. Не там выстреливает))) Мафик рулит, но и это хорошо....

Да я уже третий день чес говоря на стрессе, чет долгов набрала, но постояха сделал мне день сегодня. Я не знаю как у него получилось, но он с УКР перевел мне на карту 150 пиков.....

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ChristiRose сказал:

Да я чет тоже поздно вышла. У мамы днюха, пока цветы покупала бегала... Сижу 50 минут, пока только 15 пиков. Мне Чатур бы добить. Не там выстреливает))) Мафик рулит, но и это хорошо....

Да я уже третий день чес говоря на стрессе, чет долгов набрала, но постояха сделал мне день сегодня. Я не знаю как у него получилось, но он с УКР перевел мне на карту 150 пиков.....

круто) ну это хорошо! с днем рождения Маму твою!:flowers:

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shttstl сказал:

 постояхам дай бог здоровья

Да!!! Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Реально спас мою волосатую сегодня, хотя я не просила)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно назвать людей, которые заходят в комнату каждый 2 говорит как я хорош выгляжу и никто не дал не 1 токена, и получается, что  по их мнению, когда я выгляжу как г**но они дают чаевые и никто не говорит, что я хорошо выгляжу но получаю чаевые!

Одним словом СУ**

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

Как можно назвать людей, которые заходят в комнату каждый 2 говорит как я хорош выгляжу и никто не дал не 1 токена

Ой я тут постебалась, правда на Бонге. Ой ты такая милая, такая прям все. Я и пишу, нравлюсь:? Да пишет. Я говорю " С вас 22 токена" пробиваем? Карта магазина есть?))))

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

Ой я тут постебалась, правда на Бонге. Ой ты такая милая, такая прям все. Я и пишу, нравлюсь:? Да пишет. Я говорю " С вас 22 токена" пробиваем? Карта магазина есть?))))

Ну на Бонге такое прокатит, а на чатуре никто не поймет 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

Ну на Бонге такое прокатит, а на чатуре никто не поймет 🤣

Ну у меня и на Чатуре есть в менюшке Notice: b4f4e3c70041d69c0b89b3da7d9decc93ef8a8c1 Christina, I really like you (22)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

Ну у меня и на Чатуре есть в менюшке Notice: b4f4e3c70041d69c0b89b3da7d9decc93ef8a8c1 Christina, I really like you (22)

а ну тогда, да. но у меня тоже есть , но про карточку и пробиваем не совсем поймут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kriss-2018 сказал:

а ну тогда, да. но у меня тоже есть , но про карточку и пробиваем не совсем поймут. 

ой, да по другому вопрос поставить)) Да с импортными немного по другому играть надо)) Я им копирую с тип меню, в ПМ. А вообще пошли бы они все. Задолбали сегодня чес слово) 

Сраные 300 тк на Чатуре не собрать. Придется завтра звать постояху. Ну реально вот сегодня только мафик и выстреливал.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

ой, да по другому вопрос поставить)) Да с импортными немного по другому играть надо)) Я им копирую с тип меню, в ПМ. А вообще пошли бы они все. Задолбали сегодня чес слово) 

Сраные 300 тк на Чатуре не собрать. Придется завтра звать постояху. Ну реально вот сегодня только мафик и выстреливал.

у меня тухло везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...