Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

у меня тухло везде

да чет правда нищеброды одни тусят. Да я уже поняла для себя. В вс надо часа в два дня выходить... После девяти вообще мне нехер там делать. Сегодня поздновато вышла и собрала остатки былой роскоши. Хрен с ним. Я каждый день выходила на этой неделе, устала уже от людей.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

только этот бот в v2 считает все донаты даже те что были сделаны в привате 

Оооо то что надо))) постояха будет рад красоваться там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kriss-2018 сказал:

у меня тухло везде

У них ведь сегодня католическая пасха, мои постоянники еще в пятницу куда то там уехали (американцы).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BellaSwan сказал:

У них ведь сегодня католическая пасха, мои постоянники еще в пятницу куда то там уехали (американцы).

а ну значит просто на чиле, не буду даже загоняться но за 44 ток. 2,5 часа сижу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

а ну значит просто на чиле, не буду даже загоняться но за 44 ток. 2,5 часа сижу.

Я в итоге не стала выходить, подумала если буду сидеть в пустоте буду только и думать «вот смысл знала же что никого не будет»…да и настроение само по себе такое НЕ ВАУ! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BellaSwan сказал:

Я в итоге не стала выходить, подумала если буду сидеть в пустоте буду только и думать «вот смысл знала же что никого не будет»…да и настроение само по себе такое НЕ ВАУ! 

ну у меня тоже самое, но я как то привыкла выходить каждый день, а как пойдет, узнать невозможно, а вдруг кто-то залетный зайдет, ну вышла, занимаюсь своими делами, делов за компом хватает. а стрим так, идет себе и не мешает мне. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kriss-2018 сказал:

ну у меня тоже самое, но я как то привыкла выходить каждый день, а как пойдет, узнать невозможно, а вдруг кто-то залетный зайдет, ну вышла, занимаюсь своими делами, делов за компом хватает. а стрим так, идет себе и не мешает мне. 

Да вы молодец , у меня просто в эти дни дикая апатия т.е. думаю даже и без Пасхи всё равно бы не вышла…вроде и солнце светит и витамины пью, а вытащить себя с постели не могу! 
настроилась на понедельник новый день недели новая я хаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BellaSwan сказал:

Да вы молодец , у меня просто в эти дни дикая апатия т.е. думаю даже и без Пасхи всё равно бы не вышла…вроде и солнце светит и витамины пью, а вытащить себя с постели не могу! 
настроилась на понедельник новый день недели новая я хаха 

ох, я вчера пропустила день, не была дома, приехала так дорога умотала меня, что просто нет сил на работы, как тюлень провалялась на диване и все! Один день расслабилась, сегодня тяжко было выходить. Когда в режиме то все норм, дам себе немного отдыхать и потом тяжело выйти и собраться с мыслями на работу! Да, хотя работа никакая. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя наверное раз работа не о чем можно было бы заняться чем-то полезнее, но вышла так вышла. Сегодня есть настроение сидеть даже когда работа не айс, а может завтра стать так, что настроя вообще не будет!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kriss-2018 сказал:

ох, я вчера пропустила день, не была дома, приехала так дорога умотала меня, что просто нет сил на работы, как тюлень провалялась на диване и все! Один день расслабилась, сегодня тяжко было выходить. Когда в режиме то все норм, дам себе немного отдыхать и потом тяжело выйти и собраться с мыслями на работу! Да, хотя работа никакая. 

Да я вообще с трудом после отдыха выхожу, стараюсь не думать о плохом…но перед тем как выйду по кричу по квартире хаза и потом «кхммммм ладно»

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BellaSwan сказал:

Да я вообще с трудом после отдыха выхожу, стараюсь не думать о плохом…но перед тем как выйду по кричу по квартире хаза и потом «кхммммм ладно»

во во и у меня что-то такое, хочется выкричаться и выйти в онлайн спокойно и не думать не о чем!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки))) я думаю надо этот мульт поставить таки на главную страницу этой ветки))) Не помню, кто скидывал, но я перед стримом иногда смотрю и сама себя там вижу порой.

https://www.youtube.com/watch?v=3G1nnD3Jaqk&ab_channel=EvaMorozova

И не в пасхе дело и не в чем. Просто бывают хорошие дни, бывают не очень. Я тоже частенько прогнозирую себя, увы на не успех( А вышла в не свое время, тупо в чем попало с кипешем на башке и заработала минималку. А бывает, нарядишься, сидишь милая такая и хер тебе с маслицем. Тут дело случая. Кому-то и псих ненормальный бешеный заходит, кому-то милфа. Да блииин, ну не нужно наверное на других равняться. Просто выходите и работайте. Нет так нет, когда нить куш сорвете. Ну это точно говорю. Раз в год и ухват стреляет))) Отчаиваться точно не нужно.

Весна, народ тусит на улочке. Вон Грейт Британ, радуется, +25 у них было. На огороде пашет))))

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова привет) У меня тоже по -разному)Но конечно хочется по взрослому зарабатывать, думаем комп апгрейдить чтобы второй сайт попробовать, ибо не хочу за двумя гнаться, боюсь(чатур посоветуете?просто больше не знаю, на стрипе мне в принципе нравится я уже привыкла, а то что заработок летает так и я виновата бываю(Бонгу не предлагать))))))))все нервы там два года оставляла а зарабатывала ночами только на нехитрую елу)ну видимо не моя площадка)
Есть другой вопросик. Знаю, наверное овтетите-думай сама, это корпоративная тайна, плюс у всех по разному но все же) Вот в голову пришло чтоб еще в тип меню  добавить. В принципе все устраивает, подсматрвиала у дургих н овроде все есть уже, в голвоу не лезет больше, у меня 18 пунктов на данный момент, раньше больше было и пока муза уплыла, и надо ли еще что-то. Видимо у меня тоже небольшой стресс по поводу спада, ну да ладно, прорвемся, вот собственно и все, спасибо за ответы)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Евгения-малютка сказал:

Всем снова привет) У меня тоже по -разному)Но конечно хочется по взрослому зарабатывать, думаем комп апгрейдить чтобы второй сайт попробовать, ибо не хочу за двумя гнаться, боюсь(чатур посоветуете?просто больше не знаю, на стрипе мне в принципе нравится я уже привыкла, а то что заработок летает так и я виновата бываю(Бонгу не предлагать))))))))все нервы там два года оставляла а зарабатывала ночами только на нехитрую елу)ну видимо не моя площадка)
Есть другой вопросик. Знаю, наверное овтетите-думай сама, это корпоративная тайна, плюс у всех по разному но все же) Вот в голову пришло чтоб еще в тип меню  добавить. В принципе все устраивает, подсматрвиала у дургих н овроде все есть уже, в голвоу не лезет больше, у меня 18 пунктов на данный момент, раньше больше было и пока муза уплыла, и надо ли еще что-то. Видимо у меня тоже небольшой стресс по поводу спада, ну да ладно, прорвемся, вот собственно и все, спасибо за ответы)

Я конечно еще тот советчик со своими крошками, но я заметила как только я ставлю тип меню у меня все разбегаются. Как только я ставлю гол, тоже все разбегаются…у меня стоит только roll the dice…остальное на усмотрение…даже помню стоял snapchat и никто не брал за 200тк. Тут убрала и заходит мембер и спрашивают, я пишу ему в личку 1000тк и он сразу типнул. Без всяких «а че так дороооооогоооооо?»…в общем странно 

  • Like (+1) 2
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Евгения-малютка сказал:

Всем снова привет) У меня тоже по -разному)Но конечно хочется по взрослому зарабатывать, думаем комп апгрейдить чтобы второй сайт попробовать, ибо не хочу за двумя гнаться, боюсь(чатур посоветуете?просто больше не знаю, на стрипе мне в принципе нравится я уже привыкла, а то что заработок летает так и я виновата бываю(Бонгу не предлагать))))))))все нервы там два года оставляла а зарабатывала ночами только на нехитрую елу)ну видимо не моя площадка)
Есть другой вопросик. Знаю, наверное овтетите-думай сама, это корпоративная тайна, плюс у всех по разному но все же) Вот в голову пришло чтоб еще в тип меню  добавить. В принципе все устраивает, подсматрвиала у дургих н овроде все есть уже, в голвоу не лезет больше, у меня 18 пунктов на данный момент, раньше больше было и пока муза уплыла, и надо ли еще что-то. Видимо у меня тоже небольшой стресс по поводу спада, ну да ладно, прорвемся, вот собственно и все, спасибо за ответы)

Ну тип меню это дел такое, кому-то оно нужно а кому то нет! У меня в нем 50 пунктов.  есть позиции востребованные, а есть которые используются очень редко или вообще не используются, но когда убираю начинают спрашивать :biggrin2:. Самые востребованные позиции присутствовать должны которые очень часто спрашивают.  Смотря в каком стиле ты работаешь, если там нижнее белье, чулки что то такое, то можно изменить наряд, надеть обувь. 

Работа это постоянный стресс, когда ты не сидишь на месте и хочешь большего. Стресс по поводу заработка, по поводу вывода и так далее. Но нужно привыкнуть, тут всегда так. Качели, весы, можно называть по-разному но раз мы тут мы принимаем правила этой игры и делаем все что от нас зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

Ну тип меню это дел такое, кому-то оно нужно а кому то нет! У меня в нем 50 пунктов.  есть позиции востребованные, а есть которые используются очень редко или вообще не используются, но когда убираю начинают спрашивать :biggrin2:. Самые востребованные позиции присутствовать должны которые очень часто спрашивают.  Смотря в каком стиле ты работаешь, если там нижнее белье, чулки что то такое, то можно изменить наряд, надеть обувь. 

Работа это постоянный стресс, когда ты не сидишь на месте и хочешь большего. Стресс по поводу заработка, по поводу вывода и так далее. Но нужно привыкнуть, тут всегда так. Качели, весы, можно называть по-разному но раз мы тут мы принимаем правила этой игры и делаем все что от нас зависит!

с падением и взлетом поооооооооолностью согласна но оч хочется выйти просто на стабильный доход. На квартиру надо откладывать а пока удается долги только закрывать кушать пить и в кафе раза да в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Ну тип меню это дел такое, кому-то оно нужно а кому то нет! У меня в нем 50 пунктов.  есть позиции востребованные, а есть которые используются очень редко или вообще не используются, но когда убираю начинают спрашивать :biggrin2:. Самые востребованные позиции присутствовать должны которые очень часто спрашивают.  Смотря в каком стиле ты работаешь, если там нижнее белье, чулки что то такое, то можно изменить наряд, надеть обувь. 

Работа это постоянный стресс, когда ты не сидишь на месте и хочешь большего. Стресс по поводу заработка, по поводу вывода и так далее. Но нужно привыкнуть, тут всегда так. Качели, весы, можно называть по-разному но раз мы тут мы принимаем правила этой игры и делаем все что от нас зависит!

Да это реально стресс, у меня еще в последнее время такая мысль появляется в стиле «боже люди работают развлекаются и спокойно общаются на темы карьеры и тд…а я сижу смотрю в камеру и сижу и сижу»…короче как то так

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, BellaSwan сказал:

«боже люди работают развлекаются и спокойно общаются на темы карьеры и тд…а я сижу смотрю в камеру и сижу и сижу»

Да потому что первый год эти люди прыгали, как обезьяны 24 часа в сутки, нарабатывали аудиторию, постоях...А теперь просто сидят и болтают, и в приватах прыгают...

Но это я так вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

Да потому что первый год эти люди прыгали, как обезьяны 24 часа в сутки, нарабатывали аудиторию, постоях...А теперь просто сидят и болтают, и в приватах прыгают...

Но это я так вижу. 

Да нет я про людей которые никак не связаны с вебкамом. Я уже писала здесь ранее, что у меня нет друзей от слова совсем и парня тоже нет и всё это вот отсутствует в моей жизни с тех пор как я стала работать на чатуре…просто это для меня типо как секрет чтоли я даже не могу представить что я буду с кем то встречаться и работать на сайте, думаю мужчине это не понять…но, я рада что есть работа и не в офисе, но так же с другой стороны конечно мне за пределами сайта не хватает живого общения…в общем весенняя хандра 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера народу было много а денег как то не оч, зато в сб всё было шикарно хотя сб не мой день, тут уже написали выше есть плохие и хорошие дни, а праздники эти это фигня, люди всегда дрочат ( 1ст этому подтверждение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Вчера народу было много а денег как то не оч, зато в сб всё было шикарно хотя сб не мой день, тут уже написали выше есть плохие и хорошие дни, а праздники эти это фигня, люди всегда дрочат ( 1ст этому подтверждение) 

Хаха люди всегда дрочат хаха мне кажется мужики так справляются со стрессом. Если дерьмовый день был, просто спусти штанцы и подрочи…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BellaSwan сказал:

Хаха люди всегда дрочат хаха мне кажется мужики так справляются со стрессом

Почему это только мужики?))) :crazy2:

  • Happy 1
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...