Перейти к содержанию

Lika Indica

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lika Indica

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Lika Indica's Achievements

4

Репутация

  1. Девочки, привет! Как работа? Алгоритмы чатика меня спустили в унитаз, почти не работала этот месяц и сейчас вернуть даже свои 20 онлайнов как будто нереально(((( Вы пользуетесь какими-нибудь продвижениями? и насколько это опасно в плане бана, кто-нибудь знает?
  2. Кстати, к теме КД, вы как-то оповещаете своих мемберов? или выходите в эфир без демонстраций? а то я вроде хочу быть на связи, а шо делать не пойму
  3. А по поводу самого стрима.. Вчера было хорошо, хоть и немного, но свой план сделала) А сегодня конечно чуть более грустно вышло Еще и день пасмурный
  4. Девчонки, обещала отписаться по поводу зеркала chaturbate.wang Сперва у меня постоянно лагало и все слетало, FPS трансляции скакало с 0 до 30, причем в самом обс все было нормально по параметрам И оказывается это мои горе-впны были включены как-то фоном (хотя выключены) и жрали весь трафик Я их снесла подчистую и картинка идеальная! Даже когда с хорошим платным впном без перебоев стримила, все равно было немного пиксельно И уже думали а зачем мы камеру за 10к покупали, если качество говно один х... А тут вуаля)) Думаю с Шайном такая же тема, контакт напрямую = хорошая трансляция)
  5. Нашла зеркало чатура chaturbate.wang Работает соответственно без впн, во многих источниках упоминается, вся начинка точь-в-точь чатур, к обс тоже все хорошо подключается завтра проведу на нем трансляцию, посмотрим как будет со связью и выхлопом без впн.
  6. Наконец-то нашла форум с общительными девочками с прошедшим праздничком) Меня зовут Лика, приятно познакомиться Стримлю только на ЧБ, пару месяцев, не стабильно, пробовала еще на бонге параллельно, зарабаотала 10 долларов и забила Девочки, у меня большие проблемы с ВПН! У меня платный ExpressVPN, но сейчас на всех устройствах он лагает вылетает не заходит и прочее. В поддержке помочь толком не смогли, потому что приложение для СНГ потихоньку умирает. Подскажите каким ВПНом вы пользуетесь если пользуетесь вообще?
  7. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС! Подскажите, пожалуйста, через что лучше выводить деньги с Паксума? Какими способами пользуетесь вы? Я изначально выбрала Паксум, потому что минимальная комиссия с чатика, и думала выведу на долларовый счет Тинькофф, но что-то либо я не разобралась как это делать, либо только через интернет-обменники... но ничего не понимаю. Подскажите, как вы выводите

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...