Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, BellaSwan сказал:

просто это для меня типо как секрет чтоли я даже не могу представить что я буду с кем то встречаться и работать на сайте, думаю мужчине это не понять…

 раньше я придерживалась такого же мнения, но годы шли и я подумала надо просто начать знакомиться с мужиками, всё сразу про себя рассказывать необходимости нет, а что-то можно никогда не рассказывать. от этапа знакомства до отношений должно пройти время. может случиться так что пообщавшись с мужчинами на свиданиях вы  передумаете создавать отношения,  может заведёте приятелей, может быть вобще всё что угодно. Я недавно пошла на свидание и в середине свиданки оказалось что он женат, а я то сижу и думаю чёто мужик больно хорош, ну я кофеёк допила и ретировалась))) Не нужно в своих фантазиях забегать далеко вперёд. Начните делать маленькие, макро шажочки и обернётся всё совсем не так как вы планировали, вот увидите. 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, BellaSwan сказал:

Да нет я про людей которые никак не связаны с вебкамом. Я уже писала здесь ранее, что у меня нет друзей от слова совсем и парня тоже нет и всё это вот отсутствует в моей жизни с тех пор как я стала работать на чатуре…просто это для меня типо как секрет чтоли я даже не могу представить что я буду с кем то встречаться и работать на сайте, думаю мужчине это не понять…но, я рада что есть работа и не в офисе, но так же с другой стороны конечно мне за пределами сайта не хватает живого общения…в общем весенняя хандра 

Ну парень есть но это не мешает быть и чувствовать себя одинокой. Не кому выговориться, посмеяться над шутками по работе да и вообще поговорить по душам. 
я вам написала в личку но вы не увидели наверно! ☺️

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, BellaSwan сказал:

Хаха люди всегда дрочат хаха мне кажется мужики так справляются со стрессом. Если дерьмовый день был, просто спусти штанцы и подрочи…

ну да впр, просто если бы на вебкаме каждый день были бы хорошие суммы вся РФ бы уже вебкамила) 

  • LOL 2
  • Mind blown 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как же, вся РФ готова пожертвовать своей репутацией. Не у всех людей есть отключение стыда....Многим лучше за 50 тыщ спокойно ходить на работу и не париться о сливах, от чувства вины и прочего.. Да-да. Все мы проходили через это. Лично я первые месяца сильно гоняла. И ночами во сне стримила. Думала кукушкуй поеду(

Так что некоторые люди, даже зная о вебкаме, не идут туда. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

Ага, как же, вся РФ готова пожертвовать своей репутацией. Не у всех людей есть отключение стыда....Многим лучше за 50 тыщ спокойно ходить на работу и не париться о сливах, от чувства вины и прочего.. Да-да. Все мы проходили через это. Лично я первые месяца сильно гоняла. И ночами во сне стримила. Думала кукушкуй поеду(

Так что некоторые люди, даже зная о вебкаме, не идут туда. 

во блин( сечас расколюсь.а  меня тута только 50 и выходит((стыдоба то, срочно надо график уплотнять и в руки себя брать

  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Ага, как же, вся РФ готова пожертвовать своей репутацией. Не у всех людей есть отключение стыда....Многим лучше за 50 тыщ спокойно ходить на работу и не париться о сливах, от чувства вины и прочего.. Да-да. Все мы проходили через это. Лично я первые месяца сильно гоняла. И ночами во сне стримила. Думала кукушкуй поеду(

Так что некоторые люди, даже зная о вебкаме, не идут туда. 

Согласна, я уже писала про знакомую которая через Тиндер (приложение для знакомств по всему миру) с парнями мутит и для неё это ок, а вебкам грязь. Просто с кем она спит никто не узнаёт, а вот если на камеру да и еще голая НЕ ДАЙ БОЖЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BellaSwan сказал:

Согласна, я уже писала про знакомую которая через Тиндер (приложение для знакомств по всему миру) с парнями мутит и для неё это ок, а вебкам грязь. Просто с кем она спит никто не узнаёт, а вот если на камеру да и еще голая НЕ ДАЙ БОЖЕ!

Двойные стандарты! 80% населения в этом мире живет так и я тут не только о вебкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

как работа сегодня? кто работает?

Я собираюсь выйти ближе к 10 по мск. Решила работать не с 12 ночи а с 10…эх может что перепадет:)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BellaSwan сказал:

Я собираюсь выйти ближе к 10 по мск. Решила работать не с 12 ночи а с 10…эх может что перепадет:)

ну тогда отдыхай пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BellaSwan сказал:

А как у тебя смена?

пока что тихо, но это не показатель.... вот если до конца смены все будет так, тогда будет печально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kriss-2018 сказал:

пока что тихо, но это не показатель.... вот если до конца смены все будет так, тогда будет печально!

Всё может измениться, как придет Буратино и осыпает тебя своими монетами :biggrin2:

  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BellaSwan сказал:

Хаха люди всегда дрочат хаха мне кажется мужики так справляются со стрессом. Если дерьмовый день был, просто спусти штанцы и подрочи…

не только мужики вы че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

Вы вышли? 

Хаха мне даже стыдно отвечать…ибо я легла спать:happy:

Глаза слипаются просто встала в 5 утра по делам…ладно, завтра целый день свободный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...