Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ChristiRose сказал:

вот как тут угадаешь. Обычно вторник глухой... Я уже даже не прогнозирую, а буду каждый день выходить

любой прогноз вообще бессмыслен. Тут только каждый день идешь и все! а что за день недели стало не важно!

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сколько часов работает? 
Я просто вижу что надо работать больше по времени, но я и так работаю по 10 часов и иногда думаю вот надо по 12-16 часов работать, но кукушка начинает куку после такого графика…

  • Whaaat? 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BellaSwan сказал:

и иногда думаю вот надо по 12-16 часов работать

Та нееее, надо по 24 часа работать. Че так мало? Что употребляем? Я тоже так хочу :crazy2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChristiRose сказал:

Та нееее, надо по 24 часа работать. Че так мало? Что употребляем? Я тоже так хочу :crazy2:

Хаха ничего не употребляю, в долгах как в шелках. Уже тошно от них. Хочу выплатить и спать спокойно 

  • Like (+1) 1
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BellaSwan сказал:

Хаха ничего не употребляю, в долгах как в шелках. Уже тошно от них. Хочу выплатить и спать спокойно 

сочувствую, ты давно работаешь? но ты не забывай и про себя, работа, работой, долги, долгами, а здоровье одно!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kriss-2018 сказал:

сочувствую, ты давно работаешь? но ты не забывай и про себя, работа, работой, долги, долгами, а здоровье одно!

Нет аккаунт с начала декабря, но январь и февраль я халтурила дико вообще…да нет, я не перерабатываю. Выходные делаю во время женских дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто к чему про время работы спрашиваю, мне интересно есть ли выхлоп работать больше по времени, чтоб увеличить сумму…я застряла на одной сумме и вот не растет никак. Каждый день одна и та же сумма, как будто чатур такой «всё больше не дадим, приходи завтра».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BellaSwan сказал:

Я просто к чему про время работы спрашиваю, мне интересно есть ли выхлоп работать больше по времени, чтоб увеличить сумму…я застряла на одной сумме и вот не растет никак. Каждый день одна и та же сумма, как будто чатур такой «всё больше не дадим, приходи завтра».

Ну тут дело такое. Пока не опробуешь по разному, никто точно не сможет тебе сказать, пойдет не пойдет. Нужно пробовать, если считаешь, что ты застряла в сумме одной. Я лично пробовала много разных вариантов работы. Кто то говорит, что ночью хорошо, кто то говорит, утром хорошо. У каждого по разному! Сразу увидеть результат не получится, нужно хотя бы какое время поработать чтобы понять подходит тебе это или нет. У тебя много времени свободного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BellaSwan сказал:

Я просто к чему про время работы спрашиваю, мне интересно есть ли выхлоп работать больше по времени, чтоб увеличить сумму…я застряла на одной сумме и вот не растет никак. Каждый день одна и та же сумма, как будто чатур такой «всё больше не дадим, приходи завтра».

Ну иметь одну и туже сумму каждый день если сумма хорошая, я считаю это признак мастерства 😎 мне кажется, не у всех получается держаться каждый день на одной планке! Ну у меня уж точно! 😁

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Ну иметь одну и туже сумму каждый день если сумма хорошая, я считаю это признак мастерства 😎 мне кажется, не у всех получается держаться каждый день на одной планке! Ну у меня уж точно! 😁

И да и нет, для того чтобы расплатиться со всеми долгами хотелось бы больше, чтоб уже взять да выплатить…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Ну тут дело такое. Пока не опробуешь по разному, никто точно не сможет тебе сказать, пойдет не пойдет. Нужно пробовать, если считаешь, что ты застряла в сумме одной. Я лично пробовала много разных вариантов работы. Кто то говорит, что ночью хорошо, кто то говорит, утром хорошо. У каждого по разному! Сразу увидеть результат не получится, нужно хотя бы какое время поработать чтобы понять подходит тебе это или нет. У тебя много времени свободного? 

У меня времени много и лени тоже много, больше чем времени хаха 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BellaSwan сказал:

У меня времени много и лени тоже много, больше чем времени хаха 

ну значит желаю лень перевернуть в трудоспособность и пахать как мама родная! Чтобы скорее закрыла свои долги и жить спокойно!:flowers:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BellaSwan сказал:

Я просто к чему про время работы спрашиваю, мне интересно есть ли выхлоп работать больше по времени, чтоб увеличить сумму…я застряла на одной сумме и вот не растет никак. Каждый день одна и та же сумма, как будто чатур такой «всё больше не дадим, приходи завтра».

Я раньше работала по 12 часов в ночь. Аккаунт был свежий и в комнате было человек по 30-60.Два года почти так мучалась. Зарабатывала в час херню. Сейчас прокачала до 100+к.подписчиков.в комнате 200-600человек. Работаю в вечернее время по 4- максимум 6 часов( обычно 4 часа), 4-5 дней в неделю. С таким графиком я чувствую жизнь. А заработок вырос в месяц раза в 4, если сравнивать работу по 12 часов. 

Моя стратегия выстроились из нескольких составляющих : личный комфорт! , терпение, график понятный гостям (в этом хорошо помогают соц. сети рабочие и график выходов на сайте) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Madama сказал:

Я раньше работала по 12 часов в ночь. Аккаунт был свежий и в комнате было человек по 30-60.Два года почти так мучалась. Зарабатывала в час херню. Сейчас прокачала до 100+к.подписчиков.в комнате 200-600человек. Работаю в вечернее время по 4- максимум 6 часов( обычно 4 часа), 4-5 дней в неделю. С таким графиком я чувствую жизнь. А заработок вырос в месяц раза в 4, если сравнивать работу по 12 часов. 

Моя стратегия выстроились из нескольких составляющих : личный комфорт! , терпение, график понятный гостям (в этом хорошо помогают соц. сети рабочие и график выходов на сайте) 

Сейчас аку 3 года исполнилось 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Madama сказал:

Я раньше работала по 12 часов в ночь. Аккаунт был свежий и в комнате было человек по 30-60.Два года почти так мучалась. Зарабатывала в час херню. Сейчас прокачала до 100+к.подписчиков.в комнате 200-600человек. Работаю в вечернее время по 4- максимум 6 часов( обычно 4 часа), 4-5 дней в неделю. С таким графиком я чувствую жизнь. А заработок вырос в месяц раза в 4, если сравнивать работу по 12 часов. 

Моя стратегия выстроились из нескольких составляющих : личный комфорт! , терпение, график понятный гостям (в этом хорошо помогают соц. сети рабочие и график выходов на сайте) 

Эх…надеюсь я тоже к этому приду. Для меня обычно 6 часов норм, 8 чуть сложнее и 10 это уже прям минуты считаю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что касается застоя в заработке, если раньше мне удавалось делать определённую сумму в день, то сейчас я не могу ее собрать. Люди, которые раньше помогали ушли, залетные не много дают, есть кто поддерживает раз в пятилетку, но на этом далеко не уедешь. Конечно, бы хотелось, чтобы заработок вырос, но увы что-то не получается, было даже что проседал и я думал ну все приплыли. Сейчас хотя бы что-то среднее, но хотению лучшего нет придела. Надеюсь когда-нибудь подниму его, ли ж бы в низ не уйти...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

Ну что касается застоя в заработке, если раньше мне удавалось делать определённую сумму в день, то сейчас я не могу ее собрать. Люди, которые раньше помогали ушли, залетные не много дают, есть кто поддерживает раз в пятелетку, но на этом далеко не уедешь. Конечно, бы хотелось, чтобы заработок вырос, но увы что-то не получается, было даже что проседал и я думал ну все приплыли. Сейчас хотя бы что-то среднее, но хотению лучшего нет придела. Надеюсь когда-нибудь подниму его, ли ж бы в низ не уйти...

Надо мне тоже может по вечерам выходить. Я начинаю работать с 12 по мск и бывает прям спать хочется, особенно когда тишина в комнате…это кстати и есть причина моей лени, я тупо засыпаю хаха…моя мечта чтоб пришел в приват принц и платил за то, что я там сплю хаха 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, если ты давно работаешь, то половина людей которые были подписаны просто цифры. Они либо уже не приходят на сайт, либо удалили аккаунт. Но смотря на некоторых девушек из первой страницы, желание иметь такой же заработок огромный!! Только уж не всем это суждено осуществить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BellaSwan сказал:

Надо мне тоже может по вечерам выходить. Я начинаю работать с 12 по мск и бывают прям спать хочется, особенно когда тишина в комнате…это кстати и есть причина моей лени, я тупо засыпаю хаха…моя мечта чтоб пришел в приват принц и платил за то, что я там сплю хаха 

Как вариант, я работала много времени только вечером, но потом вечером просто дно стало.. И я решила подключить еще один заход, до обеда. Так, что теперь я в 2 захода, до обеда несколько часов, чтобы захватить что-нибудь и чтобы если вечером будет тухло, я уже заработала что-то и уже не 0. А вечером как всегда. Иногда бывает утро очень спасает, а вечером дно, а бывает и наоборот утром тихо, вечером неплохо. Ну а если все звезды сойдутся и взять комбо утро+вечер это просто огонь! но там бывает раз в пятилетку.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в среднем 5-6 часов в ночь. Иногда больше, иногда меньше. + 2-3 часа на сборы к работе. 4-6 дней в неделю. Честно говоря, даже при таком графике жить не успеваю.
За последние несколько месяцев заметила, что зарабатываю только в первые 3 часа, так как все постоянники получают оповещение, что я онлайн и, кто хочет - приходит сразу. Остальное время почти всегда сижу впустую в надежде на чудо. Чуда почти никогда не происходит.

Поэтому теперь поставила себе 3 часа 5-6 дней в неделю. Не вижу смысла сидеть дольше.

Когда я начинала работать 2,5 года назад был смысл сидеть долго. Так как был ощутимый хороший трафик. И в течении всей длинной смены был доход. Сейчас я работаю только на привлеченную мной аудиторию. Новые появляются редко. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Alisa777 сказал:

Я работаю в среднем 5-6 часов в ночь. Иногда больше, иногда меньше. + 2-3 часа на сборы к работе. 4-6 дней в неделю. Честно говоря, даже при таком графике жить не успеваю.
За последние несколько месяцев заметила, что зарабатываю только в первые 3 часа, так как все постоянники получают оповещение, что я онлайн и, кто хочет - приходит сразу. Остальное время почти всегда сижу впустую в надежде на чудо. Чуда почти никогда не происходит.

Поэтому теперь поставила себе 3 часа 5-6 дней в неделю. Не вижу смысла сидеть дольше.

Когда я начинала работать 2,5 года назад был смысл сидеть долго. Так как был ощутимый хороший трафик. И в течении всей длинной смены был доход. Сейчас я работаю только на привлеченную мной аудиторию. Новые появляются редко. 

на счет того, что жить не успеваешь, я согласна. я либо работаю либо несколько часов для домашних дел или сон все остальное время в работе! День за днем все одно и тоже, задал бывает. Живешь, как будто не для себя а для кого то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Alisa777 сказал:

Я работаю в среднем 5-6 часов в ночь. Иногда больше, иногда меньше. + 2-3 часа на сборы к работе. 4-6 дней в неделю. Честно говоря, даже при таком графике жить не успеваю.
За последние несколько месяцев заметила, что зарабатываю только в первые 3 часа, так как все постоянники получают оповещение, что я онлайн и, кто хочет - приходит сразу. Остальное время почти всегда сижу впустую в надежде на чудо. Чуда почти никогда не происходит.

Поэтому теперь поставила себе 3 часа 5-6 дней в неделю. Не вижу смысла сидеть дольше.

Когда я начинала работать 2,5 года назад был смысл сидеть долго. Так как был ощутимый хороший трафик. И в течении всей длинной смены был доход. Сейчас я работаю только на привлеченную мной аудиторию. Новые появляются редко. 

Тоже работаю в ночь и тоже замечаю что первые три часа нормально…Потом как правило тишина 1-2 часа и потом опять норм, но у меня американцы всегда где то в 8 утра по мск прощаются со мной. У них в НЙ и в Чикаго например уже 12 ночи и они такие мы всё чао какао. Поэтому после 8 утра у меня вообще мертвая тишина в комнате…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Alisa777 сказал:

Я работаю в среднем 5-6 часов в ночь. Иногда больше, иногда меньше. + 2-3 часа на сборы к работе. 4-6 дней в неделю. Честно говоря, даже при таком графике жить не успеваю.
За последние несколько месяцев заметила, что зарабатываю только в первые 3 часа, так как все постоянники получают оповещение, что я онлайн и, кто хочет - приходит сразу. Остальное время почти всегда сижу впустую в надежде на чудо. Чуда почти никогда не происходит.

Поэтому теперь поставила себе 3 часа 5-6 дней в неделю. Не вижу смысла сидеть дольше.

Когда я начинала работать 2,5 года назад был смысл сидеть долго. Так как был ощутимый хороший трафик. И в течении всей длинной смены был доход. Сейчас я работаю только на привлеченную мной аудиторию. Новые появляются редко. 

У меня в ночь только одна проблема, я хочу спать! Когда я хочу спать, я становлюсь дико раздражительная типо прям психую…пытаюсь как то вот наладить график таким образом чтоб поспать чуть чуть хоть перед сменой…пока всё попытки провалены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...