Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Lilylyshka сказал:

У меня одной сегодня работа ужас? Хоть на голове стой, никому ничего не надо.

я вышла на час с тампоном и с поганым сонным настроем. Ну и закон подлости сработал. Всем срочно в меня надо было че нить воткнуть. Кидали по сотке на бонге. Ушла. Не могу я первый день. Зачем вышла? Поболтать думала как обычно в пятницу и музыку ляля....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sofia88 сказал:

Привет всем 😊, у меня такой вопрос возник, кроме чатура какой сайт подключить, стрип и мфк есть у меня. На чатуре не про жу верификацию, сказали будем прощаться😭

ничего себе, какая причина?!

П.С. прочитала ответы, вопрос снят.. обидно, конечно. 

мы можем всем форумом закидать чатуровскую поддержку письмами  с просьбами разблокировать РБ, но поможет ли. Точнее вряд ли поможет

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taty сказал:

ничего себе, какая причина?!

П.С. прочитала ответы, вопрос снят.. обидно, конечно. 

мы можем всем форумом закидать чатуровскую поддержку письмами  с просьбами разблокировать РБ, но поможет ли. Точнее вряд ли поможет

Не поможет. Давным давно было принято такое решение. Правда я слышала другую версию-якобы девки не совершеннолетние из РБ по поддельным документам транслировали. И их было много.Вскрылось... Вот чб и прилетело по шапке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всём привет! Сейчас как-то влияет на трафик качество трансляции на Чатуре? Есть смысл с разрешения 720 переходить на 1080? Раньше там для пользователя была фича можно было чтобы сначала hd+ камеры шли, и это влияло на трафик. Сейчас значков hd и hd+ нет и фильтра этого вроде как нет. Кто что думает? Заранее спасибо за ответы! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Taty сказал:

ничего себе, какая причина?!

П.С. прочитала ответы, вопрос снят.. обидно, конечно. 

мы можем всем форумом закидать чатуровскую поддержку письмами  с просьбами разблокировать РБ, но поможет ли. Точнее вряд ли поможет

Спасибо за поддержку 🙏😘 но это не поможет. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите пожалуйста, после прохождения верификации на чб у кого-то еще висит напоминание о том, что ее нужно пройти в течение несколькольких дней? А то я доки загрузила, там выделено зеленым и написано что документы подтверждены, но напоминание все равно не исчезло :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shiny сказал:

Привет, подскажите пожалуйста, после прохождения верификации на чб у кого-то еще висит напоминание о том, что ее нужно пройти в течение несколькольких дней? А то я доки загрузила, там выделено зеленым и написано что документы подтверждены, но напоминание все равно не исчезло :huh:

Привет. Да, висит все 10 дней еще. Главное, чтоб доки загрузились и все

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shiny сказал:

Привет, подскажите пожалуйста, после прохождения верификации на чб у кого-то еще висит напоминание о том, что ее нужно пройти в течение несколькольких дней? А то я доки загрузила, там выделено зеленым и написано что документы подтверждены, но напоминание все равно не исчезло :huh:

у всех висит и будет висеть пока не закончатся 10 дней с момента прохождения/появления

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не писала здесь. Но походу недрочабль в полном действии. Аж не верится. Вернулась одна к работе. Месяц нормально. И на тебе. Хотя в том году тоже было такое себе. Еще и думала, надо в ноябре отпуск брать, а тут выходит только ж вернулась из вынужденного отпуска, и западло такое. Рада читать вас всех, девочки. Хороших смен всем нам

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Какая же отстойная работа, на чатуре словно все сдохли, одни попрошайки и властелины одного токена 

Я сама в шоке от происходящего

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2022 в 20:00, Karinalike сказал:

а как они обьяснили это? чатур же писал что изза национальности никогда не будет блочить моделей чтото типого того

вопрос как она ваще стр создала там? они ещё с 2016-2017 рб не регают, они обясняют это тем что с РБ много было прислано отфотошопленных документов и они решили РБ не регать больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2022 в 22:31, FoxyFoxy сказал:

А чем это белорусские модели так обидели Чатур?:big_eyes: 

документы фотошопили, дофотошопились, это не чатур такой ужасный это модели из БР доигрались ещё в году этак 2016-2017 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

документы фотошопили, дофотошопились, это не чатур такой ужасный это модели из БР доигрались ещё в году этак 2016-2017 

Понятно:big_eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сахарная Вата сказал:

вопрос как она ваще стр создала там? они ещё с 2016-2017 рб не регают, они обясняют это тем что с РБ много было прислано отфотошопленных документов и они решили РБ не регать больше. 

С 14го года там работала, тогда ещё регали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

У вас как дела?

Дела у прокурора, а у меня делишки)))))

Нихрена не могу себя заставить выйти. Отхерачила три дня по максимуму. У нас снег выпал. И так уютно в кроватке, прям просто в кайф. Так что тоже хорошо!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taty сказал:

Хорошо! 

У вас как дела?

У моих мемберов точно недрочабрь( За 3 дня еле как собрала сумму как за 1 день обычный, и это выходные. Дно пробито, как говорится

  • Sad 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Дела у прокурора, а у меня делишки)))))

Нихрена не могу себя заставить выйти. Отхерачила три дня по максимуму. У нас снег выпал. И так уютно в кроватке, прям просто в кайф. Так что тоже хорошо!

это ты зря! могла бы еще воскресенье поработать, а завтра валяться. Хотя ты писала, у тебя это самое сейчас, так что можно)). у нас снег в начале недели был, но растаял. пока без осадков

27 минут назад, FoxNox сказал:

У моих мемберов точно недрочабрь( За 3 дня еле как собрала сумму как за 1 день обычный, и это выходные. Дно пробито, как говорится

хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Taty сказал:

это ты зря! могла бы еще воскресенье поработать

Да не. У меня мелкий приехал с дачи, с каникул. Завтра уже снова школа. Да и не могу я уже работать на износ. Выдыхаюсь. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или у киллер титс соски странной формы? или после пластики они так растянулись еще чтоли... хотя не должны

а блин, увидела что один сосок вообще отличается от другого. что это,объясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...