Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

Я только вышла , пока хз ... а у вас как?

Да сижу и думаю. На стрипчате 6600 моделей, на Чатуре 67 страниц. Многие в костюмах... Я не знаю, есть ли смысл выходить. Впринципе всю неделю отмолотила без выходных. Вчера нарядилась, и только одни расстройства были. Осадок плохой от вчерашней смены.

Но сегодня закрытие периода. Ща кофеек допью и мож все ж вылезу без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

Приветик всем. Как работка сегодня? Чет тишина у вас.

лазит много,  но все пустые

 мне нужно добить 1100 хотябы в этом периоде, сижу сегодня до победного :punk: но обычно понедельники получе чем сегодня

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть ли у кого на чатуре такая хрень или только у меня? Допустим, в комнате 150 человек, потом буквально на 2-3 секунды кол-во меняется в половину (а то и меньше) и показывает 72, потом снова 150....такое вот дерганье случается систематически, при этом люди комнату не покидают (статистика стабильная)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, есть ли у кого на чатуре такая хрень или только у меня? Допустим, в комнате 150 человек, потом буквально на 2-3 секунды кол-во меняется в половину (а то и меньше) и показывает 72, потом снова 150....такое вот дерганье случается систематически, при этом люди комнату не покидают (статистика стабильная)

Да, у меня такое уже пару недель. Но я так понимаю, что это просто глюк отображения, который ни на что не влияет

У них со списком юзеров вечно всё не слава богу, один глюк сменяет другой глюк :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, есть ли у кого на чатуре такая хрень или только у меня? Допустим, в комнате 150 человек, потом буквально на 2-3 секунды кол-во меняется в половину (а то и меньше) и показывает 72, потом снова 150....такое вот дерганье случается систематически, при этом люди комнату не покидают (статистика стабильная)

да последнее время часто такое замечаю

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, есть ли у кого на чатуре такая хрень или только у меня? Допустим, в комнате 150 человек, потом буквально на 2-3 секунды кол-во меняется в половину (а то и меньше) и показывает 72, потом снова 150....такое вот дерганье случается систематически, при этом люди комнату не покидают (статистика стабильная)

да, есть.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, есть ли у кого на чатуре такая хрень или только у меня? Допустим, в комнате 150 человек, потом буквально на 2-3 секунды кол-во меняется в половину (а то и меньше) и показывает 72, потом снова 150....такое вот дерганье случается систематически, при этом люди комнату не покидают (статистика стабильная)

тоже есть такое

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, есть ли у кого на чатуре такая хрень или только у меня? Допустим, в комнате 150 человек, потом буквально на 2-3 секунды кол-во меняется в половину (а то и меньше) и показывает 72, потом снова 150....такое вот дерганье случается систематически, при этом люди комнату не покидают (статистика стабильная)

Да бывало такое

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знаком с формой W8?

Регаюсь на сайте, просят заполнить такую форму. Погуглила, это что-то связанное с налогом в Америке. Не сильно понимаю, стоит ли ее заполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxNox сказал:

Кто-нибудь знаком с формой W8?

Регаюсь на сайте, просят заполнить такую форму. Погуглила, это что-то связанное с налогом в Америке. Не сильно понимаю, стоит ли ее заполнять

Это только для граждан США, ставьте галку, что вы не резидент

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChristiRose сказал:

Приветик всем. Как работка сегодня? Чет тишина у вас.

отлично в Европе же газ появился а в США бенз подешевел и нет инфляции а ты шо не слышала? 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

Это только для граждан США, ставьте галку, что вы не резидент

Неа, пишут "Non-US citizens should complete the form."

Сайт cherry.tv кстати. Вот и думаю, стоит ли вообще туда лезть :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FoxNox сказал:

Неа, пишут "Non-US citizens should complete the form."

Сайт cherry.tv кстати. Вот и думаю, стоит ли вообще туда лезть :huh:

не знаю как там а на фансли для не США w9 я там от болды написала данные, прокатило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, FoxNox сказал:

Неа, пишут "Non-US citizens should complete the form."

Сайт cherry.tv кстати. Вот и думаю, стоит ли вообще туда лезть :huh:

почитала, форма действительно для не резидентов, она нужна для того, чтобы подтвердить, что вы российский налогоплательщик, а значит с вас нужно брать меньше налогов и чтобы избежать двойного налогообложения. Насколько я понимаю, сайт будет удерживать 10% с выручки, остальное вы получаете на руки и еще 3% должны оформить в виде декларации и уплатить уже в РФ, приложив к декларации документ, что 10% уже удержано. Короче, если работать по-белому, то форма, в целом полезная. Если не по-белому, то можно заполнить и не париться. Но 10% - это, конечно, многовато ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

почитала, форма действительно для не резидентов, она нужна для того, чтобы подтвердить, что вы российский налогоплательщик, а значит с вас нужно брать меньше налогов и чтобы избежать двойного налогообложения. Насколько я понимаю, сайт будет удерживать 10% с выручки, остальное вы получаете на руки и еще 3% должны оформить в виде декларации и уплатить уже в РФ, приложив к декларации документ, что 10% уже удержано. Короче, если работать по-белому, то форма, в целом полезная. Если не по-белому, то можно заполнить и не париться. Но 10% - это, конечно, многовато ))

Это фансли такое просит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не буду вообще костюмы эти покупать. Трата денег пустая…. Вот просто никогда больше. Это если на первой стр может имеет смысл а так полная ерунда

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Tokenlover сказал:

Больше не буду вообще костюмы эти покупать. Трата денег пустая…. Вот просто никогда больше. Это если на первой стр может имеет смысл а так полная ерунда

Чё, тоже лажа была? Я вчера вышла просто проверить. Час отсидела. И закрылась. Обычные дни лушше идут, в обычной одеже. Нахер театр одного актера:g_think:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tokenlover сказал:

Это если на первой стр может имеет смысл а так полная ерунда

это вообще не имеет смысл))) и денег больше не дает, чисто фо фан для себя лишь бы. я считаю имеет смысл на сколько конскую хрень модель может в  себя запихнуть или на сколько она фрик? вот такие модели хорошо гребут деньги, потому что не каждая это делает и вообще в принципе не каждая захочет/сможет. 

а одежда, костюмчики ... мемам до одного места)

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь какой то черт приходит ко мне и каждый раз(промотав переписку) говорит что он щас типа расслаб**ется , пьет и дует. с 0 на балансе, и ни разу не типнув. 

щас

vipreko

what i smoke make me fly ))

vipreko

and you ))

vipreko

how old you ?

vipreko

i smoke weed and fly ))

я

I DONT CARE WHAT U DO
FLY AWAY FROM MY ROOOM

почему б***ь он считает что кому то есть дело до того что он щас делает и т д? :angry2: и так ненадолго вышла, тут еще мракобесы такие(( - к настроению просто

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...