Перейти к содержанию

soulstorm

Gold Members
  • Публикаций

    538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

soulstorm стал победителем дня 24 мая 2021

soulstorm имел наиболее популярный контент!

Информация о soulstorm

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

soulstorm's Achievements

214

Репутация

  1. Всем привет! В связи со скорым закрытием возможности для вывода через p2p на Binance, рассматриваю варианты перехода на другие криптобиржи. Рассматриваю бинансовский же Commex, а также ByBit и Huobi. Читал на форуме, что кто-то пользуется Huobi. Прошу поделиться советами и опытом по данному вопросу! Заранее спасибо!
  2. Это да, только я с ЧБ редко больше 200-300$ за период вывожу, а биток всё растёт, так скоро не 30, а 50 бачей за вывод будет, тогда хз что будет выгоднее для таких сумм Пакс или крипта...
  3. Привет, уважаемая Собакэн! ))) ты на Паксум с Чатура выводишь? Подскажи, пожалуйста какой там сейчас курс бакса на вывод? И комиссия там сейчас 6$ + 3℅? Я просто им уже давно не пользовался, вывожу на крипту со стрипа и с чатура, но если со стрипа комиссия копеечная на USDT, то на биток с чатура сейчас уже 30$ получается. Вот и думаю, может с Чатура на Пакс выгоднее будет? Заренее спасибо за ответ и хорошего тебе вечера!
  4. Здравствуйте Дарси! Ещё вопрос по магазину. Там нужно регистрироваться отдельно или заходить с логином и паролем Стрипчата?
  5. Спасибо за ответ! А вы на Чатуре не работаете или работаете через впн?
  6. Всем привет! Я сильно извиняюсь, но реально некогда листать форум... Раньше пользовался зеркалом чатура webmodels.live, но его походу заблочил росхернадзор... Подскажите, пожалуйста, если не трудно нормальные проверенные рабочие зеркала! Заранее спасибо!
  7. Привет, Собакен! Та же фигня была. После этого случайно паспорт мой старый в стиралку угодил и был размотал на атомы... Новый через госуслуги неделя времени и 1500 р.
  8. Здравствуйте Дарси! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать музыкальное сопровождение в видео для сайта?
  9. Всём привет! Сейчас как-то влияет на трафик качество трансляции на Чатуре? Есть смысл с разрешения 720 переходить на 1080? Раньше там для пользователя была фича можно было чтобы сначала hd+ камеры шли, и это влияло на трафик. Сейчас значков hd и hd+ нет и фильтра этого вроде как нет. Кто что думает? Заранее спасибо за ответы!
  10. Здравствуйте леди Собакэн! Я на другом форуме читал, что на Бинанс нельзя выводить с Чатура, якобы он блочит кошельки. Не сталкивались с подобным? Может кто сталкивался?
  11. Спасибо за ответ, Дарси! А если машина в которой проходит трансляция припаркована на обочине дороги и из окна иногда видно проезжающие мимо машины, но людей не видно, так можно?
  12. Здравствуйте Дарси! Мы транслируем в парке. Разрешено ли чтобы моя партнёрша проводила эротическое шоу, и при этом в кадр попадал я в качестве "незнакомца!"? Так же разрешена ли ролевая игра, в которой я для пользователей буду якобы stranger? Также интересует, как попасть в категорию POV? Если вбиваешь в поиск POV с аккаунта пользователя, то он выдаёт моделей из этой категории, а в модельном аккаунте я данной категории не нашёл. И ещё вопросик, с чем связаны такие радикальные изменения в правилах сайта, если не секрет? Публичное шоу и сольные pee show были фишкой которые привлекали много пользователей, боюсь что у многих из них интерес к сайту может угаснуть... Заранее спасибо за ответы!
  13. Всем привет! Кто нибудь в последнее время делал заказы на официальном сайте lovense? У них там можно расплачиваться российскими картами в рублях или только за крипту можно купить? Заранее спасибо за ответы!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...