Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, ChristiRose сказал:

да не проще. Ушла и народ ушел. А так если еще либо письменно, либо голосовым сообщаешь, что скоро явишься, то посидят подуждут. Ну и че нить миленькое поставить на несколько минут. НО! Брб должно быть прописано, иначе попандос.

так разве  на чатуре нельзя отходить? или надолго?

меня бесит что допустим отошла поссать а они разбежались, как будто неясно что щас приду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Natalia сказал:

Ура)))))) Я очень рада что  удачно сложилось))))) В чем ваш секрет, а то они сначала не шли на уступки?

Не знаю как все получилось, звёзды так сошлись😊, а ещё пользуясь моментом выражаю огромную благодарность за помощь и поддержку @FuckYeah2 . 👍 🙏😘

  • Like (+1) 8
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Kiki228 сказал:

БЛТЬ 4 часа 100 тк , что за звиздец 

Сегодня реально такой день, 😱 Ужас, у меня за 3 часа 200 с копейками😭😵😩

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sofia88 сказал:

Не знаю как все получилось, звёзды так сошлись😊, а ещё пользуясь моментом выражаю огромную благодарность за помощь и поддержку @FuckYeah2 . 👍 🙏😘

пожалуйста:flowers: мне приятно.

ты мне помню подсказывала насчет груди, да и вообще,очень приятный человек судя по общению:wub:!

да и вообще ситуация конечно была... я просто очень понимаю состояние человека, когда такое происходит( помню себя , когда вернулась с отдыха а тут все выплаты были недоступны, хотя от всб то так же все и оставалась, но я как паникерша вообще в диком шоке была((

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

пожалуйста:flowers: мне приятно.

ты мне помню подсказывала насчет груди, да и вообще,очень приятный человек судя по общению:wub:!

да и вообще ситуация конечно была... я просто очень понимаю состояние человека, когда такое происходит( помню себя , когда вернулась с отдыха а тут все выплаты были недоступны, хотя от всб то так же все и оставалась, но я как паникерша вообще в диком шоке была(

🙏😘👩‍❤️‍💋‍👩

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Natalia сказал:

Девочки что вы заинтриговали и молчите как партизаны, Sofia расскажите что вы с Fuckyeah, серые кардиналы это вы двое))))))))

Двух не может быть, есть только один и это не я 😊

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я всего лишь ведьмочка :flowers::biggrin2: не зря аватарка же такая :biggrin2:

Ок, пусть будет 🧙‍♀️ ведьмочка, но у тебя всё получается 😊, лично убедилась 😁👍😘

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я всего лишь ведьмочка :flowers::biggrin2: не зря аватарка же такая :biggrin2:

Расскажите что вы сделали, вдруг и мне понадобятся услги ведьмочки ?😂😂😊

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

Расскажите что вы сделали, вдруг и мне понадобятся услги ведьмочки ?😂😂😊

просто поддержала , поговорили, а с сайтом само собой получилось)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрипчат прикольный) Пришло на почту.

"Трансляция в общественных местах (например, в кафе, библиотеках и торговых центрах) запрещена . Вы можете транслировать на открытом воздухе, где нет риска, что люди, которые не являются моделями, попадут на камеру. Мочеиспускание не допускается .
Примечание: брызги разрешены. Напоминание: зоофилия не допускается ."

Ну хоть брызгать можно, а писать низя) И эх черт, какая досада. Кота своего давно хотела чпокнуть :crazy2: Что ни раз, так мимо лотка....

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...