Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

у меня все время щас так

User 

fraenky

 has joined the room.User 

fraenky

 has left the room.User 

fraenky

 has joined the room.User 

fraenky

 has left the room.

и все другие так же. 

Если что это долбоеб-бесплатник, он бы не стал спецом выходить(( че за лаги б***ь опять? сука как соберусь сесть, обязательно тогда они 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще подскажите кто отправлял документы для новой формы верификации, у вас хоть где нибудь было что нибудь в стиле « у вас есть 4-5 дней» просто у меня вообще не написано когда дедлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BellaSwan сказал:

и еще подскажите кто отправлял документы для новой формы верификации, у вас хоть где нибудь было что нибудь в стиле « у вас есть 4-5 дней» просто у меня вообще не написано когда дедлайн

Сегодня было уведомление вверху трансляции о необходимости пройти проверку, для продолжения трансляции в течении 10 дней, с момента опубликования этого уведомления. Что-то типа такого. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

и еще подскажите кто отправлял документы для новой формы верификации, у вас хоть где нибудь было что нибудь в стиле « у вас есть 4-5 дней» просто у меня вообще не написано когда дедлайн

у меня в субботу вылезло над окном трансляции, прошла сегодня, все норм. Причем сначала вылезло без указания, что на прохождение дано 10 дней, просто сообщение, что надо пройти новую верификацию, счетчик дней появился, когда я залезла по ссылке

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

Девочки, 

я помню писали что опцию daily payout куда то там перенесли, пожалуйста напомните куда :( не могу найти 

когда вы токены сконвертировали, вылезает окно с таблицей выплат, в самом низу слева синим жирным шрифтом стоит одинокое "daily payot"

 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

Ну что ж. Недрочабль мать его 😂

за час 5 тк 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

кто работает? Скажите что у вас отлично идет 😁

ага! как у тебя прям .........г....о короче полное

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kiki228 сказал:

Ну что ж. Недрочабль мать его 😂

за час 5 тк 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

кто работает? Скажите что у вас отлично идет 😁

тоже самое.... Только судя по трафику не недрочабрь, а неплатяжбрь, люди есть, но никто не платит, сидят и пялят :idontno:

  • Like (+1) 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня в субботу вылезло над окном трансляции, прошла сегодня, все норм. Причем сначала вылезло без указания, что на прохождение дано 10 дней, просто сообщение, что надо пройти новую верификацию, счетчик дней появился, когда я залезла по ссылке

Здравствуйте,Собачка, вы проходили на паспорт старого образца без латиницы или все таки поменяли его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сегодня прошла на ЧБ подтверждение возраста. С мобилы сделала фото паспорта РФ и потом лицо сфоткать просили. Врде как бы и все) Ну и соглашение подписать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LolaStar сказал:

Здравствуйте,Собачка, вы проходили на паспорт старого образца без латиницы или все таки поменяли его?

на обычный паспорт РФ без латиницы....с первого раза приняли, даже не ожидала ))

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то п...ц с работой, начала работать набежали и типать начали и на пару мин все начало тормозить перезагрузила и все по 9+ чел в комнате и так целую неделю. Зае...и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2022 в 21:12, FoxNox сказал:

Кто-нибудь знаком с формой W8?

Регаюсь на сайте, просят заполнить такую форму. Погуглила, это что-то связанное с налогом в Америке. Не сильно понимаю, стоит ли ее заполнять

я на одном из сайтов заполняла, так как это обязательно для получения выплат. для них обязательно, а для нас только формальность. заполните и забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рил давно я отвыкла от таких смен ахуительных. И на Мафике гипер активность. Вообщем своевременно, а то лапки уже начали опускаться.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...