Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а зачем в непрозрачный? 

да чтобы не спрашивали "что пьешь?", "а что это белое?"...пила как-то чай из прозрачной кружки (обычный черный), сразу спросили "это виски?" (да, я виски прям из поллитровой кружки и пью....)

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу дома, спокойно стримлю.. И приходит бан от Стрипчата за "трансляцию в публичных местах" :idontno: Так что теперь квартиры - это публичные места, девочки, ибо я не понимаю что произошло. В день выплаты я осталась без денег, класс.

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FoxNox сказал:

ибо я не понимаю что произошло.

В поддержку писали? Надо ж разобраться. А выплаты вроде даже по причине бана должны же быть? Вчера в ожидании висели деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

В поддержку писали? Надо ж разобраться. А выплаты вроде даже по причине бана должны же быть? Вчера в ожидании висели деньги?

Да, Дарси помогла мне, аккаунт разбанили спустя 2 часа. Но сам факт, конечно.. С выплатой пока не знаю, на сайте вроде как заморожена.  Вчера было все ок

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxNox сказал:

Да, Дарси помогла мне, аккаунт разбанили спустя 2 часа.

И как Дарси обьяснила сей факт? Чет лютует стрип....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю вашу переписку про еду на стриме вспомнила одну ситуацию)

проголодалась сильно на стриме и пошла сделала себе огромный бутик  из половины батона, вернулась на стрим, а тогда я работала на кровате лежа животом  к камере, без лица, только начинаю  его откусфывать тут же мне прилетает несколько типов по 100, я с набитым ртом пытаюсь стонать, както показывать всем телом кайф))))))

типать он не прекращал,а я была ну сильно голодная, короче когда бутик закончила на моем счете была уже хорошая сумма:biggrin2: эх были времена) 

я и сейчас ем на стриме, только еда за камерой) в этот момент можно попой покрутить, никто и не заметит что кушаешь)

 

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Karinalike сказал:

я и сейчас ем на стриме, только еда за камерой)

Ну я если хочу чет выпить или схомякать, встаю. Сиськи наружу. Та же схема) Че я там наверху делаю, никому не видно, главное ж что? Сиськи показали. Как бы взаимозачет:biggrin2:

Но как Серенька, я бы не делала никогда. Ну правда. Я не понимаю этого. Мало того, что ест не эстетично, так еще и чавкает и в зубах ковыряет. Ну мож это такой фетиш у кого, но выглядит так себе, правда. Все. Больше не буду про это писать)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

Девочки как у вас работа?

Вчера за 3 часа на чб 11 токенов . Просто мрак , хотя люди есть , просто никто не платит от слова совсем ((((

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2022 в 20:49, ChristiRose сказал:

как работа сегодня?

Всё стабильно, вебкам умирает, Серёжа за 8ч стрима 200тк собрать не может 😁

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Всё стабильно, вебкам умирает, Серёжа за 8ч стрима 200тк собрать не може

Ну он же не на одном сайте вроде. Я вот тоже на Чатуре копейки собираю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

Всё стабильно, вебкам умирает, Серёжа за 8ч стрима 200тк собрать не может 😁

Значит и я сегодня Сережа :)

(Но часов поменьше, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ChristiRose сказал:

И как Дарси обьяснила сей факт? Чет лютует стрип....

Блок по ошибке. Извинились, даже выплату сегодня отправили. Все разрешилось хорошо. 
 

Думаю, какие бы еще сайты подключить. Что-то стрип у меня умер похоже

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, lana_ сказал:

Отдыхала неделю, завтра вливаюсь обратно, неужели прям у всех всё так плохо?(( Успокойте меня кто-нибудь :crying:

Да все нормально, не переживайте, просто нужно стараться долго работать а не как я полтора часа и закрылась. Зашла глянуть как у других работа идёт, те кто работает по 6+ часов очень даже, но я как представлю столько, аж как то не по себе, мой максимум это 4

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Natalia сказал:

Да все нормально, не переживайте, просто нужно стараться долго работать а не как я полтора часа и закрылась. Зашла глянуть как у других работа идёт, те кто работает по 6+ часов очень даже, но я как представлю столько, аж как то не по себе, мой максимум это 4

Спасибо вам! Я спокойно могу сидеть долго, если денег нет, но хотя бы люди набираются. А когда 5 человек и никуда не двигается - невозможно не психовать, постоянно перезапускаешь, меняешь трусы, ракурс, голы и нихера не меняется

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Natalia сказал:

Зашла глянуть как у других работа идёт, те кто работает по 6+ часов очень даже, но я как представлю столько

Ну что поделать. Скажи мне кто год назад, что я по 7-10 часов буду херачить без перерыва. Просто бы нахер послала)))) ну иначе никак щас. Времена суровые. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у кого рабочих часов за месяц? я просто глянула что у меня 41 ЛОЛ , раньше было стабильно 110+-

кто сколько сидит ща? с перерывами? нужен график наверное .....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,тут еще спрошу)  у кого было так , при новой верификации чб второй этап фото лица не прогружает, не открывает камеру , только кнопка с надписью please wait . Пробовала и с тлф и с компа через вебку , и везде второй этап селфи не открывает камеру. Блин, паника капец . Думала быстро пройду , а неееет ((

ПыСы: разобралась, с др браузера в тлф надо было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...