Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Kiki228 сказал:

сколько у кого рабочих часов за месяц? я просто глянула что у меня 41 ЛОЛ , раньше было стабильно 110+-

кто сколько сидит ща? с перерывами? нужен график наверное .....

Кики, вот честно. Раньше у меня было все по плану. И график экселевский с планом.... После марта не веду. Все лето выходила только в ночь. Сейчас все через задницу. Выхожу только в вечер и то...как придется. В прошлую неделю часов 25 отработала. И то, банили меня, по бонге смотрю часы отработки.

Ну то без ресниц сижу, то менстры, то понос, то золотуха. Когда работа галимо идет, чес неохота выходить. Значит буду дрочить телегу... Тут одного снова затащила) Милота))) Хоть реснички сделал.

Это новенького на сайте перетащила в ТГ. Люблю тебя Женя))) Какого говорит черта я пополнился сегодня, если можно на карту кидать)))) Да......

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LolaStar сказал:

всем привет,тут еще спрошу)  у кого было так , при новой верификации чб второй этап фото лица не прогружает, не открывает камеру , только кнопка с надписью please wait . Пробовала и с тлф и с компа через вебку , и везде второй этап селфи не открывает камеру. Блин, паника капец . Думала быстро пройду , а неееет (((

в настройках браузера на компе и телеф возможно камера не разрешена для использования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kiki228 сказал:

сколько у кого рабочих часов за месяц? я просто глянула что у меня 41 ЛОЛ , раньше было стабильно 110+-

кто сколько сидит ща? с перерывами? нужен график наверное .....

у меня 130 

стараюсь ежедневно 6 часов сидеть, как бы хуево работа не шла...

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Kiki228 сказал:

сколько у кого рабочих часов за месяц? я просто глянула что у меня 41 ЛОЛ , раньше было стабильно 110+-

кто сколько сидит ща? с перерывами? нужен график наверное .....

Я стараюсь работать не меньше 6-ти часов , а то и дольше , но сейчас какой у нас может быть график , если днем веерные отключения света , а когда появляется возможность сесть работать , через пару часов тревога за тревогой , то мопеды летят , то хз , что бахает за окном , все выключаю, котов в охапку и в коридор ,подальше от окон , пока не утихнет. Заработок от такой работы соответствующий .Так что , о графике пока речь не идет.

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

у меня 130 

стараюсь ежедневно 6 часов сидеть, как бы хуево работа не шла...

вау, вы такая молодец, у меня бывает час херово и я выключаюсь, или начинаю причитать что сегодня звезды не так сошлись и тоже выключаюсь 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natalia сказал:

вау, вы такая молодец, у меня бывает час херово и я выключаюсь, или начинаю причитать что сегодня звезды не так сошлись и тоже выключаюсь 😂😂😂

я когда то так же делала, но потом появилась цель для которой нужны большие деньги хаха и взяла себя в руки, увидела что чем дольше сижу тем больше  получаю, это не всегда работает но в большинстве случаев. 

хотелось бы по 7-8 часов работать, но я до этого еще не дошла:biggrin2: 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Подскажите, кто знает? В ОБС где поменять настройки ремультиплексирования записей? т е формат поменять нужно!

настройки-вывод-запись-формат записи

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

настройки-вывод-запись-формат записи

спасибо!)

блин капец я уже так задолбалась просто. MP4 и mp4 это разные форматы разве? короче у меня на одном сайте из за того что файл формата MP4 , не хочет делать превью(я видео обрезала на айфоне и сохранила, сохранилось вот в таком формате) , загрузила необрезанное видео в mp4 -все ок с превью. 

щас попробовала в настройках как ты посоветовала поставить mkv формат, чтоб поменять формат в него, а потом в mp4 , и в итоге просто моих видео не видит, что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Karinalike сказал:

я когда то так же делала, но потом появилась цель для которой нужны большие деньги хаха и взяла себя в руки, увидела что чем дольше сижу тем больше  получаю, это не всегда работает но в большинстве случаев. 

хотелось бы по 7-8 часов работать, но я до этого еще не дошла:biggrin2: 

А перерыв делаешь? Или 6 часов подряд без перерыва? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nimueh сказал:

Я как на прошлой неделе заболела, особо не работала, сейчас уже стабильно выхожу, но профита нету, то 50 ток ща стрим, то 0. Вот так и живём 

На скольких сайтах работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kiki228 сказал:

А перерыв делаешь? Или 6 часов подряд без перерыва? 

без

если сделаю перерыв уже не заставлю себя зайти, когда совсем туго идет, я включаю записанное видео и иду расслабляться)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

я включаю записанное видео и иду расслабляться)

вот так же. Лишь бы на три часа не расслабиться))) Я тут опять брб забыла выключить на Чатуре. Просто ОБС разные)) Но не было бана, просто отключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

вот так же. Лишь бы на три часа не расслабиться))) Я тут опять брб забыла выключить на Чатуре. Просто ОБС разные)) Но не было бана, просто отключили.

а брб включаешь когда отходишь тупо пописать или на подольше? и что оно дает? не проще отключаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

без

если сделаю перерыв уже не заставлю себя зайти, когда совсем туго идет, я включаю записанное видео и иду расслаб***ься)

это на чатуре? это разрешено? чет кто то писал что нет вроде. или там со словом брб, как это вообще? в это время типают или так? а видео какого плана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

это на чатуре? это разрешено? чет кто то писал что нет вроде. или там со словом брб, как это вообще? в это время типают или так? а видео какого плана?

это запрещено, но если делать с умом никто не поймет)) я без брб

обычную свою трансляцию записываю когда не типают, когда типали я паузу ставила, но сейчас обс убрал эту функцию:cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а брб включаешь когда отходишь тупо пописать или на подольше? и что оно дает? не проще отключаться?

да не проще. Ушла и народ ушел. А так если еще либо письменно, либо голосовым сообщаешь, что скоро явишься, то посидят подуждут. Ну и че нить миленькое поставить на несколько минут. НО! Брб должно быть прописано, иначе попандос.

Я отхожу максимум на 5 минут. Но тут была хреновина. Вырубилась, да и видос был записан без надписи брб. Уснула на три часа и бан)))) Нене, я без злого умысла включила. Просто выключило меня, проснулась, уже было поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...