Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, FuckYeah2 сказал:

блин это только я после часу работы где то без перерыва хочу жрать ?? почему так всегда? в жизни пореже ем, чем когда работаю

Такая же фигня , сажусь работать , через пол часа уже хочу жрать , курить , кофе , чаю , в туалет и т.д.:teeth2: Это называется - лишь бы не работать:teeth2:

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxyFoxy сказал:

Такая же фигня , сажусь работать , через пол часа уже хочу жрать , курить , кофе , чаю , в туалет и т.д.:teeth2: Это называется - лишь бы не работать:teeth2:

воооот! я писать извините каждые полчаса хочу, я не хочу дрочить с полным мочевым. я прост пью много когда работаю, воды и соков всяких в основном. 

вот меня бесит что иногда отходишь и мемы выходят, как будто ты блин навсегда отошла. 5 мин подождать не могут. а что вот это BRB их как то удерживает, кто знает?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

блин это только я после часу работы где то без перерыва хочу жрать ??

Ну почему же только у тебя. Серожа вон с первой минуты роллы достает на стриме)

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

Ну почему же только у тебя. Серожа вон с первой минуты роллы достает на стриме)

Оу роллы что то новенькое ))) 

я не застала его сегодня за этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LALALAL1 сказал:

А у меня всегда подготовлено фрукты , или кафе с печеньем , так что я могу есть перед камерой и мемы кстати хорошо типают 

Просто я вот например не могу есть руками что то ,руки в печенье , а если в прв возьмут ,как себя трогать такими руками ?)) салфетками протереть недостаточно 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

а что вот это BRB их как то удерживает, кто знает?

Я всегда пишу или голосом говорю, Мальчики, отпустите на пару минуток? Только обещайте не уходить))) Я очень быстро))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

роллы что то новенькое ))) 

 

Два дня уже как на палочки перешёл. Позавчера было яблочко. Я ж яростный фанат Серенького. Я когда кушать хочу, раз! И к Серожа заскакиваю))) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Просто я вот например не могу есть руками что то ,руки в печенье , а если в прв возьмут ,как себя трогать такими руками ?)) салфетками протереть недостаточно 

У меня салфетки на столе , чтоб вытереть руки либо после привата или после еды . И все все понимают , плюс время в Привате тянется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Просто я вот например не могу есть руками что то ,руки в печенье , а если в прв возьмут ,как себя трогать такими руками ?)) салфетками протереть недостаточно 

я орехи покупаю, они питательные, можно незаметно в рот запихнуть и руки чистые, а в стакан непрозрачный наливаю йогурт питьевой или милкшейк какой-нибудь и из трубочки его пью (и не голодно, и в животе потом не булькает)))), могу бананчик нарезать. Очень тяжело работать вообще без жрачки, особенно когда стримы вялые и нечего делать....а вот уходить пожрать не люблю, т.к. терпеть не могу быстро чем-то запихиваться, лучше уж дотерпеть до конца стрима.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Очень тяжело работать вообще без жрачки, особенно когда стримы вялые и нечего делать....а вот уходить пожрать не люблю

Я курю оч много в последнее время именно на вялых стримах. А вот есть точно не могу. У меня целый ритуал с питанием. Нужно вкусно приготовить, разложить на тарелке по феншую. Увы, ем я только за компом. Под игрульку, что не правильно. Но я и так мало ем. Лучше уж так.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Я курю оч много в последнее время именно на вялых стримах. А вот есть точно не могу. У меня целый ритуал с питанием. Нужно вкусно приготовить, разложить на тарелке по феншую. Увы, ем я только за компом. Под игрульку, что не правильно. Но я и так мало ем. Лучше уж так.

Я точно так же , только перед кухонным теликом , под какой ни будь интересный криминальный сериальчик:teeth2: , сейчас под След , 2 месяца новые серии собирала:thumbsup: Так привыкла , что без телика мне еда не лезет.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь еще были траблы с выводом? 4 числа вывела, не приходили, потом вернулись обратно и сегодня утром вывела снова, пока тишина. Аккаунты в норме 🤔 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

Два дня уже как на палочки перешёл. Позавчера было яблочко. Я ж яростный фанат Серенького. Я когда кушать хочу, раз! И к Серожа заскакиваю))) 

он еще и палочками  суши ест?) ничесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LALALAL1 сказал:

У меня салфетки на столе , чтоб вытереть руки либо после привата или после еды . И все все понимают , плюс время в Привате тянется 

не прост у меня заеб после еды руки помыть и с мылом чтоб жирными не были и т д))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

я орехи покупаю, они питательные, можно незаметно в рот запихнуть и руки чистые, а в стакан непрозрачный наливаю йогурт питьевой или милкшейк какой-нибудь и из трубочки его пью (и не голодно, и в животе потом не булькает)))), могу бананчик нарезать. Очень тяжело работать вообще без жрачки, особенно когда стримы вялые и нечего делать....а вот уходить пожрать не люблю, т.к. терпеть не могу быстро чем-то запихиваться, лучше уж дотерпеть до конца стрима.

ага йогурт это питательно кстати. а зачем в непрозрачный? я из бутылочки пью иногда

а вот орехи не оч люблю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас у сержа нашла 2й канал для коротких видео(хотя все блогеры делают это в одном канале, просто в shorts, на заметку!) так вот там пара видосов: Брат взял ведро с коровьей мочой и Брат вылил коровью мочу у сарая

короч я думаю выдержке Лешки могут позавидовать тибетские монахи, я б уже это ведро вылила не у сарая, а на брата :biggrin: заодно просмотры бы брату подняла б :biggrin:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ChristiRose сказал:

вдруг сперму пьешь сквиртованную. Тьфу блин.

За непрозрачный стакан с йогурто это шоу  доп токены надо 😁 халявы нет 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...