Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Justme сказал:

Мы тоже начали смотреть «Лучше звоните Солу» , как досмотрели «Во все тяжкие». Мне тоже понравился! Если любите подобные сериалы, посмотрите «Озарк» , нам понравился ,правда тоже to be continued 😁, то есть 5 сезон выйдет в 2023.

Озарк смотрела, офигенный 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helga сказал:

Девочки, на сколько вас хватает? Я про работу без выходных. Какой у вас график?

я вроде с отдыха трехдневного приехала, три дня отработала и так выжата, как будто что-то тяжелое делала.

Дня 2-3 работаю, больше не могу. Но у меня последние полгода или больше что-то вроде выгорания относительно работы

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Justme сказал:

Мы тоже начали смотреть «Лучше звоните Солу» , как досмотрели «Во все тяжкие». Мне тоже понравился! Если любите подобные сериалы, посмотрите «Озарк» , нам понравился ,правда тоже to be continued 😁, то есть 5 сезон выйдет в 2023.

мне Озарк тоже понравился.

Сегодня еще Дом Дракона вышел, гляну че как там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, AlisaFl сказал:

что-то вроде выгорания относительно работы

выгорание-то оно понятно. Но вот мне бабки нужны срочно. На носу новый учебный год. Вкладываться нада. И хошь не хошь, а прешься на стрим. Вот реально через немогу. А щас так туго идет работа, курс ужасный. Вообщем помимо выгорания и еще чувство опустошенности. Ну а че делать. Всегда есть два варианта, либо работать и иметь хоть что-то, либо балду гонять под сериалы и потом ныть, что денех нетути.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно это выгорание чувствуется в пустые дни, когда ты выходишь с хорошим настроением, но после 2 часов пустоты, весь запал проходит сразу.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

выгорание-то оно понятно. Но вот мне бабки нужны срочно. На носу новый учебный год. Вкладываться нада. И хошь не хошь, а прешься на стрим. Вот реально через немогу. А щас так туго идет работа, курс ужасный. Вообщем помимо выгорания и еще чувство опустошенности. Ну а че делать. Всегда есть два варианта, либо работать и иметь хоть что-то, либо балду гонять под сериалы и потом ныть, что денех нетути.

Да, понимаю. Мне тоже нужны,но не прям срочно - ремонт надо делать, квартира просто стоит сейчас. А тут ещё цены поднялись на все, все выйдет в 1,5-2раза дороже, и как-то вообще не хватает сил и мотивации 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется выгорание происходит у всех, кто работает усердно и на постоянной основе. Когда я каждый день работаю, и наступают плохие дни день за днём, руки просто падают. Работать не хочется. Я даже иногда либо работаю не всю смену или уже совсем сдают нервы беру выходные 1-2 дня. Но ещё ответственность за свой кошелёк даёт о себе знать. Я всегда напоминаю себе, что не работаешь - нет денег!!!! Поэтому если все плохо перевожу дух и снова в бой!! 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlisaFl сказал:

Дня 2-3 работаю, больше не могу. Но у меня последние полгода или больше что-то вроде выгорания относительно работы

У меня по жизни оно 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

Мне кажется выгорание происходит у всех, кто работает усердно и на постоянной основе. Когда я каждый день работаю, и наступают плохие дни день за днём, руки просто падают. Работать не хочется. Я даже иногда либо работаю не всю смену или уже совсем сдают нервы беру выходные 1-2 дня. Но ещё ответственность за свой кошелёк даёт о себе знать. Я всегда напоминаю себе, что не работаешь - нет денег!!!! Поэтому если все плохо перевожу дух и снова в бой!! 

Мне вообще пофиг. Я ничего не загадываю, хорошо-мой день. Не хорошо-значит будет хорошо завтра или послезавтра))да и выгорание, по моему мнению,-лень.Если надо все шевелятся)) 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Eva62 сказал:

Мне вообще пофиг. Я ничего не загадываю, хорошо-мой день. Не хорошо-значит будет хорошо завтра или послезавтра))да и выгорание, по моему мнению,-лень.Если надо все шевелятся)) 

Ну у каждого разный подход. Это неоспоримо. Шевелиться можно но если работа не идёт ты хоть на голове стой толку 0. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Eva62 сказал:

Мне вообще пофиг. Я ничего не загадываю, хорошо-мой день. Не хорошо-значит будет хорошо завтра или послезавтра))да и выгорание, по моему мнению,-лень.Если надо все шевелятся)) 

занимайтесь любимым делом и не будет никогда выгорания, даже если вы будете работать каждый день по 16 ч в день на протяжение всей жизни. если вы не хотите работать или у вас наступает выгорание, значит эта работа точно не для вас. ищите что-нибудь другое. например станьте стриптизершей в реальной жизни или варите мыло дома и продавайте его

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ChristiRose сказал:

кто работает на любимой работе? Как дела там?

Я буду скоро выходить буду.

Блин не заметила даже, что вопрос был со стебом :punk::rofl:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Как только найду такую - расскажу

да уже все за нас нашли, осталось только набор купить для мыловарения. Потом с Мальдив чикрани пару строк. Хоть посидим, порадуемся. А Сереженьке лайков наставим про как морковку делать из полотенца.

 

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChristiRose сказал:

выгорание-то оно понятно. Но вот мне бабки нужны срочно. На носу новый учебный год. Вкладываться нада. И хошь не хошь, а прешься на стрим. Вот реально через немогу. А щас так туго идет работа, курс ужасный. Вообщем помимо выгорания и еще чувство опустошенности. Ну а че делать. Всегда есть два варианта, либо работать и иметь хоть что-то, либо балду гонять под сериалы и потом ныть, что денех нетути.

У нас тут есть такой каждый день по 6-8 ч перед камерой  а денеХ усе нет, наверное хватает копеек, не хватало бы давно уже придумал бы как шоу поинтереснее сделать 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Сахарная Вата сказал:

а денеХ усе нет, наверное хватает копеек, не хватало бы давно уже придумал бы как шоу поинтереснее сделать 

орал, что типают, только успевай переворачиваться на диване. Поджарка со всех сторон.

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Заложник Вебкама сказал:

занимайтесь любимым делом и не будет никогда выгорания, даже если вы будете работать каждый день по 16 ч в день на протяжение всей жизни. если вы не хотите работать или у вас наступает выгорание, значит эта работа точно не для вас. ищите что-нибудь другое. например станьте стриптизершей в реальной жизни или варите мыло дома и продавайте его

ты коуч от Бога )) Прирожденный бизнес-тренер (из тех, кто едет на свой тренинг "Как появиться на обложке Форбс за 3 месяца" на метро с дошираком на обед в кожаном кейсе, за который еще полгода надо выплачивать кредит)

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ты коуч от Бога ))

он меня раздражать начинает. Вот честно. Мыло, какой-то стриптиз. Ну бред сумасшедшего. И похоже у него бадун, три дня не стримил. Ну или выгорание на любимой работе. х

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сахарная Вата сказал:

У нас тут есть такой каждый день по 6-8 ч перед камерой  а денеХ усе нет, наверное хватает копеек, не хватало бы давно уже придумал бы как шоу поинтереснее сделать 

он лежит новые пранки придумывает и идеи для видосов или как брата дое***)) некогда человеку) 

кстати в последнем видосе он вроде комп брату сам собрал. Каааааак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ChristiRose сказал:

он меня раздражать начинает. Вот честно. Мыло, какой-то стриптиз. Ну бред сумасшедшего. И похоже у него бадун, три дня не стримил. Ну или выгорание на любимой работе. х

он в квартире убирался и комп брату собирал, судя по последним видосам))) теперь на балконе босиком можно ходить!!

так же показал пустые банке от энергетиков, которые грит нельзя пить:biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Заложник Вебкама сказал:

занимайтесь любимым делом и не будет никогда выгорания, даже если вы будете работать каждый день по 16 ч в день на протяжение всей жизни. если вы не хотите работать или у вас наступает выгорание, значит эта работа точно не для вас. ищите что-нибудь другое. например станьте стриптизершей в реальной жизни или варите мыло дома и продавайте его

я выпала:biggrin2: а как стать комнатной стриптизершей как ты? 

а у тебя какое любимое дело? :biggrin2:доебывать людей и брата?:biggrin2: 

 Найди себе дело по душе и тебе не придётся работать ни дня в своей жизни. (с)

так то мне всегда нравилось дрочить, очень даже:biggrin: но выгорание все равно наступает. твоя теория не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...