Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Ага , я вспомнила , писали тут , что на Чатуре можно , но , в основном , нигде нельзя. Я своих пушистиков так выдрессировала , пока работаю , ко мне ни-ни !! Хотя , кошечка такая умница послушная , ей достаточно было несколько раз сказать "нельзя" и она все поняла , а кот вредный , такой , что и назло может делать , его погонять пришлось, но смирился, наглая морда:teeth2:

Вообще не представляю, как модели выгоняют котиков. Они ж очень любят контролировать территорию. Им же нужен доступ всегда и везде иначе скрестись в дверь будут и истошно орать.

Когда я жила с мамой, у нас был кот. Так если его в ванную не пускать, пока кто-то моется, он мог под дверью нагадить из вредности.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Я не разбираюсь в компах и стримах... Не знаю, как тебе помочь((

Поменять сервер в обс, перезагрузить комп, уйти с вай-фая на проводной интернет. Проверить скорость интернета. Если включен впн, то он может жрать скорость.

Но мне кажется, всё, что я написала, это и так очевидно и вряд ли мои слова тебе как-то помогут.

единственное сервер не пробовала менять. и перезагружать роутер тоже , остальное пробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

единственное сервер не пробовала менять. и перезагружать роутер тоже , остальное пробовала

так а спидтест гоняла? Может с инетом проблема? Сначала сделай спидтест, если там все гуд, то запусти автонастройку в ОБС и попробуй с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

так а спидтест гоняла? Может с инетом проблема? Сначала сделай спидтест, если там все гуд, то запусти автонастройку в ОБС и попробуй с ней

сделала , выключая впн, правильно? или с впн надо? а как запустить автонастройку ОБС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Devil сказал:

Вообще не представляю, как модели выгоняют котиков. Они ж очень любят контролировать территорию. Им же нужен доступ всегда и везде иначе скрестись в дверь будут и истошно орать.

Когда я жила с мамой, у нас был кот. Так если его в ванную не пускать, пока кто-то моется, он мог под дверью нагадить из вредности.

А я писала здесь когда то , у меня комната с довольно большой нишей , вот в этой нише у меня оборудована рабочая комната и пока я работаю , мои привыкли ко мне не лезть , а вся остальная территория квартиры в их полном распоряжении:teeth2:. Насчет нагадить , мои такого вообще не делают , даже вредный кот , а кошечка вообще ангел:kiss2:. Пришлось немного с ними повоевать , в основном , по хорошему , но и прикрикнуть , если вредничают , в основном , на кота ,и они привыкли, если я включаю свет в нише и говорю - "Я работать ", они , даже если в это время валяются на моем рабочем диване , сами уходят. Как сказал герой Адриано Челентано в фильме "Укрощение строптивого" - Животные , это вам не люди , с ними всегда можно договориться.

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FoxyFoxy сказал:

А я писала здесь когда то , у меня комната с довольно большой нишей , вот в этой нише у меня оборудована рабочая комната и пока я работаю , мои привыкли ко мне не лезть , а вся остальная территория квартиры в их полном распоряжении:teeth2:. Насчет нагадить , мои такого вообще не делают , даже вредный кот , а кошечка вообще ангел:kiss2:. Пришлось немного с ними повоевать , в основном , по хорошему , но и прикрикнуть , если вредничают , в основном , на кота ,и они привыкли, если я включаю свет в нише и говорю - "Я работать ", они , даже если в это время валяются на моем рабочем диване , сами уходят. Как сказал герой Адриано Челентано в фильме "Укрощение строптивого" - Животные , это вам не люди , с ними всегда можно договориться.

Да, точно, вспомнила про нишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FuckYeah2 сказал:

нах** ко мне е***ные колумбийки заходят б***ь? до них только щас

Они ко мне постоянно заходят и пишут какая я красавица:=)))) Да знаю зачем они это делают. Только вот не помогает им как сидели в пустых комнатах так и сидят:)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Devil сказал:

Вообще не представляю, как модели выгоняют котиков. Они ж очень любят контролировать территорию. Им же нужен доступ всегда и везде иначе скрестись в дверь будут и истошно орать.

Когда я жила с мамой, у нас был кот. Так если его в ванную не пускать, пока кто-то моется, он мог под дверью нагадить из вредности.

Вооот у мен так было, две кошки которые орали когда мы их пробовали закрывать. Парень сказал мне никаких денег не надо, чтобы мои мурочки так страдали.. больше мы на бонге с ее загонами не работали.

Кошки прыгали на ручку двери и ор был слышен, я уверенна даже соседям. 
Прихожилось просто их отгонять, чего они конечно тоже не понимали. Пульверизатор стоял как доп оборудование) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Devil сказал:

Вообще не представляю, как модели выгоняют котиков.

ттт мне повезло с котом. Он особо у меня и не тусит в комнате. Мне хватило одного раза, когда на бонге штраф прилетел за кота на диване, мирно спящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

о да... вообще никакое утро на данный момент. грустно...

я с таким трудом вытащила себя из сна и ради чего?? очень, очень грустно

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Prudence сказал:

я с таким трудом вытащила себя из сна и ради чего?? очень, очень грустно

То же самое.... я так хотела хоть одно утро провести в постели, но нет же подняла свою жопку думаю, а вдруг утро будет нормальное, но увы, я думала, а происходит все наоборот. Черт подери... жаль.. Ну может еще хоть немного исправится, скрещиваю пальцы, чтобы не уйти с 0

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже супер тухло. 0 людей. Но у других все норм как мне показалось. У меня это худшая неделя в этом году. Ещё и модер не выходит на связь я уже вся изнервничалась. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FuckYeah2 сказал:

б** мне становится страшно, если не R2D2 , то кто поможет с настройками всего для работы если че? :crying: я вот просто не  понимаю нахер, мне периодически  прям очень страшно от этого вот правда, я сама  не шарю в чем то посложнее... технически то могут помочь в плане железа, а вот со всякими настройками особенно касаемо работы, ктоооо? ктоооооооо?(естесственно не бесплатно) :crying: б***ь я щас из за этого плачу еще

на ютубе роликов полным полно по обс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, FuckYeah2 сказал:

дак у меня и так проводной, я че совсем чтоли с вайфая сидеть. всегда только так 

впн мой не жрет 

выкинь впн нахер. стримь через зеркало чатура. впн скорость в 100 раз обрезает, даже платный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FuckYeah2 сказал:

где это посмотреть?

файл-настройки-вывод-кодировщик. аппаратный (NVENC) ЭТО видеокарта. программный х264 это процессор. через процессор качество лучше всего. но если он грузится на 100% тогда на другие сайты надо в кодировщике выбрать видеокарту. можно запустить пару сайтов и посмотреть чтобы процессор грузился   на 90%. а для остальных сайтов видеокарту выбрать. она будет грузится сильно, а процессор возьмет на себя меньшую часть нагрузки. еще чем больше битрейт выставляешь и чем выше разрешение, тем больше процессор грузится.

и видеокарта  лучше должна быть нвидеа, в ней лучше качество, чем в амд. а у нвидеа видеокарты качество похуже, чем если стримить через процессор.

 и по идее видеокарта не должна быть самая дешевая.  в самую дешевую наверное нельзя в кодировщике поставить ,её в списку там не будет. но это я так думаю. и чем мощнее видеокарта, тем больше сайтов с ней можно запустить, больший битрейт поставить и больше разрешение . по идее на это влияет оперативная память видюхи: 4, 6, 12 гб... если ее в кодировщике указать. 

лучше все смотреть в тестах на ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChristiRose сказал:

я вообще без впн работаю и норм.

сейчас чатур без впн открывается. если это действительно оригинальный адрес. бывает время, что оригинальный сайт открывается только через впн, потому что его блокирует роскомнадзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...