Перейти к содержанию

Justme

Members
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Justme стал победителем дня 19 июня 2022

Justme имел наиболее популярный контент!

Информация о Justme

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Justme's Achievements

64

Репутация

  1. Это точно))) сколько я «грешила» на ковид… Как хочу к тебе приехать, как только»все это» закончится😂 А пока давай онлайн « наслаждаться».
  2. У меня были те, кто хотел встретиться, но я все скидывала сначала на ковид( все перелеты закрыты) , потом на сво( все очень сложно) , но тянула, как я хочу встретиться тоже…. Когда времена будут полегче… кто-то сливался, кто-то до сих пор верит , что придет момент😂
  3. Бинанс создал «клона» новую биржу. При выводе p2p перебрасывает на регистрацию. Название Comexx , или похоже, думаю, что будет как зеркало для России , поэтому будет на вывод p2p работать нормально( но это только мои предположения).
  4. Я на Kukoin вывожу со стипрчат уже год, хронятся деньги нормально, но p2p там работает криво. В основном на Сбербанк, но раза 2 пытались обмануть( никогда не пишите им в телеграмм) работают долго, но вывести можно на любые карты , если договориться. Главное не закрывать сделку до поступления денег.
  5. Zlaya Sobaka, отличная басня у вас получилась, не хуже чем у Крылова:-). У меня эта неделя ( даже 2) просто пошли по …, очень тухло. Но могу подтвердить и согласиться с высказываниями других девочек( неделя на неделю не приходится) и были отличные недели до этого. Так что просто ждем хороших дней, ждем перемен))))
  6. Отработала с утра, минималку смогла выбить, теперь на заслуженный отдых… Девочки и мальчики, поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Кто отдыхает- хорошо отдохнуть, кто работает- удачных смен и жирных типов!
  7. Я сегодня проснулась поздно, но успела «схватить» залетного итальянца, наверное навеселе, так что минималка сегодня есть. А так- народ есть, но опять все тихушники, сидят и ждут
  8. У меня так было 2 недели назад, дня 3-4 не могла зайти на форум, не грузился и все… сейчас ок
  9. Я сегодня отдыхаю, потому что вчера была тишина , как на кладбище… но с раннего утра ещё был движ… позже- скукота. Вообще эта неделя у меня неудачная… заработала за всю неделю, как раньше за одну хорошую смену, надеюсь на следующую неделю.
  10. Сегодня тухлое воскресенье, за 4 часа не дотянула до минималки, думаю буду делать 2ой заход попозже
  11. Сила нытья и правда работает :-), поныла- и схватила приват
  12. По работе- сегодня глухо, но вышла позднее сегодня,проспала,может поэтому так скучно в чате…
  13. У меня гипотериоз, вот теперь сдаю анализы каждые 3 месяца, чтобы регулировать. Ем бразильские орехи, в них много селена, а он помогает йоду лучше всасываться.
  14. Я уже следующую выплату переправила на другую биржу, от греха подальше, но на бинансе остались другие монеты, жду, новостей.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...