Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Eva62 сказал:

Во вы заморачиваетесь)) там цена такая великая? Насчёт коллекции(вы наверное знаете) -куча технологий, как записать и смонтировать ваш стрим в офигенный ролик)) 

Нет, не великая, но раз уж цену назвала, а он заплатил, то я обязана сделать. Я в этом плане за честность))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

контент пилит мб? надо на ютубе посмотреть, мб есть обновления

а сама куда пропала? Че всю неделю не работаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

а сама куда пропала? Че всю неделю не работаешь?)))

я ездила в кз на пару дней и тут потом ебланилась))а , и ногти делала))) завтра буду работать))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Мои сообщения до поддержки как будто вообще не доходят. Три письма и нет ответа ни от человека, ни от бота.

на чатур? а о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

на чатур? а о чем?

Да об этом недовольном мембере, который дизы ставит просто потому, что я прошу за показ лица 700 токенов в привате. Вот сегодня еще один диз прилетел. Есть подозрение, что тот же человек. Меня бесит то, что я получаю дизы за то, что кому-то не нравятся цены в моей комнате. Ну че за дичь? Не нравится? Пиздуй нахуй. Нет, блять, нужно же поднасрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helga сказал:

Я короче так и проспала три часа намалёванная, но зато силы появились таки выйти работать. 

Обычно если я сплю накрашенная, то я превращаюсь в панду с черными глазами 😄

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Обычно если я сплю накрашенная, то я превращаюсь в панду с черными глазами 😄

и потом еще глаза уставшие, как можно так спать не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MilenaYuki сказал:

кто-то работает, как дела? Я себя еле заставила выйти.

третий раз за день вышла, пошло живенько, народ хоть заходить начал. Но через 10 мин чатур отвалился, а когда я снова смогла подключиться, снова попала в зону тишины((
Стрип сегодня совсем тухлый, чатур не намного лучше.
Я уже не знаю, как себя заставлять работать с таким положением вещей. Один-два дня в месяц хорошие, остальные ну просто дно. 

  • Like (+1) 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prudence сказал:

третий раз за день вышла, пошло живенько, народ хоть заходить начал. Но через 10 мин чатур отвалился, а когда я снова смогла подключиться, снова попала в зону тишины((
Стрип сегодня совсем тухлый, чатур не намного лучше.

ничего себе, третий раз за день.. Я вообще лентяйка, один раз вон выйти уже подвиг( 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MilenaYuki сказал:

ничего себе, третий раз за день.. Я вообще лентяйка, один раз вон выйти уже подвиг( 

да, была утром, поспала немного , вышла днем и после прогулки вот опять села.
Была бы польза хоть от таких подвигов :biggrin:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Prudence сказал:

да, была утром, поспала немного , вышла днем и после прогулки вот опять села.
Была бы польза хоть от таких подвигов :biggrin:

У меня бы с такой работой мозг бы вообще не работал 😱

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

и потом еще глаза уставшие, как можно так спать не понимаю?

Это еще ладно. Я порой днем в линзах сплю. Знаю, что нельзя и что потом глаза сухие, но когда очень хочется поспать днем, нет никакого желания идти в ванную и снимать линзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Devil сказал:

Это еще ладно. Я порой днем в линзах сплю. Знаю, что нельзя и что потом глаза сухие, но когда очень хочется поспать днем, нет никакого желания идти в ванную и снимать линзы.

Ой блин сон с линзами это просто худшее, каждый раз себя за это ненавижу)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Devil сказал:

Это еще ладно. Я порой днем в линзах сплю. Знаю, что нельзя и что потом глаза сухие, но когда очень хочется поспать днем, нет никакого желания идти в ванную и снимать линзы.

А я в ванной их никогда не снимала ,только за столом. Для меня не то чтобы спать в них ,просто пару часов за компом без перерыва в них -уже ад был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MilenaYuki сказал:

Ой блин сон с линзами это просто худшее, каждый раз себя за это ненавижу)

Не только сон ,при Ветре,дыме кальянном или от сигарет -жесть ужас ,и при косметике ещё .косметика +линзы это пздц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Не только сон ,при Ветре,дыме кальянном или от сигарет -жесть ужас ,и при косметике ещё .косметика +линзы это пздц.

да, у меня тоже от всего подряд глаза сильно сохнут. Поэтому не ношу особо линзы( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

А я в ванной их никогда не снимала ,только за столом. Для меня не то чтобы спать в них ,просто пару часов за компом без перерыва в них -уже ад был 

Каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже два часа за 10 пиков отсидела, и свалила, ну зато на карту 130 получила( затрахало кляньчить уже. Когда работа уже будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

тоже два часа за 10 пиков отсидела, и свалила, ну зато на карту 130 получила( затрахало кляньчить уже. Когда работа уже будет...

 

130 Бачей? 

Ну хоть это есть. А я походу врубаю режим экономии

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChristiRose сказал:

тоже два часа за 10 пиков отсидела, и свалила, ну зато на карту 130 получила( затрахало кляньчить уже. Когда работа уже будет...

 

Будет ли... Чет совсем мрачное настроение на этот счет(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MilenaYuki сказал:

130 Бачей? 

ну да. Ну это же не каждый день. С миру по нитке на неделе. То один 100, то вот другой 130. Лимит-то исчерпан. Я не могу же постоянно просить у одних и тех же.

я уже давно врубила режим экономии. Никаких доставок жрачки.Все готовим дома. Ща разберемся со школой, там вроде должно попустить меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...