Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

почему я иногда открываю себя с другого браузера и сначала пиксельно все потом норм??? у меня норм видео или как? как всегда? фпс не падал пока вообще ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто работу еще какую-нибудь секретную подскажет, где можно много зарабатывать типа вебки? на онлифансе норм заработок? кто сколько зарабатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Заложник Вебкама сказал:

если бы ты  лет 8  назад начала стримить, когда вебкам только становился популярным , то зарабатывала бы 400 токенов за 15 минут

Вообще то , вебкам становился популярным не 8 , а лет 20 назад , только тогда он работал немного по другому. А ты что ,серьезно  считаешь , что вебкам начался с Чатура?:teeth2:

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Вообще то , вебкам становился популярным не 8 , а лет 20 назад , только тогда он работал немного по другому. А ты что ,серьезно  считаешь , что вебкам начался с Чатура?:teeth2:

вебкам начался, когда на сайтах знакомств создавали фейк аккаунты девушек для переписки с парнями. потом парни начали просить видео, фото разное. появляться начали страницы реальных девушек. но вроде вместо них вели переписку сотрудники , а у девушек  просили  видео и фото присылать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Вообще то , вебкам становился популярным не 8 , а лет 20 назад

тогда Серж еще с конца свисал))

но как эксперт по всем вопросам, он должен брякнуть:crazy2:

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже так все было. 

Как появился вебкам
Вебкам-бизнес вышел из брачных агентств, которые разводили мужчин на деньги. Агентства заманивали девушек бесплатными фотосессиями, не обязательно эротическими. Потом размещали на сайтах фото и фальшивые анкеты: рассказ о хобби, профессии и ожиданиях от избранника. Иногда девушки даже не знали, что там зарегистрированы. Но чаще у них все-таки просили разрешения использовать фотографии после фотосессии.

Мужчины хотели пообщаться с потенциальными невестами и платили за каждое сообщение. Только вместо девушек с ними переписывались операторы агентств.

Мужчина мог сделать девушке подарок: прислать деньги на игрушку, букет или нижнее белье. Агентство обещало все купить и передать, а по факту присваивало деньги. Если девушка работала с сайтом добровольно, ее просили поблагодарить мужчину или фотографировали с «подарком» для отчета. За это платили небольшой гонорар.

Со временем мужчины хотели большего. И агентства, где девушки были в курсе происходящего, предлагали видеочат. Клиент оплачивал каждую минуту трансляции. Переписывался в чате по-прежнему оператор, а девушка перед камерой делала вид, что печатает. За это агентство ей платило. По желанию она могла предложить виртуальный секс и заработать больше.

Секс-знакомства, только без секса
Так и появился вебкам-бизнес. Личные встречи с клиентами веб-моделям запрещены. Бизнес нацелен только на общение в онлайне и виртуальный секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

кто работу еще какую-нибудь секретную подскажет, где можно много зарабатывать типа вебки? на онлифансе норм заработок? кто сколько зарабатывает?

Есть одна, но это противозаконно 😄

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Devil сказал:

Есть одна, но это противозаконно 😄

да он и там облажается и присядет.

Сережа, ну как работа-то сегодня) Минималка есть?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

вебкам начался, когда на сайтах знакомств создавали фейк аккаунты девушек для переписки с парнями. потом парни начали просить видео, фото разное. появляться начали страницы реальных девушек. но вроде вместо них вели переписку сотрудники , а у девушек  просили  видео и фото присылать

Что за хню я только что прочла?:big_eyes:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ChristiRose сказал:

да он и там облажается и присядет.

Сережа, ну как работа-то сегодня) Минималка есть?

ты сначала уточни - что есть минималка для нашего труженика...))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Что за хню я только что прочла?

да. Я больше вам верю, кто реально был у истоков, нежели Сергею, и его интернет осведомлению по статейкам.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxyFoxy сказал:

Что за хню я только что прочла?:big_eyes:

сложненько, да? Вот и я до сих пор не могу смириться - что за хаос в той башке? Начали ж со времени появления первых вебкам сайтов, а закончили почему-то историей появления (сомнительной)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

сложненько, да?

ну тупые мы, сказали же нам. Не понять нам этого человека, да и вообщем мужчин. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

ну тупые мы, сказали же нам. Не понять нам этого человека, да и вообщем мужчин. 

Умом Сирожу не понять,

Писюн аршином не измерить.

Есть в нем особенная стать -

В Сирожу можно просто верить!

....да простит меня Федор Иванович :teeth2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, daryana88 сказал:

Народ, подскажите, вебмани же работает как вывод сейчас? 

И могут ли из-за рубежа на мой кошелек деньги кинуть? 

Работает . Точно переводы на карту .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mir сказал:

Работает . Точно переводы на карту .  

благодарю! а мемберы могут мне кидать? с кем у меня вне сайта общение, вот как на пейпал кидали деньги, также на вебмани могут или на данный момент нет?

я им даю номер своего кошелька и все. было бы так чудесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром работала, а вечером не вышла. Устала купец, пока домашними делами позанималась. Сразу вспомнилось Сереню, что скажет, чем там можно заниматься, если за нас все делает техника 😆🤘. Отдыхаю. А завтра снова а бой!!!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Вообще то , вебкам становился популярным не 8 , а лет 20 назад , только тогда он работал немного по другому. А ты что ,серьезно  считаешь , что вебкам начался с Чатура?:teeth2:

Это точно правда, помню мой муж( в далеком прошлом у него была студия) говорил про сайт ifriend (может быть ошибаюсь) где было качество просто ужасное и мемберы могли видеть моделей только по фото прежде чем войти в платный чат

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Justme сказал:

Это точно правда, помню мой муж( в далеком прошлом у него была студия) говорил про сайт ifriend (может быть ошибаюсь) где было качество просто ужасное и мемберы могли видеть моделей только по фото прежде чем войти в платный чат

да и сейчас полно оффлайновых сайтов, где примерно такая же система ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да и сейчас полно оффлайновых сайтов, где примерно такая же система ))

Да, но раньше из-за ограниченности интернета и новизны сферы, все было проще, за флэш титс они уже готовы были  платить и восхищались…хотя , я рассуждаю как дилетант, знаю это все по наслышке и набила много шишек в начале «карьеры» lol 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за 8 часов минималку сделала, тока я не парилась ни разу в плане дрочки..... Как же они меня все бесят, девочки это капец. ....Как же я всех ненавижу. (не вас есесьно)

просто сегодня был цирк уродов. Я спать и похоже надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...