Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Заложник Вебкама сказал:

потому что его блокирует роскомнадзор

ну у меня ничего не блокирует. ВПН мне нужен, что бы на мафик зайти. Потом отключаю и все сайты пашут. Я уже писала, что если буду через ВПН работать, на бонге не могу смотреть камеры мемберов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

выкинь впн нахер. стримь через зеркало чатура. впн скорость в 100 раз обрезает, даже платный.

меня другой сайт именно в онлайн без внп не пускает. я ж не на одном чатуре сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Заложник Вебкама сказал:

файл-настройки-вывод-кодировщик. аппаратный (NVENC) ЭТО видеокарта. программный х264 это процессор. через процессор качество лучше всего. но если он грузится на 100% тогда на другие сайты надо в кодировщике выбрать видеокарту. можно запустить пару сайтов и посмотреть чтобы процессор грузился   на 90%. а для остальных сайтов видеокарту выбрать. она будет грузится сильно, а процессор возьмет на себя меньшую часть нагрузки. еще чем больше битрейт выставляешь и чем выше разрешение, тем больше процессор грузится.

и видеокарта  лучше должна быть нвидеа, в ней лучше качество, чем в амд. а у нвидеа видеокарты качество похуже, чем если стримить через процессор.

 и по идее видеокарта не должна быть самая дешевая.  в самую дешевую наверное нельзя в кодировщике поставить ,её в списку там не будет. но это я так думаю. и чем мощнее видеокарта, тем больше сайтов с ней можно запустить, больший битрейт поставить и больше разрешение . по идее на это влияет оперативная память видюхи: 4, 6, 12 гб... если ее в кодировщике указать. 

лучше все смотреть в тестах на ютубе

у меня Geforce GTX 1050Ti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

ну у меня ничего не блокирует. ВПН мне нужен, что бы на мафик зайти. Потом отключаю и все сайты пашут. Я уже писала, что если буду через ВПН работать, на бонге не могу смотреть камеры мемберов.

еще платные впн можно запустить только для одного брузера и сайта вроде даже. можно 2 сайта допустим через яндекс браузер включить, а 1 через гугл хром через впн. есть один и тот же впн в виде приложения и в видео расширения в браузере. когда приложение запускаешь, то впн во всех браузерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

ну у меня ничего не блокирует. ВПН мне нужен, что бы на мафик зайти. Потом отключаю и все сайты пашут. Я уже писала, что если буду через ВПН работать, на бонге не могу смотреть камеры мемберов.

то есть заходишь через впн на мафик, а потом его отключаешь и у тебя идет стрим без впн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Заложник Вебкама сказал:

то есть заходишь через впн на мафик, а потом его отключаешь и у тебя идет стрим без впн ?

а у меня вот так на тот другой сайт не идет, сразу трансляция валится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Заложник Вебкама сказал:

выкинь впн нахер. стримь через зеркало чатура. впн скорость в 100 раз обрезает, даже платный.

у меня не такой впн . мой никакую скорость не режет. я уже дохера времени с ним стримлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у меня не такой впн . мой никакую скорость не режет. я уже дохера времени с ним стримлю

отключи впн и проверь скорость интернета на сайте спид тест, а потом включи и снова проверь и увидишь разницу. 

выставь на чатуре битрейт допустим 20000 в разрешении 1920 на 1080.  с впн лагать трансляция будет скорее всего . если рекомендованный битрейт 5000- 8000 устраивает и не лагает, то стримь так. без впн просто лучше намного в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

у меня не такой впн . мой никакую скорость не режет. я уже дохера времени с ним стримлю

а какой впн? если есть расширения этого впн, то можешь установить его в гугл хроме, залогиниться и с 1 сайта стримить там. а другие сайты запускать например на яндекс браузере или ловенс браузере.  там будет скорость без впн. только надо проверить будет ли ловенс работать одновременно в гугл хроме и ловенс браузере и вообще запустятся ли браузеры отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

то есть заходишь через впн на мафик, а потом его отключаешь и у тебя идет стрим без впн ?

ес май лавер. Я чес не знаю как это работает, но факт. А все остальные сайты шпарят без впн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tokenlover сказал:

400 токов за 2 часа. Сила нытья я никогда в тебя не верила((( явись мне прошу!очень надо срочно 😞

если бы ты  лет 8  назад начала стримить, когда вебкам только становился популярным , то зарабатывала бы 400 токенов за 15 минут

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Заложник Вебкама сказал:

отключи впн и проверь скорость интернета на сайте спид тест, а потом включи и снова проверь и увидишь разницу. 

выставь на чатуре битрейт допустим 20000 в разрешении 1920 на 1080.  с впн лагать трансляция будет скорее всего . если рекомендованный битрейт 5000- 8000 устраивает и не лагает, то стримь так. без впн просто лучше намного в этом плане

б** серег я че не отключала?) у меня и без впн так же упал фпс 

я ж тебе сказала зачем мнее впн нужен, алло даже не для чатура а другого сайта, тупо не дает выйти в онлайн без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Заложник Вебкама сказал:

если бы ты  лет 8  назад начала стримить, когда вебкам только становился популярным , то зарабатывала бы 400 токенов за 15 минут

а че не за секунду то?) че так мало?

началось.... серж у меня настроение очень плохое, не пори чушь, или хотя бы какую нибудь другую чушь, ок?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

если бы ты  лет 8  назад начала стримить, когда вебкам только становился популярным , то зарабатывала бы 400 токенов за 15 минут

Ой бля, Серж... Если бы да как бы 😑 Давай без этого.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Заложник Вебкама сказал:

а какой впн? если есть расширения этого впн, то можешь установить его в гугл хроме, залогиниться и с 1 сайта стримить там. а другие сайты запускать например на яндекс браузере или ловенс браузере.  там будет скорость без впн. только надо проверить будет ли ловенс работать одновременно в гугл хроме и ловенс браузере и вообще запустятся ли браузеры отдельно.

нет расширений этого впн) индивидуальный, скажем так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Ой б**, Серж... Если бы да как бы 😑 Давай без этого.

во-во , я и так уже проистерилась , проревелась, только этого щас для полного счатья не хватало...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

если бы ты  лет 8  назад начала стримить, когда вебкам только становился популярным , то зарабатывала бы 400 токенов за 15 минут

если бы у бабушки был х**, она была бы дедушкой

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, FuckYeah2 сказал:

во-во , я и так уже проистерилась , проревелась, только этого щас для полного счатья не хватало...

 

В итоге ты вчера разобралась с проблемой? Или сегодня тоже всё лагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Devil сказал:

В итоге ты вчера разобралась с проблемой? Или сегодня тоже всё лагает?

пока сижу не лагало вроде. но я хз качество норм ли у меня щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заложник Вебкама сказал:

если бы ты  лет 8  назад начала стримить, когда вебкам только становился популярным , то зарабатывала бы 400 токенов за 15 минут

если бы 8 лет назад бы начала стримить, мне было бы 34 года. Эх...

Серж ты 8 лет назад стримил? Выпускник со школы прямо в омут с головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChristiRose сказал:

если бы 8 лет назад бы начала стримить, мне было бы 34 года. Эх...

че толку я начала. с*ка он на больное давит. но я работала на отъ*бись и очень мало часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь как бесят мемы. обсудили че им нравится, в итоге -а че мы будет делать в привате? х** в оче б***ь. затупки б***ь. заебут своими тупыми вопросами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...