Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

все и до меня добралось:sad: Как бы матом не ответить щас

Может в ванну сходим, писичку подмоешь перед сном, а Любимая Моя??

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

все и до меня добралось:sad: Как бы матом не ответить щас

Может в ванну сходим, писичку подмоешь перед сном, а Любимая Моя??

надо было сказать ему, а ты перед тем как прийти ко мне, своего жеребца помыл? Нет, тогда иди мойся.

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

надо было сказать ему, а ты перед тем как прийти ко мне, своего жеребца помыл? Нет, тогда иди мойся.

ничего даже не отвечаю. Писечки пусть жене своей подмывает. Я просто даже не хочу общаться. Ну не мой формат. У меня редко такие каки выпрыгивают. Забанила придурка.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

ничего даже не отвечаю. Писечки пусть жене своей подмывает. Я просто даже не хочу общаться. Ну не мой формат. У меня редко такие каки выпрыгивают. Забанила придурка.

Ну как говорится в семье не без урода! Бывают скоты, такие, что мама не горюй! Таким придуркам дорога только в БАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ChristiRose сказал:

все и до меня добралось:sad: Как бы матом не ответить щас

Может в ванну сходим, писичку подмоешь перед сном, а Любимая Моя??

о даааа, это и есть оно ))) Может я как-то близко к сердцу это принимаю, но как же блевотно это звучит:sick:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Может я как-то близко к сердцу это принимаю

ты тоже шеей ворочаешь вправо, когда это прочитаешь и бан? передернуло меня правда.

Но Бонгу бросать точно не буду. Лежит у меня к этому сайту. Ну бывает такое? Вот твое...да...может я колхоз, но мне нравиться там быть и это мой ведущий сайт..  С этого сата я имею очень большие возможности щас. Ну потому-что русские. Переводы меж страны. А иначе совсем штаны упадут.

Твою то мать... Я с этого и начинала на форуме. "Шоб штаны не упали". А сейчас очень акктуально мне кажется

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

ты тоже шеей ворочаешь вправо, когда это прочитаешь и бан? передернуло меня правда.

Но Бонгу бросать точно не буду. Лежит у меня к этому сайту. Ну бывает такое? Вот твое...да...может я колхоз, но мне нравиться там быть и это мой ведущий сайт..  С этого сата я имею очень большие возможности щас. Ну потому-что русские. Переводы меж страны. А иначе совсем штаны упадут.

Твою то мать... Я с этого и начинала на форуме. "Шоб штаны не упали". А сейчас очень акктуально мне кажется

да не колхоз вовсе, бонга как типичный срез российского (и любого другого) общества - есть там хорошие парни, а есть мудаки....все как в реальной жизни, мы ж не можем окружить себя исключительно "удобными" людьми. Работники любой сферы услуг вынуждены периодически мириться с мудачеством, это клиентоориентированность такая )))  Если бы не стечение обстоятельств, я бы, возможно, тоже продолжала работать на бонге, при этом, жертвуя чатуром и мфк (тогда стрипа еще не было), но когда бонга на меня осерчала за кое-какие мелкие, но хронические нарушения (я какого-то фига постоянно забывала выключать подглядки, когда был приват на другом сайте и в конце привата тупо выходила из кадра и долго там не появлялась )) меня предупреждали, однажды оштрафовали и в итоге забанили, потом восстановили, но обратно я уже не вернулась, т.к. поняла каким может быть чатур, когда все усилия брошены на него и когда общаешься сугубо на инглише без примеси родного языка. Мне казалось, что бонга приносит хорошие деньги, пока не окунулась в чатуровские (разница была удивительная, хотя я тогда работала всего-то год с небольшим)....ну и как бы выбор был очевиден. Достойно совмещать бонгу с чатуром по моему личному убеждению - невозможно, либо не общаться на родном языке вслух, но в таком случае и бонга пострадает, кому там молчуньи нужны...

п.с. а на бонгу я вообще попала по совершенно глупой причине - мне казалось, что без хорошего инглиша на иностранных сайтах делать нечего, это пипец какое заблуждение....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChristiRose сказал:

Но Бонгу бросать точно не буду. Лежит у меня к этому сайту. Ну бывает такое? Вот твое...да...может я колхоз, но мне нравиться там быть и это мой ведущий сайт..  С этого сата я имею очень большие возможности щас. Ну потому-что русские. Переводы меж страны. А иначе совсем штаны упадут.

Твою то мать... Я с этого и начинала на форуме. "Шоб штаны не упали". А сейчас очень акктуально мне кажется

Да это круто, если на сайте везёт, как по мне там очень сложно работать, это надо терпение. 
Читать покажи сиськи на русском уже как-то иначе воспринимаешь, а заработок у нас там был за неделю как за один день на другом сайте, но я бы и продолжила там, да парень настоял, что больше не хочет общаться с собратьями ХД

Мне кажется вот бонга чисто для девушек, парам там делать не чего было, а погоня за камскором там все ещё продолжается? 
Я уверена, что продолжи я там и зассав лезть на зарубежные сайты, я б спилась. Я даже просыпалась в страхе, что уснула на трансляции и кошки были зашуганные))

Так что хорошо и немного удивительно, что кому-то там везёт 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Helga сказал:

а погоня за камскором там все ещё продолжается? 

неа. Теперь нет этого долбаного камскора, и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как работа?

У меня в принципе не плохо. Один чувак кастом видео попросил. Согласилась назвала цену. Он начал спрашивать, могу ли я его снять сейчас. Объяснила, что сейчас я работаю и смогу снять видео только тогда, когда заработаю n-ую сумму. Он начал спрашивать, сколько мне осталось. Написала. Он ответил, что не готов ждать. Предложила заплатить больше, чтобы покрыть то, что мне нужно и чтобы я могла прям ща для него видос снять. Неее, хуй там. Он просто сидел и ждал, пока я сумму заработаю. За видео-то заплатит, а дальше просто сидел и ждал. А я вижу, что у него есть токены. Предлагаю ему ускорить процесс и потипать на цель. Он в отказ. Предлагаю купить еще видео или продлить то, что я планирую снять. Снова отказ. Короче сняла для него видео, но больше с этим товарищем связываться не хочется.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Devil сказал:

У кого как работа?

У меня в принципе не плохо. Один чувак кастом видео попросил. Согласилась назвала цену. Он начал спрашивать, могу ли я его снять сейчас. Объяснила, что сейчас я работаю и смогу снять видео только тогда, когда заработаю n-ую сумму. Он начал спрашивать, сколько мне осталось. Написала. Он ответил, что не готов ждать. Предложила заплатить больше, чтобы покрыть то, что мне нужно и чтобы я могла прям ща для него видос снять. Неее, хуй там. Он просто сидел и ждал, пока я сумму заработаю. За видео-то заплатит, а дальше просто сидел и ждал. А я вижу, что у него есть токены. Предлагаю ему ускорить процесс и потипать на цель. Он в отказ. Предлагаю купить еще видео или продлить то, что я планирую снять. Снова отказ. Короче сняла для него видео, но больше с этим товарищем связываться не хочется.

ну не 0 и хорошо. А таким парням кто хочет заказное видео, говорю, что я не снимаю видео сразу только если будут чаевые в хорошем +, а так я сразу, говорю, что мне нужно время на сьемку. У меня уже все привыкли, поэтому мозги так не выносят. Ну и еще мне нужен настрой для сьемки, я не могу по 1 щелчку пойти и записывать видео сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ChristiRose сказал:

все и до меня добралось:sad: Как бы матом не ответить щас

Может в ванну сходим, писичку подмоешь перед сном, а Любимая Моя??

Б*яяя.вот почему мне ещё не нравится русская аудитория. Такую х**ню писать.Мне от такого блевануть хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

У кого как работа?

У меня в принципе не плохо. Один чувак кастом видео попросил. Согласилась назвала цену. Он начал спрашивать, могу ли я его снять сейчас. Объяснила, что сейчас я работаю и смогу снять видео только тогда, когда заработаю n-ую сумму. Он начал спрашивать, сколько мне осталось. Написала. Он ответил, что не готов ждать. Предложила заплатить больше, чтобы покрыть то, что мне нужно и чтобы я могла прям ща для него видос снять. Неее, хуй там. Он просто сидел и ждал, пока я сумму заработаю. За видео-то заплатит, а дальше просто сидел и ждал. А я вижу, что у него есть токены. Предлагаю ему ускорить процесс и потипать на цель. Он в отказ. Предлагаю купить еще видео или продлить то, что я планирую снять. Снова отказ. Короче сняла для него видео, но больше с этим товарищем связываться не хочется.

А зачем им видео,если можно включить запись привата за плату? Или вы монтируете, фильтры накладываете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Eva62 сказал:

А зачем им видео,если можно включить запись привата за плату? Или вы монтируете, фильтры накладываете? 

Я думаю, что им хочется иметь коллекцию видео на телефоне/компьютере. И чтоб подрочить можно было в любой момент, не залезая на сайт.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в саппорт чатура пишешь, всегда прилетает автоматическое письмо типо "ваше сообщение получили"? Просто я вчера им писала и тишина. Сегодня написала и тоже тишина. Дошло ли письмо вообще 🤷🏻‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Devil сказал:

Я думаю, что им хочется иметь коллекцию видео на телефоне/компьютере. И чтоб подрочить можно было в любой момент, не залезая на сайт.

Во вы заморачиваетесь)) там цена такая великая? Насчёт коллекции(вы наверное знаете) -куча технологий, как записать и смонтировать ваш стрим в офигенный ролик)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Eva62 сказал:

-куча технологий, как записать и смонтировать ваш стрим в офигенный ролик)) 

вот для этого я держу модеров) Они шарят в этих монтажах и делают это за радость) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kriss-2018 сказал:

надо было сказать ему, а ты перед тем как прийти ко мне, своего жеребца помыл? Нет, тогда иди мойся.

Мужик должен мыть своего бобрика, у нас там так всë устроино что от немытого бобрика наша " Жопкина соседка" Может захворать 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Сереню переживаю. Пропал парнишка. Шестой день не могу любоваться....

Мысль только одна. Заложники его отпустили назад на любимую работу в Пятерке)

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

я за Сереню переживаю. Пропал парнишка. Шестой день не могу любоваться....

контент пилит мб? надо на ютубе посмотреть, мб есть обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

я за Сереню переживаю. Пропал парнишка. Шестой день не могу любоваться....

отставить панику! он в деревню приехал! щас опять будет бабушку до*бывать:biggrin2:а она его дураком называть

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...