Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Кто-нибудь замечал, что когда например используешь приложение ловенсе народу больше, когда используешь другие, например тип цель и так далее... народу меньше? Либо это у меня так: либо я сама себе надумываю.  Кто-то это тоже замечал?

Я года два как использую одно и то же приложение и одних и тех же ботов 😅 Думаю, что всё это просто загоны. Но проверь, что у тебя хештеги работают и что они не сбиваются, когда народ типает 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Devil сказал:

Я года два как использую одно и то же приложение и одних и тех же ботов 😅 Думаю, что всё это просто загоны. Но проверь, что у тебя хештеги работают и что они не сбиваются, когда народ типает 😉

Просто мне кажется типа если приложение не очень популярное или немного его используют то может люди как, то не видят, фиг знает. Значит мои загоны!! Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

Я года два как использую одно и то же приложение и одних и тех же ботов 😅 Думаю, что всё это просто загоны. Но проверь, что у тебя хештеги работают и что они не сбиваются, когда народ типает 😉

То же была такая мысля но это не так, бот не как не вмешивается в работу, единственное там могут быть хештеги самые популярные, но их можно и в ручную поставить любые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChristiRose сказал:

Девочки, привет. Как сегодня работа?

сегодня плохая работа, вчера днем было ниче так, к вечеру стухлилось, так и тухло до сих пор :idontno:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

сегодня плохая работа, вчера днем было ниче так, к вечеру стухлилось, так и тухло до сих пор :idontno:

Тоже самое вчера единственный хороший день за все неделю. Сегодня опять сижу колупаю по копейке. Вроде получше стало сейчас но мне уже уходить надо 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. Раньше в воскресение днем и вечером движ был. Сижу второй час с 20 пиками. Глаз дергаться начал, сопли пошли, аллергия похоже началась на мемберов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у меня есть минималка. Сегодня любимый стрим. Музыку слушаем на мафике за 50 тк. Ну и так подкидывает старый алкаш на бедность. 4 часа сидим. Ну а че делать? Ну на стрипе 20 пиков, бонга 15.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FuckYeah2 сказал:

п***ец х*ета а не работа :angry2:сила нытья помоги

помни, ты самая обаятельная и привлекательная, все мужчины без ума от тебя :biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем начали смотреть 6 сезон "Лучше звоните Солу". Аж до двух ночи смотрели. А потом я еду на следующий день готовила, в душ сходила, в рабочей комнате закончила всё настраивать. В итоге время 4 часа ночи, а я всё ещё не сплю. Вставать через 3 часа :crazy2: Прощай кукуха 😄

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Devil сказал:

А мы с мужем начали смотреть 6 сезон "Лучше звоните Солу". Аж до двух ночи смотрели. А потом я еду на следующий день готовила, в душ сходила, в рабочей комнате закончила всё настраивать. В итоге время 4 часа ночи, а я всё ещё не сплю. Вставать через 3 часа :crazy2: Прощай кукуха 😄

Спала я плохо. Оно и коню понятно. Под конец вообще работа снилась. Отработала 3 часа, свою норму по деньгам получила. Можно и отдыхать пойти.

У кого как работа идет?

У меня вот мембер в фанклуб вступил и видео из биографии купил, чуть-чуть потипал. Неожиданно было и приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Devil сказал:

А мы с мужем начали смотреть 6 сезон "Лучше звоните Солу". Аж до двух ночи смотрели. А потом я еду на следующий день готовила, в душ сходила, в рабочей комнате закончила всё настраивать. В итоге время 4 часа ночи, а я всё ещё не сплю. Вставать через 3 часа :crazy2: Прощай кукуха 😄

Мы тоже смотрели с мужем первые пять сезонов) правда уже забылось, на чем закончилось, не люблю ,когда сезоны выходят через год )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Justme сказал:

Мы тоже смотрели с мужем первые пять сезонов) правда уже забылось, на чем закончилось, не люблю ,когда сезоны выходят через год )

Именно поэтому я все 5 сезонов пересматривала, а муж просто краткий обзор глянул перед тем, как начать смотреть 6-ой. 3 серия 6-ого сезона прям УХ! Пока что остановились на 5-ой серии. Сегодня вечером продолжим смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Devil сказал:

Именно поэтому я все 5 сезонов пересматривала, а муж просто краткий обзор глянул перед тем, как начать смотреть 6-ой. 3 серия 6-ого сезона прям УХ! Пока что остановились на 5-ой серии. Сегодня вечером продолжим смотреть.

а я хотела его начать смотреть сразу после "Во все тяжкие", но в отзывах многие писали, что после всех тяжких "Звоните Солу" смотреть прямо-таки скучно....фигню, значит, говорят?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на сколько вас хватает? Я про работу без выходных. Какой у вас график?

я вроде с отдыха трехдневного приехала, три дня отработала и так выжата, как будто что-то тяжелое делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а я хотела его начать смотреть сразу после "Во все тяжкие", но в отзывах многие писали, что после всех тяжких "Звоните Солу" смотреть прямо-таки скучно....фигню, значит, говорят?

Лично мне интересно смотреть. Я прям влюбилась в героев киновселенной! За других людей не могу ничего сказать. Думаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то не понравится, а вот я ждала каждого сезона год за годом и с удовольствием смотрела :)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Helga сказал:

Девочки, на сколько вас хватает? Я про работу без выходных. Какой у вас график?

я вроде с отдыха трехдневного приехала, три дня отработала и так выжата, как будто что-то тяжелое делала.

5 дней и я ухожу на законные выходные. Могу сделать на неделе перерыв, если уж совсем не хочется стримить. Но стараюсь придерживаться графика. Правда, меня хватает на месяц или чуть больше и я пропадаю. Мемберы привыкли, судя по всему 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Helga сказал:

Девочки, на сколько вас хватает? Я про работу без выходных. Какой у вас график?

я вроде с отдыха трехдневного приехала, три дня отработала и так выжата, как будто что-то тяжелое делала.

Да тут смотря как работать и как вкладываться в стрим. Если как Серж, можно и каждый день по 8 часов. Если как мы, то я могу в будни по три часика посидеть, а вот пятница и воскресенье по максимуму. И два выходных обязательно. Загонять себя не стоит. Начнется выгорание и отвращение от работы. Я устала уже бегать за длинным рублем. Вон ночь отработала в пятницу, всю субботу проспала...Вот и вчера тоже поработала. На дворе день, я только встал. И то, я работала не в ночь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже начали смотреть «Лучше звоните Солу» , как досмотрели «Во все тяжкие». Мне тоже понравился! Если любите подобные сериалы, посмотрите «Озарк» , нам понравился ,правда тоже to be continued 😁, то есть 5 сезон выйдет в 2023.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Justme сказал:

Мы тоже начали смотреть «Лучше звоните Солу» , как досмотрели «Во все тяжкие». Мне тоже понравился! Если любите подобные сериалы, посмотрите «Озарк» , нам понравился ,правда тоже to be continued 😁, то есть 5 сезон выйдет в 2023.

я во все тяжкие давно смотрела, соула тоже. но соула всего не осилила

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...