Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Как попасть на канал к Сержу, хоть повеселюсь, интересно что за персонаж :tongue:

 

По теме, все печально. Что-то вообще тухляк. Да и вообще неделя не огонь :sad: Надеюсь на выходные)

Перестала понимать стрип, некоторые девочки с промо-периодом набирают до фига подписоты за пару недель (прям реально до фига). Такое чувство, что и мемберы теперь сидят только у новеньких :blink: ааа..

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула на главного героя нашего форума)) спасибо, Сергей, думала поспать пару часов, но что-то не хотелось, хотя надо. Вы за 2 минуты меня ввели в сонное состояние 😁спасибо))а если серьёзно, то с таким наплевательским отношением к людям вы никогда не заработаете,нигде,даже не на вебке.От меня бы половина отписалась, если бы я задом к камере повернулась и видео на ютубчике смотрела в наушниках. Ещё и проводных😁я знаю, что многие любят на стриме фильмы или сериалы смотреть, но хоть в беспроводных наушниках, чтобы не палиться, что очень скучно.. 

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Eva62 сказал:

От меня бы половина отписалась

Думаю все эти люди в подписоте, это форумские) Хер отпишемся. Это как Дом-2 годами смотрят. Вроде и надоело, но привычка материя тонкая. 

пс. Дом-2 не смотрю, не подумайте чего такого.

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставила в тип меню на бонге "Трахнуть мозг Кристине" 1000 ткс. Все. Утомили меня мои модеры. То один полночи со своей любовью и выяснениями отношений, то другой. Пора на этом зарабатывать хоть. 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

я поставила в тип меню на бонге "Трахнуть мозг Кристине" 1000 ткс. Все. Утомили меня мои модеры. То один полночи со своей любовью и выяснениями отношений, то другой. Пора на этом зарабатывать хоть. 

Да, их надо шевелить. У меня мало подписчиков, 20+, в основном постояшки.я просто не знаю что выдумать) Что-то придумываю-им интересно, но потом интерес уходит.А у меня с фантазией плохо))я кстати вообще модеров не держу. Они раздражают меня, когда орут "топайте".фу

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Eva62 сказал:

я кстати вообще модеров не держу. Они раздражают меня, когда орут "топайте".фу

На Чатуре у меня нет модеров. Но на Бонге много спама. И народу поболее будет. Но у меня модеры, это не сторонние чуваки. Никто из них не будет писать и орать, типайте, они сами донатят для поддержания интереса к комнате. Так, просто переписка между ними и мной во фри чате. Да до кучи они посрались между собой, теперь если один пришел, другой не сунется. Вчера очная ставка была....В итоге полночи разбор полетов в телеге)))) Забавно, но пора заканчивать. По ночам спать нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Eva62 сказал:

Глянула на главного героя нашего форума)) спасибо, Сергей, думала поспать пару часов, но что-то не хотелось, хотя надо. Вы за 2 минуты меня ввели в сонное состояние 😁спасибо))а если серьёзно, то с таким наплевательским отношением к людям вы никогда не заработаете,нигде,даже не на вебке.От меня бы половина отписалась, если бы я задом к камере повернулась и видео на ютубчике смотрела в наушниках. Ещё и проводных😁я знаю, что многие любят на стриме фильмы или сериалы смотреть, но хоть в беспроводных наушниках, чтобы не палиться, что очень скучно.. 

у меня вчера так же было -сон как рукой сняло 😁а ещё как то перед работой посмотрела ,чёт сил не было ,как взбодрилась 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eva62 сказал:

с таким наплевательским отношением к людям вы никогда не заработаете,нигде,даже не на вебке

зато без фильтров, зато 60 часов на неделе.

Мне кажется лучше три часа отплясать по полной, чем по куче часов валяться  перед камерой, как на пляже. Неужели дел дома нет других?

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2022 в 18:08, sweetdonut сказал:

Так, стоп.

1. Я люблю свою работу и хорошо зарабатываю.

2. Предположим, у нас с тобой отношения. Я работаю, не требую шуб/колец/квартир/машин. Параллельно занимаюсь бытом. Какие у тебя преимущества: классный секс, чистая квартира, вкусная еда, нет требований к содержанию и подарком. А какие преимущества у меня от отношений с тобой?

бытом я и сам занимаюсь. что там заниматься все автоматизировано. стиральная машинка стирает, пылесос пылесосит, посудомоечная машина моет и то я сам мою пару тарелок за собой. сейчас девушки парням нафиг не нужны. ими только пользуются и все. никаких  трепания мозгов нет. или отношения заводят, а как только кончается демо-режим и начинается непонятные вещи, какие-то сравнения с парнями подруг и т д. то всё пока.

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Заложник Вебкама сказал:

никаких  трепания мозгов нет

да чего там трепать то, так ...ватной палочкой раза провести

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

зато без фильтров, зато 60 часов на неделе.

Мне кажется лучше три часа отплясать по полной, чем по куче часов валяться  перед камерой, как на пляже. Неужели дел дома нет других?

Да конечно. мне иногда пишут-ты не заинтересована, хотя я пялюсь в камеру, но сама в онлайн игру играю))) это ж видно всё и чувствуется

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

стиральная машинка стирает, пылесос пылесосит, посудомоечная машина моет и то я сам мою пару тарелок за собой. сейчас девушки парням нафиг не нужны.

https://18.ukdevilz.com/watch/-180542568_456239317

Купи Серожа. Тебе нада.

Позабыты хлопоты, остановлен бег,

Вкалывают роботы, а не человек.

До чего дошел прогресс,

Труд физический исчез...

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

бытом я и сам занимаюсь. что там заниматься все автоматизировано. стиральная машинка стирает, пылесос пылесосит, посудомоечная машина моет и то я сам мою пару тарелок за собой. сейчас девушки парням нафиг не нужны. ими только пользуются и все. никаких  трепания мозгов нет. или отношения заводят, а как только кончается демо0режим и начинается непонятные вещи, то всё пока.

Сергей, вас никто здесь не осудит,если вы прямо скажете, что вы гомосексуалист. Вам женщину тут никто и не навязывает. 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

я в шоке! Захожу к Сероже и что я вижу!!! Жрет то ли хычин, толи что в фольге. В любом случае мучное и жирное!

Тока одного не могу понять. Вышел человек стримить и сразу жрать в прямом эфире. Это так задумано? И в зубах ковыряться и во рту каша. брррр. как не эстетично. Было бы разрешено гадить, наверное сидел бы на био туалете. Одним махом всех зайцев.

серж сочетает стрим с мукбангом :teeth2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

серж сочетает стрим с мукбангом 

просто я обижена. Меня обманули. Вещал про здоровое питание. Сижу второй день на бобовых. Захожу к Гуру, и что я вижу? Вредный кофе и огромный хычин в фольге. У меня теперь гастрономический срыв(

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

начинается непонятные вещи, какие-то сравнения с парнями подруг и т д.

Прекращай смотреть мыльные оперы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Eva62 сказал:

Сергей, вас никто здесь не осудит,если вы прямо скажете, что вы гомосексуалист. Вам женщину тут никто и не навязывает. 

не уверена, думаю, что Серж таки гетеро... В одном из пранков он так очевидно тушевался перед красивой девушкой, словно пубертат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

просто я обижена. Меня обманули. Вещал про здоровое питание. Сижу второй день на бобовых. Захожу к Гуру, и что я вижу? Вредный кофе и огромный хычин в фольге. У меня теперь гастрономический срыв(

это полезный  цикорий, а не кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Заложник Вебкама сказал:

это полезный  цикорий, а не кофе

а в фольге в большой жареной булке во фритюре что? Неужели ананасы?

Нет, Серожа. Я не вчера родилась. И так жадно все это хавать...У меня чуйка. у тебя дисконтная карта вип клиетна  "Ресторан шаверма" 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

а в фольге в большой жареной булке во фритюре что? Неужели ананасы?

Это безглютеновая веганская  булочка, какой фритюр, боже упаси 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но знаете что. Отдаю должное стрессоустойчивости Сергея. Я бы от таких комментов и вообще...Давно бы наела бы мяса, как китайцы пытали, и сдохла под березонькой. Респект тебе,. чо.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ChristiRose сказал:

а в фольге в большой жареной булке во фритюре что? Неужели ананасы?

Нет, Серожа. Я не вчера родилась. И так жадно все это хавать...У меня чуйка. у тебя дисконтная карта вип клиетна  "Ресторан шаверма" 

в фольге блин  курицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2022 в 14:45, Заложник Вебкама сказал:

если едите мясо, то ешьте его 2-3 раза в неделю, курицу, рыбу, морепродукты. свинину, говядину, баранину и так далее не ешьте.

Увижу еще раз курицу в твоем рационе, развод. Ты же понимаешь, что сегодня ты реально скостил свой срок жизни? Неужели тебе не жалко? У тебя такая активная, насыщеная жизнь, а ты променял ее на какую-то курицу по рупь писят.

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...