Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, FoxyFoxy сказал:

Да это надо очень постараться такой стать:big_eyes:, не переживай , тебе это вряд ли грозит:flowers1:

б** зачем она губы так пучит? это ж пздц. тут в основном еще в этом проблема, в  мимике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

согласна полностью. Там должна была жизнь так вы***ть, да еще и трактор проехаться должен был чтобы стать такой!!:biggrin2: А ты красотка  FuckYeah2 и как бы нас жизнь не дрючила мы наплаву!:punk:

спасибочки!!)) реакции закончились)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FuckYeah2 сказал:

дак она вроде не такая уж и старая даже?

Ну , в био указано 42. Да не в возрасте дело , если за собой не следить от слова совсем , натянуть на себя прабабушкины шмотки с чердака и накрасить губы почти черной помадой , то можно и в 20 так выглядеть. Кстати , где она взяла эту жуть , что у нее на губах , я в продаже нигде такого не видела:crying:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б** мне становится страшно, если не R2D2 , то кто поможет с настройками всего для работы если че? :crying: я вот просто не  понимаю нахер, мне периодически  прям очень страшно от этого вот правда, я сама  не шарю в чем то посложнее... технически то могут помочь в плане железа, а вот со всякими настройками особенно касаемо работы, ктоооо? ктоооооооо?(естесственно не бесплатно) :crying: б***ь я щас из за этого плачу еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FuckYeah2 сказал:

б** зачем она губы так пучит? это ж пздц. тут в основном еще в этом проблема, в  мимике

потому как 10-ая охота крепкого в ней. Я жду еще полчаса, пока она рухнет. Еще у нее две пары трусов. На ней я имею ввиду. Ломаем голову, зачем.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

потому как 10-ая охота крепкого в ней. Я жду еще полчаса, пока она рухнет. Еще у нее две пары трусов. На ней я имею ввиду. Ломаем голову, зачем.

пила охоту?))) щас не пьет сидит же ничего вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сраные технические х**ни, лаги и прочая х**ня!! ненавижу это больше всего в жизни просто! это наверное одна из вещей , которая может меня сильнейшим образом расстроить :crying: боже как я зверею когда проблемы какие то с настройками. у меня лапки! я ниче не могу б***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ChristiRose сказал:

потому как 10-ая охота крепкого в ней. Я жду еще полчаса, пока она рухнет. Еще у нее две пары трусов. На ней я имею ввиду. Ломаем голову, зачем.

Шоб были:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

https://ru.bongacams.cam/Josephinna

И вот как бы самооценка повысилась)

тема комнаты: "Приветик, дрочеры" :teeth2: я уже за это люблю эту женщину )))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Ну , в био указано 42. Да не в возрасте дело , если за собой не следить от слова совсем , натянуть на себя прабабушкины шмотки с чердака и накрасить губы почти черной помадой , то можно и в 20 так выглядеть. Кстати , где она взяла эту жуть , что у нее на губах , я в продаже нигде такого не видела:crying:

мне кажется, что она выглядит весьма неплохо, если смыть все это... Убрать жуткий мейк, волосы перекрасить в средне-русый, нормальный тон для кожи и будет симпатичная женщина, фигура-то вроде ничего и морщин особых даже не видно, кроме мимических

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

ну ей все равно типают. ну и + освещение ужасное, тут хоть кто похуже чем есть будет

у меня настроение к херам просто испортилось что хочется плакать((( и никакой серж не веселит даже

Поплачь. Станет легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

мне кажется, что она выглядит весьма неплохо, если смыть все это... Убрать жуткий мейк, волосы перекрасить в средне-русый, нормальный тон для кожи и будет симпатичная женщина, фигура-то вроде ничего и морщин особых даже не видно, кроме мимических

Ну так , если бы , да кабы:teeth2: А я о чем? 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Поплачь. Станет легче :)

уже... а толку?  битрейт падать от этого не перестанет...

скажите а Target bitrate и buffer size должны стоять одинаковые ? или без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Ух ты:thumbsup: , я не видела котика.

он недолго в кадре посидел и его выпроводили )) На бонге вроде животинам нельзя мелькать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

он недолго в кадре посидел и его выпроводили )) На бонге вроде животинам нельзя мелькать

Да , по моему , нигде нельзя, а жаль:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxyFoxy сказал:

Да , по моему , нигде нельзя, а жаль:crying:

на чатуре можно, но если животное не является частью шоу, по крайней мере меня ни разу не наказывали, если сзади меня в кадре спала собака или шарахался кот в своем безумном тыгы-дыге....один раз чувак в привате попросил переодеться, я выскочила из комнаты и дверь не закрыла, прихожу через пару минут, а там псинья морда моя катается на спине по кровати, а мужик с монитора хохочет и пытается ее прогнать, но она ж, дурында, английский не понимает ))

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Devil сказал:

Поплачь. Станет легче :)

мне станет легче только тогда, когда это прекратиться у меня, а до этого я буду е*** всем мозги и ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

на чатуре можно, но если животное не является частью шоу, по крайней мере меня ни разу не наказывали, если сзади меня в кадре спала собака или шарахался кот в своем безумном тыгы-дыге....один раз чувак в привате попросил переодеться, я выскочила из комнаты и дверь не закрыла, прихожу через пару минут, а там псинья морда моя катается на спине по кровати, а мужик с монитора хохочет и пытается ее прогнать, но она ж, дурында, английский не понимает ))

Ага , я вспомнила , писали тут , что на Чатуре можно , но , в основном , нигде нельзя. Я своих пушистиков так выдрессировала , пока работаю , ко мне ни-ни !! Хотя , кошечка такая умница послушная , ей достаточно было несколько раз сказать "нельзя" и она все поняла , а кот вредный , такой , что и назло может делать , его погонять пришлось, но смирился, наглая морда:teeth2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FuckYeah2 сказал:

еще у меня короче в эти секунды висняков на компе все виснет! может дело в компе? помогите прошу ептить

Я не разбираюсь в компах и стримах... Не знаю, как тебе помочь((

Поменять сервер в обс, перезагрузить комп, уйти с вай-фая на проводной интернет. Проверить скорость интернета. Если включен впн, то он может жрать скорость.

Но мне кажется, всё, что я написала, это и так очевидно и вряд ли мои слова тебе как-то помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

на чатуре можно, но если животное не является частью шоу, по крайней мере меня ни разу не наказывали, если сзади меня в кадре спала собака или шарахался кот в своем безумном тыгы-дыге....один раз чувак в привате попросил переодеться, я выскочила из комнаты и дверь не закрыла, прихожу через пару минут, а там псинья морда моя катается на спине по кровати, а мужик с монитора хохочет и пытается ее прогнать, но она ж, дурында, английский не понимает ))

У меня тоже кошки частенько тыгыдычут туда-сюда, все относятся хорошо, и ладно хоть чб за появление животных в кадре не блочит) но был у меня мем, пока были в Привате одна из кошек начала софтбокс пытаться уронить, я сижу шикаю на нее и смеюсь как смешно она это делает, а мем такой: « а С кЕм эТо тЫ тАм? Не верю, а ну поверни камеру,  покажи », короч очень странно себя повел. Параноик какой-то 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Я не разбираюсь в компах и стримах... Не знаю, как тебе помочь((

Поменять сервер в обс, перезагрузить комп, уйти с вай-фая на проводной интернет. Проверить скорость интернета. Если включен впн, то он может жрать скорость.

Но мне кажется, всё, что я написала, это и так очевидно и вряд ли мои слова тебе как-то помогут.

дак у меня и так проводной, я че совсем чтоли с вайфая сидеть. всегда только так 

впн мой не жрет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...