Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Так, дамы и господа, видимо нам перекрыли все выводы? Можно конечно дождаться 10 числа и проверить будет ли выводить паксум. Если бинанс закрыли, какие ещё есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, JD1 сказал:

Так, дамы и господа, видимо нам перекрыли все выводы? Можно конечно дождаться 10 числа и проверить будет ли выводить паксум. Если бинанс закрыли, какие ещё есть варианты?

в телеграм пишут, что ePayService будет работать и после 10 марта, потому что он базируется в Москве каким-то образом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edvard Stoun сказал:

Итак что кто сакажет по поводу ситуаций с masterard и visa? Чего ожидать и на что надеяться?

мы полагаем, а Паксум располагает...:g_think:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JD1 сказал:

Так, дамы и господа, видимо нам перекрыли все выводы? Можно конечно дождаться 10 числа и проверить будет ли выводить паксум. Если бинанс закрыли, какие ещё есть варианты?

Бинанс недозакрыли. Я уже писала про вариант вывода через р2р. Епейсервис принимает вроде как, по крайней мере можно теперь выбрать страну вывода Россию, раньше нельзя было. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JD1 сказал:

Так, дамы и господа, видимо нам перекрыли все выводы? Можно конечно дождаться 10 числа и проверить будет ли выводить паксум. Если бинанс закрыли, какие ещё есть варианты?

Так на бинанс же можно р2р или через кошелёк adscash, или на худой конец обменники... Да где-то придётся терять на комиссии,, танцы с бубном, но денежку получить захочется, не так извернешься

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JD1 сказал:

Так, дамы и господа, видимо нам перекрыли все выводы? Можно конечно дождаться 10 числа и проверить будет ли выводить паксум. Если бинанс закрыли, какие ещё есть варианты?

почему перекрыли-то? Бинанс пока российские акки не блочит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пробовал грузить видосы на justforfuns?   какие там у них условия загрузки видео. написано что файл не должен превышать 250 мг и все. но одно видео например 150 мг загружается. а следующее тоже 150 мг уже выдает ошибку загрузки раз за разом.

Я просто в недоумении. не понимаю какие у них условия для видеофайла.  в поддержку написал. на онлифанс все заливалось без особых проблем вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера начиталась зарубежный форум моделей..Там много пишут, что есть вероятность, что сайты прикроют доступ работы на их площадках русских моделей. Ну типа санкции о выводе денег из-за рубежа вступят основательно в силу, и тогда нет смысла моделям из РФ давать работать, т.к. вывести не смогут и прибыль соответственно сайты не получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ChristiRose сказал:

вчера начиталась зарубежный форум моделей..Там много пишут, что есть вероятность, что сайты прикроют доступ работы на их площадках русских моделей. Ну типа санкции о выводе денег из-за рубежа вступят основательно в силу, и тогда нет смысла моделям из РФ давать работать, т.к. вывести не смогут и прибыль соответственно сайты не получают.

А что за форум? Тоже хочу глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2022 в 15:34, Золушка сказал:

Как будто нельзя уехать из деревни в любой другой город... 

Вы не очень понимаете о чем говорите.они строили дом сами.своими руками. Огромное хозяйство. Это их жизнь. Там родились все их дети.нафиг им город?сидеть в пыльной двушке?ок, они купили двушку в городе😀через полгода уехали обратно, сказали делать нечего вообще тут, а деградировать у телика они не захотели. А они долгожители,бабке уже 92.но скоро все.. Из деревни увезли, значит не долго ей осталось.. Врачи помогут

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

вчера начиталась зарубежный форум моделей..Там много пишут, что есть вероятность, что сайты прикроют доступ работы на их площадках русских моделей. Ну типа санкции о выводе денег из-за рубежа вступят основательно в силу, и тогда нет смысла моделям из РФ давать работать, т.к. вывести не смогут и прибыль соответственно сайты не получают.

Вы же понимаете, что девочки из России могут жить в других странах и иметь возможность выводить деньги, не смотря на то, что они регистрировались на российский паспорт…поэтому то, что пишут на иностранном форуме не логично 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

вчера начиталась зарубежный форум моделей..Там много пишут, что есть вероятность, что сайты прикроют доступ работы на их площадках русских моделей. Ну типа санкции о выводе денег из-за рубежа вступят основательно в силу, и тогда нет смысла моделям из РФ давать работать, т.к. вывести не смогут и прибыль соответственно сайты не получают.

А какой в этом смысл?Это ведь наша проблема,что мы вывести не сможем)

И потом пока есть другие способы вывода(через друзей,крипта )они свои проценты будут получать.И потом они не могут громко и принципиально уйти из России,как пепси )поэтому это как минимум не в их интересах)только если из принципа)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, annanikolaevna сказал:

А какой в этом смысл?Это ведь наша проблема,что мы вывести не сможем)

И потом пока есть другие способы вывода(через друзей,крипта )они свои проценты будут получать.И потом они не могут громко и принципиально уйти из России,как пепси )поэтому это как минимум не в их интересах)только если из принципа)

я вас умоляю )) вы думаете, что пепси ушла принципиально? Ни в одном уходе нет принципиального интереса, есть политическая необходимость покинуть российский рынок для того, чтобы компания в принципе сохранила свою работоспособность. Они бы и рады остаться, да не могут, также и с нашими сайтами - коли поступит команда, придется уходить и не в выгоде дело.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ насколько я знаю сайт получает свои % после того, как мембер покупает токены, а не после того, как он эти токены потратил на девочку…следовательно, мембер покупает токены, сайт получает % от покупки и там уже кто куда хочет тот туда и тратит в пределах данного сайта…на русских он их будет тратить или не на других девочек это уже его личный выбор так как сайт свои % получил

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще лучше не иностранные форумы читать и сплетни, а пойти и почитать форумы про биткоин…так как на данный момент это единственный вариант для многих и информация более полезная 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Золушка сказал:

ну может потому, что работать на вебке в Украине под звуки сирены как-то сложно?

а все выплаты для Украины с Паксума работают, как и раньше.

Работать в Украине не может только Восточная часть в Центр например тише. Только Сирены воют раза 2 в день пару взрывов  но их как правило не слышно. НЕ все выплаты работают как и раньше.  У нас много у кого заработные карты в Русских банках. Не выводит на Альфа, ОТП и Аваль банки именные как грн карты, так и валютку. Альфа, ОТП и Аваль все выплата в ожидании. Пока получилось только вывести через перекупа на Приват (заработную карту мужа). Но чтоб перейти  в другой банк есть другой бок: в Украине новый закон работает. Я попала под него в том году. Я сама в маленьком городке живу От фирмы были открыты заработная карта только в  Альфа и ОТП банке... Но мне ближайший филиал аж 107 км от нас. И я открыла в том году с дуру в нашем городке счёт в Пумб (Украинском) банке грн и валютку . Паксум выводил моментально. Всё было гуд! но поработало ровно 3-4 месяца и счёта заморозили с диким минусом(с штрафом от Налоговой). УКРАИНЦЫ ИМЕЙТЕ В ВИДУ!!! Как оказалось с 2021 года за новыми счетами пристально идёт мониторинг с докладом в налоговую!!!! Остаётся только выводить на зарплатные карты за ними не следят и то частями до 5000 свыше тоже риск попасть под мониторинг, А у меня это только Альфа и ОТП. Вебмани тоже балалайку.... грн кошельки убрали а на валютку поставили ограничение на вывод. Валюту на Карту Виза не выводит вывести получилось на мастер карт кредитку А Банка не именную, но после сработало ограничение на вывод,  так и не смогла всё вывести. Перекупы гады вообще за копейки переводят. Если у нас долар при конвертации 29 грн за долар то у них само дороже нашла только 26 грн + перекупам 3% от суммы. Пришлось вернуться в паксум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BellaSwan сказал:

и почитать форумы про биткоин…так как на данный момент это единственный вариант для многих и информация более полезная 

ну хорошо. Что мне эта информация даст? С Чатура только выводить? А ничо что не все сайты с криптой работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

ну хорошо. Что мне эта информация даст? С Чатура только выводить? А ничо что не все сайты с криптой работают?

Моя информация для тех, у кого есть возможность воспользоваться вывести на биткоин кошелёк. Если для вас этот вариант не рабочий, то можете не читать про биткоин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BellaSwan сказал:

Моя информация для тех, у кого есть возможность воспользоваться вывести на биткоин кошелёк

Ну я подумала, раз я прочитала иностранный форум и написала про это, то ответ адресован ко мне тоже.

Битки мне не подходят, пойду почитаю форум буржуйскый:crazy2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

Ну я подумала, раз я прочитала иностранный форум и написала про это, то ответ адресован ко мне тоже.

Битки мне не подходят, пойду почитаю форум буржуйскый:crazy2:

 Я даже не обратила внимание на ник

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

почему перекрыли-то? Бинанс пока российские акки не блочит....

а зачем нам бинанс? есть ещё куча обменников вы же про крипту шас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChristiRose сказал:

вчера начиталась зарубежный форум моделей..Там много пишут, что есть вероятность, что сайты прикроют доступ работы на их площадках русских моделей. Ну типа санкции о выводе денег из-за рубежа вступят основательно в силу, и тогда нет смысла моделям из РФ давать работать, т.к. вывести не смогут и прибыль соответственно сайты не получают.

Бред, чатур например заявил что он вне политике и крипту не кто не отменял 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

и крипту не кто не отменял 

очень рада за крипту. Повторюсь, на Чатуре свет клином не сошелся. У меня Чатур вообще не ведущий сайт. А другие сайты не поддерживают пока крипту. Посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...