Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, sofia88 сказал:

Новости, про запрет продажи доллара в России до 9 сентября, слышали? 

Там запрет не на продажу доллара 🧐 

читаем внимательно:

Банк России ввел временный порядок операций с валютой:

▪️ все средства клиентов на валютных счетах и вкладах сохранены и учтены в валюте вклада, условия по вкладам и счетам не меняются, проценты будут начисляться, как обычно, в той валюте, в которой вклад был открыт

 

▪️ можно снять наличными в валюте до $10 тыс

 

▪️ валюту выше этой суммы можно снять только в рублях по рыночному курсу на день выдачи

 

▪️ валюту с любых валютных счетов можно снять только в долларах США (по рыночному курсу на день выдачи)

 

▪️ получить валюту можно в кассе банка

 

▪️ банки до 9 сентября не будут продавать гражданам наличную валюту (при этом уже имеющуюся у них валюту граждане смогут обменивать на рубли без ограничений), Сбербанк в своем комментарии сообщил, что онлайн-покупка безналичной валюты доступна клиентам без ограничений

 

▪️ можно открывать новые валютные счета и вклады, но снять с них деньги до 9 сентября можно будет в рублях по рыночному курсу на день выдачи

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MilenaYuki сказал:

Там запрет не на продажу доллара 🧐 

читаем внимательно:

Банк России ввел временный порядок операций с валютой:

▪️ все средства клиентов на валютных счетах и вкладах сохранены и учтены в валюте вклада, условия по вкладам и счетам не меняются, проценты будут начисляться, как обычно, в той валюте, в которой вклад был открыт

 

▪️ можно снять наличными в валюте до $10 тыс

 

▪️ валюту выше этой суммы можно снять только в руб**х по рыночному курсу на день выдачи

 

▪️ валюту с любых валютных счетов можно снять только в долларах США (по рыночному курсу на день выдачи)

 

▪️ получить валюту можно в кассе банка

 

▪️ банки до 9 сентября не будут продавать гражданам наличную валюту (при этом уже имеющуюся у них валюту граждане смогут обменивать на рубли без ограничений), Сбербанк в своем комментарии сообщил, что онлайн-покупка безналичной валюты доступна клиентам без ограничений

 

▪️ можно открывать новые валютные счета и вклады, но снять с них деньги до 9 сентября можно будет в руб**х по рыночному курсу на день выдачи

банки до 9 сентября не будут продавать гражданам наличную валюту
куда уж внимательнее

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bambie сказал:

банки до 9 сентября не будут продавать гражданам наличную валюту
куда уж внимательнее

добро пожаловать в 90-е, когда в ларьках бородатые продавали баксы из под полыги.\

Теперь жду когда автоматы с газировкой на улицах поставят, и квас в бочках продавать на углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MilenaYuki сказал:

Там запрет не на продажу доллара 🧐 

читаем внимательно:

Банк России ввел временный порядок операций с валютой:

▪️ все средства клиентов на валютных счетах и вкладах сохранены и учтены в валюте вклада, условия по вкладам и счетам не меняются, проценты будут начисляться, как обычно, в той валюте, в которой вклад был открыт

 

▪️ можно снять наличными в валюте до $10 тыс

 

▪️ валюту выше этой суммы можно снять только в рублях по рыночному курсу на день выдачи

 

▪️ валюту с любых валютных счетов можно снять только в долларах США (по рыночному курсу на день выдачи)

 

▪️ получить валюту можно в кассе банка

 

▪️ банки до 9 сентября не будут продавать гражданам наличную валюту (при этом уже имеющуюся у них валюту граждане смогут обменивать на рубли без ограничений), Сбербанк в своем комментарии сообщил, что онлайн-покупка безналичной валюты доступна клиентам без ограничений

 

▪️ можно открывать новые валютные счета и вклады, но снять с них деньги до 9 сентября можно будет в рублях по рыночному курсу на день выдачи

А я что не на русском языке написала, не продаётся $ до 9 сентября!!! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам покупать наличную валюту?) и по факту я отреагировала на слова о запрете продажи доллара в целом, что не является правдой. Может забыли уточнить какого) но посчитала нужным внести ясность. А то звучит так, словно доллар теперь вообще не на рынке)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

, и квас в бочках продавать на углу.

 

Лучше пиво в бочках. 

 

 

По поводу онлика, я смотрю, особо никто не переживает тут особо.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо от Госуслуг...К чему бы это? 

_____________________________________________________________________________________________

Проблемы с доступом на некоторые сайты
Дорогие друзья
Некоторые сайты сейчас могут не открываться. Это связано с проблемами в работе центров сертификации, которые проверяют безопасность и надёжность интернет-ресурсов
Чтобы иметь доступ ко всем сайтам и нужным онлайн-сервисам, в том числе к Госуслугам, рекомендуем установить браузеры, которые поддерживают российский сертификат
Сейчас такая функциональность есть, например у Яндекс.Браузера или Атом
Надеемся на понимание
Команда Минцифры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Золушка сказал:

Письмо от Госуслуг...К чему бы это? 

_____________________________________________________________________________________________

Проблемы с доступом на некоторые сайты
Дорогие друзья
Некоторые сайты сейчас могут не открываться. Это связано с проблемами в работе центров сертификации, которые проверяют безопасность и надёжность интернет-ресурсов
Чтобы иметь доступ ко всем сайтам и нужным онлайн-сервисам, в том числе к Госуслугам, рекомендуем установить браузеры, которые поддерживают российский сертификат
Сейчас такая функциональность есть, например у Яндекс.Браузера или Атом
Надеемся на понимание
Команда Минцифры

Была же новость, связанная со слухами отключения рф от мировой сети. Тестируют, наверно. 
«На российские сайты непрерывно ведутся кибератаки из-за границы. Мы готовимся к разным сценариям, чтобы обеспечить доступность российских ресурсов. Отключать интернет изнутри не планируется», — заявили в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MilenaYuki сказал:

Была же новость, связанная со слухами отключения рф от мировой сети. Тестируют, наверно. 
«На российские сайты непрерывно ведутся кибератаки из-за границы. Мы готовимся к разным сценариям, чтобы обеспечить доступность российских ресурсов. Отключать интернет изнутри не планируется», — заявили в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

вот и я об этом думаю...

если нельзя будет даже через VPN зайти на вебкам -сайты, куда переезжать -то? 

и Макдак закрыли. ну что ж такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Золушка сказал:

вот и я об этом думаю...

если нельзя будет даже через VPN зайти на вебкам -сайты, куда переезжать -то? 

и Макдак закрыли. ну что ж такое. 

Макдак прямо удар а самое сердце 🤣 но я вот покушала в теремке и мне хорошо. Гляди похудею без Макдака :crazy2:

 

не знаю, пока, как это технически может произойти и как повлияет. Нам вообще дефолт до 15 апреля предвещают, может тогда вообще никакие Макдаки уже ненужны будут. Наблюдаем, что будет дальше , че ещё делать то. 
 

вон, кстати, теперь эпл, Гугл и Самсунг пей не работают. Могу выбрасывать айфон)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Золушка сказал:

и Макдак закрыли. ну что ж такое. 

седня утром оказалась в районе мака, думала перекусить напоследок....фиг там, очередь аж на улице ))) 

  • LOL 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

седня утром оказалась в районе мака, думала перекусить напоследок....фиг там, очередь аж на улице ))) 

Я вообще ЗОЖ, но пару раз в месяц покупала там картофель-фри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

Я вообще ЗОЖ, но пару раз в месяц покупала там картофель-фри...

я люблю  любила деревенскую картоху, рыбный бутер и мороженку....ну и кофе там весьма неплох....был:crying:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Золушка сказал:

Я вообще ЗОЖ, но пару раз в месяц покупала там картофель-фри...

Стырила из ВК:
- Мнe цaрь-бyргер и oстрый циpюльник.
- Квaс с хрeном или с мёдoм?
- С хренoм, безo льда. Малyю крынкy.
- Хрyстящая репа по-дoмашнему? Вeртеник из берeсты с крапивoй?
- Нeт, благодарствyю, свеклы паренoй, большой туес.
- Тут бyдете трaпезничать али вoсвояси?
- Вoсвояси. В лoпухи заверни, oкаянный.
  • Like (+1) 1
  • LOL 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллаген немецкий в цене вырос В ТРИ РАЗА . и вообще весь спортпит и не толкьо.  и его СКОРО ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ. вот это ппц. вместо гейнера сахару размешал. вместо протеина и BCAA   взял ОЛАДУШЕК гречневых  и норм))

а вот макдональдс наоборот хорошо что закрыли.  хотя опять же. рабочие места 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

седня утром оказалась в районе мака, думала перекусить напоследок....фиг там, очередь аж на улице )))

Заказываю мак доставкой. Сегодня как раз планируем с ребенком это сделать. 
Зашла на сайт, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2022 в 20:04, Eulas сказал:

15%, мин. $7.

Это плюс комиссия за вывод  или в общем? И как присоединиться к вам? Я с криптой не разберусь это точно 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...