Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, ромашка сказал:

я не знаю насколько эта информация достоверна, может очередная деза 

так и я пошутила)).  У меня уже от нервяка крышняк едет... Извините если кого обижают подобные высказывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

скока раз об стенку шандарахнули?

не знаю как кролики, но мой кот научился не шуметь ночью после того, как в него всего один раз прилетел ночной тапок )) Умные они, ешкин кот (с) :teeth2:

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2022 в 10:09, Eva62 сказал:

Да.он сказал,что влюбился с первого взгляда.Я это и сама почувствовала.Мы года 3 знакомы.Жил он у нас,но мой далеко не дурак,он все чует,но не говорит. Нас наши половинки оставили мин на 5-люблю,хочу,говорю-ок,щас выходим и объявляем-мы пара,вы уходите-испугался.. 

Если у вас взаимная любовь, почему бы вам не разойтись со своими и не начать отношения? что его держит с его дамой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sweetdonut сказал:

Мечтаю о кролике) он провода грызет?

он все грызет. Кролик-из семейства грызунов. Еще и гадит непроизвольно. К месту не приучить.

Я вообще заметила, чем животное милее выглядит, тем больше геморроя создает по жизни:crazy2:

Может скунса? Посмотрите))))) Правда симпатяшка?

106b253b6f355f11aec711fcc9yh--kukly-i-ig

 

  • Like (+1) 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChristiRose сказал:

Я вообще заметила, чем животное милее выглядит, тем больше геморроя создает по жизни:crazy2:

С мужиками такая же проблема))))

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sweetdonut сказал:

Если у вас взаимная любовь, почему бы вам не разойтись со своими и не начать отношения? что его держит с его дамой?

Говорит-не знаю.Он дурачок немного,верит в ворожбу и прочее мракобесие,говорит что она ему вообще не интересна-ни как женщина,ни как друг,секс с ней вообще не даёт ничего,хоть 2,хоть 20 раз за день.Ну я и с девочкой пообщалась-она половая тряпка для него.А я слишком взрослая,чтобы бросить всё и всех из-за эмоций/влюбленности.Я всегда авторитет в отношениях.А учитывая, что он с девушкой,которая прекрасно знает о его отношении ко мне(он сам ей при мне это сказал) -нам не по пути.он боится меня,за это он и влюбился,у меня взгляд уничтожающий😀говорит"эта овца бегает за мной-милый,любимый,а Я хочу дерзкую тебя"😀Я люблю своего,но другой любовью-он лучший) Но делать опрометчивые поступки Я боюсь.Я хочу просто быть счастливой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eva62 сказал:

а Я хочу дерзкую тебя"

mistress and slave. Классика. Воплощает в реале свой фетиш. Не думаю, что из этого получатся полноценные "семейные" отношения. Вы уж простите за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Золушка сказал:

А что это значит?))

у вот т.Наде 55 вроде было,как она меня взяла под опеку,Владимиру Санычу тоже лет 55-57.А поженились они года за 3 до меня.Я спросила у Нади как так вышло-она честно ответила"Володя не пьёт,рукастый,у меня хозяйство,баню надо отремонтировать,дрова и т.д.".Говорю-а любовь?она грит-очнись,какая любовь?достаточно уважать и ценить друг друга, извлекать пользу в этом сотрудничестве.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChristiRose сказал:

mistress and slave. Классика. Воплощает в реале свой фетиш. Не думаю, что из этого получатся полноценные "семейные" отношения. Вы уж простите за прямоту.

Да я с вами согласна.извините за подробности, пока наши половинки тусили он мне ноги целовал 😄я офигела,но больше офигела,что была в домашних тапках,я уж явно к такому приему не готовилась и ноги не мыла)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Eva62 сказал:

извлекать пользу в этом сотрудничестве.

какой-то не выгодный бизнес однако получается. Чет прибить, отремонтировать не каждый день и даже не каждый месяц. А вот жрать, обстирывать так по расписанию. И надо оно такое счастье? Починить и дрова наколоть)) "Ало, есть давно уже службы разные. Че хошь сделают за недорого.

О Боги Египта, как же я столько времени без сотрудничества живу))) Зачахла совсем, того и гляди потолок на бошку упадет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

какой-то не выгодный бизнес однако получается. Чет прибить, отремонтировать не каждый день и даже не каждый месяц. А вот жрать, обстирывать так по расписанию. И надо оно такое счастье? Починить и дрова наколоть)) "Ало, есть давно уже службы разные. Че хошь сделают за недорого.

О Боги Египта, как же я столько времени без сотрудничества живу))) Зачахла совсем, того и гляди потолок на бошку упадет.

Так Крис я про деревню или село,тяжко женщине одной жить. я знаю, откуда вы,можно вызвать службу если что не так с газом или отоплением,а в сëлах женщинам не справиться в одиночку.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

какой-то не выгодный бизнес однако получается. Чет прибить, отремонтировать не каждый день и даже не каждый месяц. А вот жрать, обстирывать так по расписанию. И надо оно такое счастье? Починить и дрова наколоть)) "Ало, есть давно уже службы разные. Че хошь сделают за недорого.

О Боги Египта, как же я столько времени без сотрудничества живу))) Зачахла совсем, того и гляди потолок на бошку упадет.

Да нет в деревнях никаких служб. Деду пришлось ружье купить у цыган, чтобы сельчане перестали у него деньги занимать угрозами,что спалят весь двор и дом.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Eva62 сказал:

а в сëлах женщинам не справиться в одиночку.

ну тада да. Раз село, то нужно при себе иметь крестьянина. Это прально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ChristiRose сказал:

ну тада да. Раз село, то нужно при себе иметь крестьянина. Это прально.

Та не.просто взаимовыгодные отношения,это обустроенный быт,а для мужчины всегда чистая одежда и вкусный завтрак/обед/ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ChristiRose сказал:

ну тада да. Раз село, то нужно при себе иметь крестьянина. Это прально.

А что вы думаете насчëт моей любви,бывшей в подвале моей души,но опять вкрытой?Я немножко моложе вас,наверное опыта и мозгов у вас больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Eva62 сказал:

наверное опыта и мозгов у вас больше.

я уже писала ранее. Возраст не показатель величины мозгов.

Касаемо любви я уже написала. Вы мистресс, а он раб. Ваши фантазии реализовываются. Мне кажется это тупо секс, влечение с секс зависимость. 

У меня был такой период, правда длился три месяца всего. Это больше на болезнь смахивает. Когда каждую минуту думаешь, хочешь и умираешь) Ну его нафик. Не до шуток тогда было. В поисковике забивала: "Как ихбавиться от сексуальной зависимости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

я уже писала ранее. Возраст не показатель величины мозгов.

Касаемо любви я уже написала. Вы мистресс, а он раб. Ваши фантазии реализовываются. Мне кажется это тупо секс, влечение с секс зависимость. 

У меня был такой период, правда длился три месяца всего. Это больше на болезнь смахивает. Когда каждую минуту думаешь, хочешь и умираешь) Ну его нафик. Не до шуток тогда было. В поисковике забивала: "Как ихбавиться от сексуальной зависимости".

Хаха,вы правы скорее всего.Да Я не мистресс,Я в одежде на стриме,заходят рабы,Я не знаю,как с ними общаться))это дома Я богиня -как скандал устрою-мой мес 2 как шелковый😀😀😀потом процедуру надо повторять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eva62 сказал:

Да нет в деревнях никаких служб. Деду пришлось ружье купить у цыган, чтобы сельчане перестали у него деньги занимать угрозами,что спалят весь двор и дом.

Как будто нельзя уехать из деревни в любой другой город... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

Как будто нельзя уехать из деревни в любой другой город... 

Как Вы себе это представляете? А все хозяйство куда, корову и т. д 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eva62 сказал:

Говорит-не знаю.Он дурачок немного,верит в ворожбу и прочее мракобесие,говорит что она ему вообще не интересна-ни как женщина,ни как друг,секс с ней вообще не даёт ничего,хоть 2,хоть 20 раз за день.Ну я и с девочкой пообщалась-она половая тряпка для него.А я слишком взрослая,чтобы бросить всё и всех из-за эмоций/влюбленности.Я всегда авторитет в отношениях.А учитывая, что он с девушкой,которая прекрасно знает о его отношении ко мне(он сам ей при мне это сказал) -нам не по пути.он боится меня,за это он и влюбился,у меня взгляд уничтожающий😀говорит"эта овца бегает за мной-милый,любимый,а Я хочу дерзкую тебя"😀Я люблю своего,но другой любовью-он лучший) Но делать опрометчивые поступки Я боюсь.Я хочу просто быть счастливой

Ну говорить можно всё, что угодно.)) Если бы она ему была не интересна - он бы с ней давно расстался, тем более, что у неё ребёнок от прошлого брака. мало кому нужны чужие дети... так что, видимо, ему просто удобно и весело, что у него есть 2 женщины разного темперамента, а может, у него вообще 10 женщин🙈 

На Вашем месте я бы сходила к психологу... А то Вы тратите время на какие-то непонятные отношения. Ну хотя бы посмотрите на ютубе психолога Веронику Степанову.)) Она странноватая, но объясняет всё очень понятно.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sofia88 сказал:

Как Вы себе это представляете? А все хозяйство куда, корову и т. д 😊

я не из деревни, но знаю многих, кто уехал из деревень, а животных продали/отдали соседям.  ну и не у всех в деревне есть коровы.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...