Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

посмотрите в петшопе,

я и там покупала, когда акция была. Да! Посмотрела 965 р. Спасибо!!! А то на озоне всегда дешвле чем у них было, теперь наоборот. Затариться нада.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перепёлки. Расход корма небольшой. Комбикорма слава богу успела купить за недорого и его ещё много. Птица не прихотливая, несётся регулярно, яйца мега полезные(в сыром виде принимать), рекомендую.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sveta сказал:

У меня перепёлки. Расход корма небольшой. Комбикорма слава богу успела купить за недорого и его ещё много. Птица не прихотливая, несётся регулярно, яйца мега полезные(в сыром виде принимать), рекомендую.

оооо, я разводила раньше дома) Инкубатор даже был. Все соседи были с перепелинными яйцами) Классная тема.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Taty сказал:

Мне сейчас мой швейцарец пишет, что в скандинавии много русских, кто уехал. беженцы типа. Правда че ли?

Ну несколько его знакомых - это не показатель.))

Да и на основании чего россияне сейчас просят беженство в других странах? Скорее, это просто мигранты: всякие блогеры, айтишники, почтовые невесты и т.д. Так их всегда было много.) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Золушка сказал:

Ну несколько его знакомых - это не показатель.))

Да и на основании чего россияне сейчас просят беженство в других странах? Скорее, это просто мигранты: всякие блогеры, айтишники, почтовые невесты и т.д. Так их всегда было много.) 

скорее всего эти господа и поехали, особенно "почтовые невесты")))), ахаахахах)))). Я думаю, что под шумок выезжают с питера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sveta сказал:

зачем эти бессмысленные обзывания рашн кант. я ведь рашн и кант у меня имеется😃

Мне сегодня немец в чате написал cunt , а имел ввиду can’t 😁 , но он мой друг и я поняла, что просто ошибся, но посмеялась😂

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natalia сказал:

ого, а почему то думала что в сайт не регистрирует девочек из Белоруссии, вроде где-то слышала, не знаете почему?

Сейчас не регистрируют, а раньше как и всех регали, так я и осталась с вами 😊

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

Я вот читаю про виртуальные карты в банках Грузии:

https://georgiawealth.info/finansovye-lajf-haki-10-prichin-ispolzovat-platezhnye-karty-gruzinskih-bankov/

сегодня прочла на грузинском сайте. перевод гугла- 

"""Один из крупнейших банков Грузии Bank of Georgia вводит новые правила для граждан России. По данным «СОВА», перед открытием счета россияне должны подписать следующие пункты:

Я осуждаю агрессию России в Грузии и Украине

Я согласен, что Россия — оккупант, который вторгся в Грузию в 2008 году, а в Украину — в 2014-2022 годах.

Поддерживаю территориальную целостность Грузии, признаю Абхазию, Самачабло Грузией

Я согласен, что не хочу разделять российскую государственную пропаганду, я готов помочь бороться с ней

Я понимаю, что любое нарушение этих условий приведет к закрытию моего счета в Bank of Georgia.""""

Может это вброс очередной?

Разве кто-то подпишет подобное?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ромашка сказал:

сегодня прочла на грузинском сайте. перевод гугла- 

"""Один из крупнейших банков Грузии Bank of Georgia вводит новые правила для граждан России. По данным «СОВА», перед открытием счета россияне должны подписать следующие пункты:

Я осуждаю агрессию России в Грузии и Украине

Я согласен, что Россия — оккупант, который вторгся в Грузию в 2008 году, а в Украину — в 2014-2022 годах.

Поддерживаю территориальную целостность Грузии, признаю Абхазию, Самачабло Грузией

Я согласен, что не хочу разделять российскую государственную пропаганду, я готов помочь бороться с ней

Я понимаю, что любое нарушение этих условий приведет к закрытию моего счета в Bank of Georgia.""""

Может это вброс очередной?

Разве кто-то подпишет подобное?
 

Я не знаю, что такое Самачабло.)) Но я бы подписала, потому что я пацифист.)  

 

а вот что:

Самача́бло — грузинское название Юго-Осетинской автономной области Грузии — ныне частично признанного государства — Республики Южная Осетия.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sofia88 сказал:

Чау Чау хрюкают, а кролики  🐰 пахнут не очень 🙄 

хрюкают?)) Никогда не слышала, хотя я всё детство играла с соседской чау чау.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

хрюкают?)) Никогда не слышала, хотя я всё детство играла с соседской чау чау.)

У соседей постоянно хрюкает или крехтит, может от старости? 😊 😂 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sofia88 сказал:

Чау Чау хрюкают, а кролики  🐰 пахнут не очень 🙄 

декоративные кролики не пахнут вообще, но они и весят до 1,2 кг. Мой вышел помесью (львиноголовый ) и весит 2,8кг , но не "пахнет", правда обоям давно хана и требует на ручки всегда.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sofia88 сказал:

а кролики  🐰 пахнут не очень 🙄 

кролики в квартире-это зло. Мой последний вислоухий так заебал, что когда я его продавала на авито, просто молилась, что бы забрали в хорошие добрые руки. Спать невозможно, шум, клетку зубами поднимал и с грохотом обратно и так всю ночь. Они же ночные тусовщики. Если выпускать погулять по квартире, горох повсюду и обгрызаные обои с проводами. 

Только на дачах и котедже можно такое развлечение держать.

Касаемо "пахнет". Все пахнут, если их не мыть и не убирать. Даже мы с вами завоняемся.

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ромашка сказал:

декоративные кролики не пахнут вообще, но они и весят до 1,2 кг. Мой вышел помесью (львиноголовый ) и весит 2,8кг , но не "пахнет", правда обоям давно хана и требует на ручки всегда.

львиноголовый)) 

Я хочу много животных, когда будут дети и большой дом, чтобы всем было просторно и можно было с кроликами гулять около дома.)

Жилет Кролик Хомяк шлейка кролик сетчатый нагрудный ремень поводок хорек  морская свинка мелкие животные аксессуары для домашних животных | Дом и сад  | АлиЭкспресс

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChristiRose сказал:

кролики в квартире-это зло. Мой последний вислоухий так заебал, что когда я его продавала на авито, просто молилась, что бы забрали в хорошие добрые руки. Спать невозможно, шум, клетку зубами поднимал и с грохотом обратно и так всю ночь. Они же ночные тусовщики. Если выпускать погулять по квартире, горох повсюду и обгрызаные обои с проводами. 

Только на дачах и котедже можно такое развлечение держать.

мой за 2-3 дня научился, что ночью нельзя шуметь. Уже 1,5 года как держу его, когда сплю он молчит и не тарахтит, даже , если днём лягу понимает, что нужно не мешать. Откликается на  свое имя, на звук от двери холодильника- вылазит с надеждой на морковку, яблочко, петрушечку :laughing:
 Но провода, обои, плинтусы, паркет...Вы абсолютно правы 

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ромашка сказал:

мой за 2-3 дня научился, что ночью нельзя шуметь. Уже 1,5 года как держу его, когда сплю он молчит и не тарахтит, даже , если днём лягу понимает, что нужно не мешать. Откликается на  свое имя, на звук от двери холодильника- вылазит с надеждой на морковку, яблочко, петрушечку :laughing:
 Но провода, обои, плинтусы, паркет...Вы абсолютно правы 

Это очень мило.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ромашка сказал:

сегодня прочла на грузинском сайте. перевод гугла- 

"""Один из крупнейших банков Грузии Bank of Georgia вводит новые правила для граждан России. По данным «СОВА», перед открытием счета россияне должны подписать следующие пункты:

Я осуждаю агрессию России в Грузии и Украине

Я согласен, что Россия — оккупант, который вторгся в Грузию в 2008 году, а в Украину — в 2014-2022 годах.

Поддерживаю территориальную целостность Грузии, признаю Абхазию, Самачабло Грузией

Я согласен, что не хочу разделять российскую государственную пропаганду, я готов помочь бороться с ней

Я понимаю, что любое нарушение этих условий приведет к закрытию моего счета в Bank of Georgia.""""

Может это вброс очередной?

Разве кто-то подпишет подобное?

 

а почему про Крым нет требований? Нет последовательности в наглых запросах грузинов.!

Тем более их президентша сказала, что они выепываться не будут, им еще вина да мандарины в россию гнять, ну и тур сезон на носу.

но я бы не стала связываться с этими товарищами

 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...