Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, sofia88 сказал:

Наша Золушка не та, которая из сказки, у неё другая жизнь и соответственно и расходы!! 😊

да просто в Беларуси, наверно, еда дешевле, чем в России.)) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

орехи дороже икры щас. Так что обоснованные траты)))

 

вот именно.)) тем более, постоянно всё дорожает... 

я как-то купила дешёвые фисташки, так там половина были пустые, половина гнилые🙈 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золушка сказал:

сколько долларов у вас стоит  1 кг фисташек?) 

:lol_2:сразу вопрос, а по какому курсу?

Блин уже ночью снятся курсы валют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золушка сказал:

сколько долларов у вас стоит  1 кг фисташек?) 

14$ это сейчас с доставкой на дом, диетические не соленые

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

:lol_2:сразу вопрос, а по какому курсу?

Блин уже ночью снятся курсы валют. 

Ага пока по новому посчитала 🤔😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

у нас примерно столько же.)) 

Я их килограммами не покупаю, вообще стараюсь на акции покупать, очень деньги нужны 😁😊

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hunter222 сказал:

Подскажите, как долго с чатура на бинанс идёт? Письмо пришло, что средства отправлены, ещё 12 часов назад, а на кошельке до сих пор нету

Вот этого не подскажу. Сама жду... Я только в начале месяца поменяла все сайты на крипту. С чатура это только первая выплата будет тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Nimueh сказал:

Вот этого не подскажу. Сама жду... Я только в начале месяца поменяла все сайты на крипту. С чатура это только первая выплата будет тоже 

Обычно приходит за пару часов после того, как чб отправляет письмо с тем, что отправила платёж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Обычно приходит за пару часов после того, как чб отправляет письмо с тем, что отправила платёж. 

можете вкратце объяснить?)

если вывести с Чатура 1000 долларов на Бинанс, сколько денег потом придёт на карту?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natalia сказал:

ого, а почему то думала что в сайт не регистрирует девочек из Белоруссии, вроде где-то слышала, не знаете почему?

Я тоже это помню.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Золушка сказал:

всё дорожает на глазах. я теперь каждые 2-3 дня на 5-7 тысяч еды покупаю, хотя я немного ем... 

никуя се.. Я не пробовала, но думаю, что на пятерик смогу спокойно жрать дней десять, а то и больше. Ну, без алкоголя если))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

слишком толерантные иноземцы, я полагаю ))

вот я не на 100% русская и очень многие люди являются русскими на половинку, на четвертинку и т.д.)) 

получается, эти дегенераты должны ненавидеть таких русских частично? 🙈 

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Taty сказал:

никуя се.. Я не пробовала, но думаю, что на пятерик смогу спокойно жрать дней десять, а то и больше. Ну, без алкоголя если))

я раньше  думала, что не очень много трачу на еду, а потом стала смотреть анализ расходов в онлайн-банке и офигела.)) 

кстати, я алко вообще не пью, но иногда пью безалкогольные вина, а вкусные тоже дорого стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

слишком толерантные иноземцы, я полагаю ))

Ааа. понятно.  У меня сегодня первый раз с начала событий, сидит куй, следующий за мной по списку. то есть деньги у него есть. И эта сука, не типнувши ни разу пишет мне в личку - ты откуда? Я ему - из России (пошел думаю ты накуй, не поздоровался даже). И сразу же свалил. Француз, как обычно безденежный с тем же вопросом. Но после моего ответа имел желание дальше продолжать бессмысленное словоблудие. Ну и норвег, редко заходит и все время лыбится. норвег сам тему не поднимал, я написала - мир сошел с ума, он ответил - да путин тронулся умом. Хотя я в другом контексте писала))))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

вот я не на 100% русская и очень многие люди являются русскими на половинку, на четвертинку и т.д.)) 

получается, эти дегенераты должны ненавидеть таких русских частично? 🙈 

нам здесь нельзя политоту обсуждать. Лучше закроем тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Taty сказал:

нам здесь нельзя политоту обсуждать. Лучше закроем тему. 

сейчас всё вертится вокруг политики... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...