Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Золушка сказал:

сейчас всё вертится вокруг политики... 

Давайте попробуем без этого. Мы же не мемберы, которые на адалт сайте свою позицию и ФИ показывают..много блять чести, тьфу, ублюдки

Извините, вырвалось

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Taty сказал:

никуя се.. Я не пробовала, но думаю, что на пятерик смогу спокойно жрать дней десять, а то и больше. Ну, без алкоголя если))

11 дней на 700 рублей😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Taty сказал:

никуя се.. Я не пробовала, но думаю, что на пятерик смогу спокойно жрать дней десять, а то и больше. Ну, без алкоголя если))

я вчера в магазе была, пока что повышения цен не заметила, но вот собачий корм просто пипеееец, раньше 10 кг. корма покупала за 6 тыщ, за неделю он подорожал на 2 тыщи...

  • Thanks! 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

я вчера в магазе была, пока что повышения цен не заметила, но вот собачий корм просто пипеееец, раньше 10 кг. корма покупала за 6 тыщ, за неделю он подорожал на 2 тыщи...

а сколько у Вас собак?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sveta сказал:

11 дней на 700 рублей😃

ничего себе... я когда была заядлым путешественником и любила бомжевать в ЮВА, у меня и то не получалось жить в стране одного доллара на один доллар:biggrin2:. Вы меня поразили

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

я вчера в магазе была, пока что повышения цен не заметила, но вот собачий корм просто пипеееец, раньше 10 кг. корма покупала за 6 тыщ, за неделю он подорожал на 2 тыщи...

слава богу у меня кошка и кормит ее МАМА:laughing:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

это предпосылки. ну и подготовка к возможным будущим проблемам

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

а сколько у Вас собак?)) 

несколько :teeth2: общий вес собак 130 кг. (почти все крупные) :teeth2: и сжирают они 50 кг. корма в месяц 🤦

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

несколько :teeth2: общий вес собак 130 кг. (почти все крупные) :teeth2: и сжирают они 50 кг. корма в месяц 🤦

круто.)) 

моя мечта - чау-чау и кролики.)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

но вот собачий корм просто пипеееец, раньше 10 кг. корма покупала за 6 тыщ, за неделю он подорожал на 2 тыщи...

зачем вы это сказалииии, зашла на озон. Я там корм беру коту. Было 659 р за 2,5 кг, а щас 1700!!! ААА блять

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Золушка сказал:

Так же на Сплетнике пишут, что Стивен мать его Кинг отказался печаться в России. Вот это, я считаю, потеря потерь.

  • LOL 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Taty сказал:

Так же на Сплетнике пишут, что Стивен мать его Кинг отказался печаться в России. Вот это, я считаю, потеря потерь.

Хотя последние его произведения не радуют. Он как с наркоты слез, так и стух.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

можете вкратце объяснить?)

если вывести с Чатура 1000 долларов на Бинанс, сколько денег потом придёт на карту?

Зависит от курса) это единственный минут битков - нестабильность. 
чб отправляет битки где-то часа а 3 утра, по тому курсу, какой есть на момент отправки. Допустим заходят они, биток стоит 42к баксов. Конвертируют эту 1000 долларов в биток. Биток отправляют вам, вы его получаете. А вот когда вы его получаете курс битка к доллару может как выше стать, так и ниже. Так что, либо вы в плюсе, либо в минусе, 1000 баксов может стать как и 900, так и 1200) 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Что есть хороший? Безглютеновый что ли?

можно и с глютеном) я в пекарне хлеб покупаю, он намного вкуснее обычного магазинного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

зачем вы это сказалииии, зашла на озон. Я там корм беру коту. Было 659 р за 2,5 кг, а щас 1700!!! ААА блять

на озоне дороже, посмотрите в петшопе, у них цены ниже и при формировании автозаказа скидки до 30%, плюс баллы за покупки, которые потом превращаются в рубли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Зависит от курса)  1000 баксов может стать как и 900, так и 1200) 

а можно вообще потерять деньги? или там курс более-менее стабильный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает сайты-аналоги iHerb с доставкой в Россию?  

Гугл предложил мне такие аналоги, где вообще ничего нормального нет или цены огромные🙈 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Золушка сказал:

а можно вообще потерять деньги? или там курс более-менее стабильный? 

Ещё как можно. Биток какаха, любит скакать 😬 я стараюсь сразу же выводить, обычно за пару часов сильно курс не меняется. Ну вот, как пример, когда вся заваруха началась  он упал до 36-37к, потом поднялся до 42к, сейчас опять на 38к скатился.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Ещё как можно. Биток какаха, любит скакать 😬 я стараюсь сразу же выводить, обычно за пару часов сильно курс не меняется. Ну вот, как пример, когда вся заваруха началась  он упал до 36-37к, потом поднялся до 42к, сейчас опять на 38к скатился.

я читала, что можно как-то зафиксировать битки по текущему курсу, переведя их в DOGE (названия могу путать, я лох в этом полный), это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

я читала, что можно как-то зафиксировать битки по текущему курсу, переведя их в DOGE (названия могу путать, я лох в этом полный), это правда?

Не слышала о таком. Зафиксировать криптовалюту значит продать ее к более-менее фиксированной валюте - доллары. Догекоин ( по моему мнению вообще пустышка, которая взлетала и падала от твитов Илона) такая же криптовалюта  со скачущим курсом, как и биток.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...