Перейти к содержанию

Max_323

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Max_323

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

10 957 просмотров профиля

Max_323's Achievements

40

Репутация

  1. У тебя выборка мала чтобы делать выводы про всех.))) Смотрела фильм "Неизбежность" с Белуччи? Дак вот....Я гей такого плана, короче.
  2. Да бле...я типо шучу. OKAY? Типо я думаю что ты рили врятли ко мне заходишь. OKAY?))) ТАК ПОНЯТНО? ЧТО ТАКОЕ САРКАЗМ??????!!!!! FUCKING HELL !!!
  3. Ахаха))))ни одного стрима не пропустила поди.))это нормально)))мне европейки донатят же. Чем ты хуже П. С Если что то это был сарказм.
  4. Ты прикалываешься? Прикольно только когда пьешь пиво или накуренный порево пялишь. А так хз....Да и заливать в сауне веселее )) Да ладно) ))) . Поди в фансли мне уже донатишь норм. ахах))
  5. ХА-ХА😂😂. Это фиаско конечно. ))) Надо писать в гороно срочно. Профнепригодная училка. Это просто ВОЗМУТИТЕЛЬНО например.
  6. Дай человеку рыбу - и ты накормишь его на один день. Дай человеку удочку - и ты накормишь его на всю жизнь!))))) ) )))))
  7. Ха-ха😂😂 е**"ть конечно эта " Ева" вас макнула щас с десятью баксами в час)))
  8. Я хз ,ты про что вообще? Какие билеты? Crazy tickets. Or what? )) или типо я обозвал тебя вахтершей а ты пишешь мне что я смахиваю на КОНДУКТОРА ))?).
  9. Ты три часа думала и родила новую мегашутку.? Ха ха)) е*** тебя не отпускает эта "вахтерша. "
  10. Всё эти твои гомофобные шуточки такие смешные. ) хо-хо " жопа жопа жопа. Большая жопа. Жопа .засунь вжопу". Хаха так угарно
  11. Да причём здесь ты.? !?!?Блеее...... Как тяжело.......... . Ты читаешь мессаги? Кого я цитировал вообще?)) ты OKAY? Или не OKAY?))
  12. Я не завидую. Алë . Она писала что 18 тк в час.. Жопа не рабочая че....Не канает походу ))) Может маяковский зайдет
  13. Ты лучше на стриме читай Маяковского. Вдруг хоть электричество отработаешь. Я хз.)) хоть 43 тк дадут поди тебе,не? ))
  14. Хаха.))Мать, моя жопа не метр на метр , 110 это не много. По меркам ОМП. )) маяковский какую то жируху в очереди за КОЛБАСОЙ увидал наверное.))))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...