Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, MilenaYuki сказал:

Писали, что мемы кидали репорты) из за этого блочили 

ну теперь я точно больше не из России... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Говорят многих моделей из РФ заблочили так просто, кто что думает? Чет страшно работать 

Пойдем все на Бонгу:crazy2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Пойдем все на Бонгу:crazy2: 

кстати, как она?)) После присоединяя к Бонге другого сайта что-то улучшилось?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MilenaYuki сказал:

Писали, что мемы кидали репорты) из за этого блочили

"МемЫ" Звучит гордо. Мне не грозит. У меня три калеки сидят.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

После присоединяя к Бонге другого сайта что-то улучшилось?  

Да не поняла. Сначала какие-то обновления были, лагало часто. Но вот в последние две недели хорошо было. Но я не думаю, что дело в слиянии. Мои мемберы старые, уже забытые приползли все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти санкции будут касаться всех валют полностью?! Я вообще вывожу в евро всё, но мало ли.. Вдруг можно через какую то валюту пока без проблем и нервов выводить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Кто с Бонги, как оно там?

Вчера не было ни одного проклятья. Все было тихо на Бонге, что весьма удивительно. И еще вчера типали, как будто сливали бабки в панике. Как в магазинах гречку скупают, так и тут))) И Украины много было у меня и импортных товарищей.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что. Утро. На сайтах очень тихо. Никто не наезжает больше. Представляю Латвию, прокатывает. На Бонге тоже тишь и благодать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Сахарная Вата сказал:

говорят сайты временно не скидывают выплаты для рф кто ни будь сегодня с чб на паксуп выводил? 

Паксум ответил мне, что закрыты внешние и внутренние поступления. Мне со стрима тоже не пришли. Также паксум прекратил какие-либо переводы, все выводы заблокированы, пока не будет точных списков санкций.
Поэтому есть возможность, что скоро все заработает 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

говорят сайты временно не скидывают выплаты для рф кто ни будь сегодня с чб на паксуп выводил? 

а что насчет стрипчата и вывод на бинанс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, как вы справляетесь с негативом от кнопочных героев-вояк, пытающихся вас унизить и пристыдить? Я вот сегодня утром столкнулась с таким, хотя сижу без лица и страна не указана. Пришлось уйти со стрима, потому что настроения сидеть дальше не было.

Вот что писал,перевожу: "Итак, у нас есть люди, которые умирают от ваших слез, но у нас есть ваша трата жизни, играющая с вашей вонючей дырой в Интернете. Люди умирают в Украине, а ты лежишь на спине и играешь со своей киской Бьюсь об заклад, твои родители так гордятся.Мог быть доктором, чтобы скучать по ученым, мог быть учителем, нет, ты просто дебил, лежащий на спине и играющий с вонючей дырой.я не мастурбирую я не та на камеру лежу на спине смущаю своих родителей.Вы буквально как пустая трата человеческой жизни, когда есть люди, которые борются за свою жизнь и умирают на Украине"

Потом еще сказал, что я дебильная шл*ха. Написала ему в личку, что мол замолчи, уродец, тебе только и светит что др0чить на сайтах. Он еще потом кучу гадости в личкук написал, я его заблочила. Теперь  боюсь, как бы он какую-нибудь гадость не сделал.

Просто какой -то серый ноунейм пересрал все настроение...

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GoodGirl21 сказал:

Девушки, как вы справляетесь с негативом от кнопочных героев-вояк, пытающихся вас унизить и пристыдить?

Кнопка "бан". Вообще ни с кем не спорю, не трачу время и нервы. Просто молча баню, потому что на всех нервов не хватит

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GoodGirl21 сказал:

Девушки, как вы справляетесь с негативом от кнопочных героев-вояк, пытающихся вас унизить и пристыдить? Я вот сегодня утром столкнулась с таким, хотя сижу без лица и страна не указана. Пришлось уйти со стрима, потому что настроения сидеть дальше не было.

Вот что писал,перевожу: "Итак, у нас есть люди, которые умирают от ваших слез, но у нас есть ваша трата жизни, играющая с вашей вонючей дырой в Интернете. Люди умирают в Украине, а ты лежишь на спине и играешь со своей киской Бьюсь об заклад, твои родители так гордятся.Мог быть доктором, чтобы скучать по ученым, мог быть учителем, нет, ты просто дебил, лежащий на спине и играющий с вонючей дырой.я не мастурбирую я не та на камеру лежу на спине смущаю своих родителей.Вы буквально как пустая трата человеческой жизни, когда есть люди, которые борются за свою жизнь и умирают на Украине"

Потом еще сказал, что я дебильная шл*ха. Написала ему в личку, что мол замолчи, уродец, тебе только и светит что др0чить на сайтах. Он еще потом кучу гадости в личкук написал, я его заблочила. Теперь  боюсь, как бы он какую-нибудь гадость не сделал.

Просто какой -то серый ноунейм пересрал все настроение...

Жесть. Только одно слово говорят про эту ситуацию - сразу в бан. Я бы тоже не смогла морально такое слушать. Но мне, к счастью, пока никто и слова не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GoodGirl21 сказал:

Девушки, как вы справляетесь с негативом от кнопочных героев-вояк, пытающихся вас унизить и пристыдить? Я вот сегодня утром столкнулась с таким, хотя сижу без лица и страна не указана. Пришлось уйти со стрима, потому что настроения сидеть дальше не было.

Вот что писал,перевожу: "Итак, у нас есть люди, которые умирают от ваших слез, но у нас есть ваша трата жизни, играющая с вашей вонючей дырой в Интернете. Люди умирают в Украине, а ты лежишь на спине и играешь со своей киской Бьюсь об заклад, твои родители так гордятся.Мог быть доктором, чтобы скучать по ученым, мог быть учителем, нет, ты просто дебил, лежащий на спине и играющий с вонючей дырой.я не мастурбирую я не та на камеру лежу на спине смущаю своих родителей.Вы буквально как пустая трата человеческой жизни, когда есть люди, которые борются за свою жизнь и умирают на Украине"

Потом еще сказал, что я дебильная шл*ха. Написала ему в личку, что мол замолчи, уродец, тебе только и светит что др0чить на сайтах. Он еще потом кучу гадости в личкук написал, я его заблочила. Теперь  боюсь, как бы он какую-нибудь гадость не сделал.

Просто какой -то серый ноунейм пересрал все настроение...

Хоть я и не работаю, но на чб есть классные функции - отключение возможности писать серым, блокировка цветных, которые чем-то не устраивают.

Что касается текущей ситуации, то думаю, что объяснять иностранцам что-то нет никакого смысла. Они не знают, как устроена система в России и отказываются ее понимать. Ты потратишь уйму времени, чтобы что-то объяснить очередному Джону. И он всё равно нихера не поймет. Найдется еще толпа всяких Джонов... Моя рекомендация - блокировать всех, кто пытается говорить о политике или оскорбляет тебя из-за нее.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nimueh сказал:

А вот эти санкции будут касаться всех валют полностью?! Я вообще вывожу в евро всё, но мало ли.. Вдруг можно через какую то валюту пока без проблем и нервов выводить 

а почему Вы в евро выводите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Золушка сказал:

а почему Вы в евро выводите? 

У меня альфа банк, если обычным переводом на карту, то евро приходят моментально. Вот и вывожу в евро...

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день читаю сводки, даже работать не пошла. Я так понимаю следующую выплату надо просто на площадках оставлять и ждать лучшего времени. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...