Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Nimueh сказал:

Со стрипа во вторник должна прийти выплата (денежки ой как нужны).. А на бинансе блин мне пока не верифицируют доки... Ааа, вот упадут на паскум и надеяться на чудо что смогу вывести 

Там на стрипе вроде новый функционал добавили в настройках выплат можно выставить чтобы автоматом не выводились, но сам я не смотрел ещё что к чему в новостях стрипе прочитал только

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

да, сегодня вечером можно было работать. Тоже сделала минималку. И кстати тоже всякий треш в привате. Очень туго дались пики. Вымоталась очень, по большей части Стрипчат меня ушатал сегодня. Приват за приватом, попить не давали.

Привет Кристи! А что такое "пики"? Отстал я что-то от жизни на форуме этом))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, soulstorm сказал:

А что такое "пики"? Отстал я что-то от жизни на форуме этом))) 

Оо))) Это секретная информация) Покрытая семью печатями):crazy2:

(в л.с. ) и бальшущий привет!!!!

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, soulstorm сказал:

Там на стрипе вроде новый функционал добавили в настройках выплат можно выставить чтобы автоматом не выводились, но сам я не смотрел ещё что к чему в новостях стрипе прочитал только

А где на Стрипе можно увидеть , какие еще платежные системы он предлагает . Не могу наити , вижу только свой Паксум и все:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

Оо))) Это секретная информация) Покрытая семью печатями):crazy2:

(в л.с. ) и бальшущий привет!!!!

Не понял но понравилось! )))кстати почитал тут и только что с паксума без бес проблем сделал вывод на Тинька, в течении 10 минут деньги пришли, хотя лучше переждать, пока не прояснится ситуация с санкциями и придержать деньги на сайтах...

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FoxyFoxy сказал:

А где на Стрипе можно увидеть , какие еще платежные системы он предлагает . Не могу наити , вижу только свой Паксум и все:idontno:

Заходишь в Payment settings (там где количество заработанных токенов вверху показано) dalee payment method выпадающий список и выбираешь че те надо))) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, soulstorm сказал:

Заходишь в Payment settings (там где количество заработанных токенов вверху показано) dalee payment method выпадающий список и выбираешь че те надо))) 

Спасибо:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно в сводках прочитала, что пока не будет санкций против поставок газа из РФ в Европу, значит и свифт отключен пока не будет, живем :))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

недавно в сводках прочитала, что пока не будет санкций против поставок газа из РФ в Европу, значит и свифт отключен пока не будет, живем :))

я не понила в ветке про паксум пишут кому то заблочили аккаунты паксум не чего не поняла работает пакс принимает платежи или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Сахарная Вата сказал:

я не понила в ветке про паксум пишут кому то заблочили аккаунты паксум не чего не поняла работает пакс принимает платежи или нет? 

заблочили у тех, у кого сбер, насколько я поняла....что, впрочем, логично, зачем сейчас использовать сбер для вывода, если уже с середины февраля он в списке банков, попадающих под санкции. Зашла в свой акк на паксуме, у меня тиньков, вывести пока нечего, но акк не лимитирован. Может, конечно, пока, но подозреваю, что дело именно в этом

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

заблочили у тех, у кого сбер, насколько я поняла....что, впрочем, логично, зачем сейчас использовать сбер для вывода, если уже 2 с середины февраля он в списке банков, попадающих под санкции. Зашла в свой акк на паксуме, у меня тиньков, вывести пока нечего, но акк не лимитирован. Может, конечно, пока, но подозреваю, что дело именно в этом

у меня там тоже Тенькоф и вроде всё норм тоже по 0 не чего сказать не могу, слушала ещё в телеге пишут мол онлифанс не отправляет на паксум фейк не фейк не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сахарная Вата сказал:

у меня там тоже Тенькоф и вроде всё норм тоже по 0 не чего сказать не могу, слушала ещё в телеге пишут мол онлифанс не отправляет на паксум фейк не фейк не знаю 

может и не отправляет, стримейт вон заблочил вывод на паксум, может и онлифанс тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

может и не отправляет, стримейт вон заблочил вывод на паксум, может и онлифанс тоже...

вот это попали дак попали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сахарная Вата сказал:

вот это попали дак попали 

попадем, если акки на сайтах закроют )) а пока есть возможность вывода на биткоин, если вдруг паксум отвалится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hey_ho сказал:

у меня на паксе 7к , пыталась вывести на тинькоф , а вот х*й

 

а что пишет? Платеж назад возвращается?

На соседнем форуме девочка 3 часа назад выводила на тинькофф, через комп не получалось вывести, но через приложение получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала привязать альфу и вывести banc country is not supported  снова пробую через тинек. мож пробьюсь хз. главное чтоб в случае чего на аккаунт вернулись а не растворились в воздухе 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hey_ho сказал:

я через приложение. возвращает на счет 

 

такое бывало и в мирное время, пробуйте, в никуда они не уйдут, в любом случае вернутся, если не пройдут....может попробовать раздробить сумму? Вчера говорили о банковских лимитах, может банк не хочет принимать крупную сумму в баксах. Еще 2 часа назад вывод на тинькофф работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...