Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, GoodGirl21 сказал:

Девушки, как вы справляетесь с негативом от кнопочных героев-вояк, пытающихся вас унизить и пристыдить? Я вот сегодня утром столкнулась с таким, хотя сижу без лица и страна не указана. Пришлось уйти со стрима, потому что настроения сидеть дальше не было.

Вот что писал,перевожу: "Итак, у нас есть люди, которые умирают от ваших слез, но у нас есть ваша трата жизни, играющая с вашей вонючей дырой в Интернете. Люди умирают в Украине, а ты лежишь на спине и играешь со своей киской Бьюсь об заклад, твои родители так гордятся.Мог быть доктором, чтобы скучать по ученым, мог быть учителем, нет, ты просто дебил, лежащий на спине и играющий с вонючей дырой.я не мастурбирую я не та на камеру лежу на спине смущаю своих родителей.Вы буквально как пустая трата человеческой жизни, когда есть люди, которые борются за свою жизнь и умирают на Украине"

Потом еще сказал, что я дебильная шл*ха. Написала ему в личку, что мол замолчи, уродец, тебе только и светит что др0чить на сайтах. Он еще потом кучу гадости в личкук написал, я его заблочила. Теперь  боюсь, как бы он какую-нибудь гадость не сделал.

Просто какой -то серый ноунейм пересрал все настроение...

Я убрала всю инфу о России на сайтах. В тегах русскоговорящих я не фигурирую. Если хоть кто-то начинает о политике, то в бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Анна997 сказал:

Я так понимаю следующую выплату надо просто на площадках оставлять и ждать лучшего времени. 

а жрать на что.... это треш. Я чет не поняла. Если санкция еще не введена, так с хера ли вперед паровоза бежать Паксуму?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Анна997 сказал:

Весь день читаю сводки, даже работать не пошла. Я так понимаю следующую выплату надо просто на площадках оставлять и ждать лучшего времени. 

думаете станет лучше? видимо реально придется деньги оставить на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HELLO сказал:

Девченки подскажите на что онентироваться через что теперь будем выводить  ePayService или Binance ?

я сейчас везде регистрируюсь, где только можно и делаю новые банковские карты и электронные кошельки, на всякий случай... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золушка сказал:

я сейчас везде регистрируюсь, где только можно и делаю новые банковские карты и электронные кошельки, на всякий случай... 

как выдедешь денежки  посоветуй нам как поступить ....

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HELLO сказал:

как выдедешь денежки  посоветуй нам как поступить ....

к счастью, у меня все деньги пока на сайтах. вот я прям как чувствовала, не стала недавно их выводить на paxum... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Taty сказал:

Epayments мне прислал письмо, что пока заморозили все. от паксума тишина

Чет так охота поработать, прям невмоготу....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром работала , за 1 час 16 пиков., потом час тишины.  Разговоров о политике никто не вёл,но у меня Голландия стоит вместо Рашки )) Девочки а как бабки на сайте оставить? Если сконвертированы уже то автоматом поплывут на паксум на следующей неделе. Или можно удалить паксум из способов оплаты и тогда они не переведутся никуда? Чет блин и бабки нужны и выводить ссыкотно 😣

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BriVandeKamp сказал:

Утром работала , за 1 час 16 пиков., потом час тишины.  Разговоров о политике никто не вёл,но у меня Голландия стоит вместо Рашки )) Девочки а как бабки на сайте оставить? Если сконвертированы уже то автоматом поплывут на паксум на следующей неделе. Или можно удалить паксум из способов оплаты и тогда они не переведутся никуда? Чет блин и бабки нужны и выводить ссыкотно 😣

да,удалите паксум, они там останутся, никуда не денутся

как добавите снова или новую карту-переведутся как обычно

если речь о чб

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HELLO сказал:

Девченки подскажите на что онентироваться через что теперь будем выводить  ePayService или Binance ?

Делайте и то, и то. Я пока пользуюсь епейсервисом, если с валютой проблемы начнутся, перепрыгну на биток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

Делайте и то, и то. Я пока пользуюсь епейсервисом, если с валютой проблемы начнутся, перепрыгну на биток. 

вы не в России?
В России епейсервис закрыл все выводы в России,
выводы на любые карты росс банков больше невозможны,
они убрали Россию из списка стран вообще

 

Я сегодня 5 часов в попытках вывести деньги с епея,
в переписке с ними,
сказали что возможно через какое-то время выводы 
на карты банков, которые не под санкциями, откроют.
Но это "наверное" и не известно когда по времени,
если и случится.

Я для себя закрываю епейсервис вообще,
перехожу на биток.

Паксум на карты выводят люди, они пока не закрывают для России, закрыли только вывод на банк счета в России.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, FuckYeah2 сказал:

да по идее не могут они так быстро все отключить

ну вот епейсервис отключил все переводы с Россией мгновенно,

с сегодняшнего утра.
Вообще все.
Когда будет возможность вывести деньги оттуда и будет ли такая возможность
для России - неизвестно.

На мои гневные письма ответ один - мы приняли решение пока отключить для России функции переводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Bambie сказал:

97 страниц на чатуре, пипец...

я женских 59 страниц вижу. Многовато...

Я на стрипчате вкалывала час))) Загоняли совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха, а мне только недавно пришло письмо от епейсервиса. Только заметила. Правда там было написано на переводы в локальной валюте, то есть рубли… непонятка, ну ладно. И правда Россию убрали из списка.  Писос, чего. И епейментс не вариант. ну, тогда придётся башлять комиссии за биткоин…либо держат их пока на кошельке на свой страх и риск. Очень не вовремя все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, что делать: деньги в долларах в сбере.пишут, что сбер попадает под санкции. это значит, мои баксы заморозят или как понять? может завести карту в тинькове и туда все баксы перекинуть? это будет с комиссией же да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как правильно сказать, поэтому своими словами. Зашла на паксум, перевод на мою сберовскую карту активен. То есть если бы было что выводить, то наверное получилось бы. 

По теме - смена прошла хорошо. Без постоянников сделала минималку, но мемберы новенькие какие то уж совсем.. анал, дилдо, минет, слюни на титьки...хуйня какая то, я к такому не привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха ха точно, сегодня день каких дураков. Тож один пришёл, грит титьки резинками перевяжи 🧐 Штааа, блин?? Хотела сказать веревку себе завяжи вокруг шеи., ну или ещё вокруг чего- нибудь .  С моими то сиськами 1 размера ничего не удастся перевязать😁 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Taty сказал:

мемберы новенькие какие то уж совсем.. анал, дилдо, минет, слюни на титьки...хуйня какая то, я к такому не привыкла.

простите, а что вы тогда делаете?)) только раздеваетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стрипа во вторник должна прийти выплата (денежки ой как нужны).. А на бинансе блин мне пока не верифицируют доки... Ааа, вот упадут на паскум и надеяться на чудо что смогу вывести 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

По теме - смена прошла хорошо. Без постоянников сделала минималку

да, сегодня вечером можно было работать. Тоже сделала минималку. И кстати тоже всякий треш в привате. Очень туго дались пики. Вымоталась очень, по большей части Стрипчат меня ушатал сегодня. Приват за приватом, попить не давали.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...