Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, lucky777 сказал:

блин а что это значит для нас, я не понимаю((

изолированые мы будем. Будут только внутренние переводы меж страны. А мы с вами работаем на импортных сайтах и денюжку из-за кардона получаем.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в процессе вывода RUB на Master card

📣 Уважаемый пользователь, просим Вас обратить внимание, что начиная с 28-02-2022 24:00(UTC) Binance ограничит возможность прямого вывода фиатной валюты RUB на карты Mastercard. Мы рекомендуем использовать карты других платёжных систем (VISA) для вывода RUB на карту.
 В то же время, данное обновление не коснётся возможности производить вывод RUB с помощью Advcash, Payeer и Р2Р торговли используя карты платёжной системы Mastercard. Как использовать Р2Р

Приносим наши искренние извинения за возможные неудобства. Спасибо за Ваше понимание!

 

Сообщение от бинанс.. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Nimueh сказал:
Изменения в процессе вывода RUB на Master card

📣 Уважаемый пользователь, просим Вас обратить внимание, что начиная с 28-02-2022 24:00(UTC) Binance ограничит возможность прямого вывода фиатной валюты RUB на карты Mastercard. Мы рекомендуем использовать карты других платёжных систем (VISA) для вывода RUB на карту.
 В то же время, данное обновление не коснётся возможности производить вывод RUB с помощью Advcash, Payeer и Р2Р торговли используя карты платёжной системы Mastercard. Как использовать Р2Р

Приносим наши искренние извинения за возможные неудобства. Спасибо за Ваше понимание!

 

Сообщение от бинанс.. 

Короче помимо регистрации на бинанс, надо по-быстрому заказывать карту Visa.. А если отключат надолго ли? Так много вопросов и так мало ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, lucky777 сказал:

блин а что это значит для нас, я не понимаю((

это значит, что любые денежные переводы от них к нам будут невозможны и карты виза и мастер не будут работать. Решение - вывод в крипте с последующим зачислением на карту мир.

Это позитивный сценарий, если с сайтов не начнут удалять российские акки.

Разговор также был и про отключение инета, вот если отключение свифта можно попробовать пережить, используя крипту, то отключение инета обойти будет уже невозможно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ChristiRose сказал:

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Решение об отключении России от SWIFT будет принято в течение нескольких дней, сообщают СМИ со ссылкой на главу одного из центральных банков еврозоны.

Аааа....

об этом говорят уже давно, НО вчера европа заявила, что они не намерены отказываться от российского газа, пока это решение в силе, то свифт будет с нами. Не забывайте, что сейчас идет очень сильная информационная атака, пока они используют наши энергоресурсы, переживать о свифте не стоит. Я бы больше беспокоилась об отключении акков россиян в чатах, где мы работаем.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JD1 сказал:

Короче помимо регистрации на бинанс, надо по-быстрому заказывать карту Visa.. А если отключат надолго ли? Так много вопросов и так мало ответов.

речь идет о прямом выводе с бинанса на карты, насколько я понимаю, вывод через менял пока не страдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Я бы больше беспокоилась об отключении акков россиян в чатах, где мы работаем.

Да чес говоря в голове такая каша. Серьезно, последние три дня перед каждой сменой мысли, а может я вообще зазря время и силы трачу теперь...Кароч не буду продолжать, дабы не нагнетать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Я бы больше беспокоилась об отключении акков россиян в чатах, где мы работаем.

И потерять половину прибыли.. Экономически же невыгодно для них

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

это значит, что любые денежные переводы от них к нам будут невозможны и карты виза и мастер не будут работать. Решение - вывод в крипте с последующим зачислением на карту мир.

Это позитивный сценарий, если с сайтов не начнут удалять российские акки.

Разговор также был и про отключение инета, вот если отключение свифта можно попробовать пережить, используя крипту, то отключение инета обойти будет уже невозможно.

а как вывести с онлифанс и manyvids там же нет биткоина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

об этом говорят уже давно, НО вчера европа заявила, что они не намерены отказываться от российского газа, пока это решение в силе, то свифт будет с нами. Не забывайте, что сейчас идет очень сильная информационная атака, пока они используют наши энергоресурсы, переживать о свифте не стоит. Я бы больше беспокоилась об отключении акков россиян в чатах, где мы работаем.

не понимаю нафиг чб например будет нас отключать и терять деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, JD1 сказал:

Короче помимо регистрации на бинанс, надо по-быстрому заказывать карту Visa.. А если отключат надолго ли? Так много вопросов и так мало ответов.

Даа, у меня всё что осталось это мастеркард.. Но есть еще виртуальные карты у меня мтс банка и альфы. Я надеюсь что они прокатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

это значит, что любые денежные переводы от них к нам будут невозможны и карты виза и мастер не будут работать. Решение - вывод в крипте с последующим зачислением на карту мир.

Это позитивный сценарий, если с сайтов не начнут удалять российские акки.

Разговор также был и про отключение инета, вот если отключение свифта можно попробовать пережить, используя крипту, то отключение инета обойти будет уже невозможно.

Ну вот бинанс в Мир не сотрудничает.. Хз что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, JD1 сказал:

И потерять половину прибыли.. Экономически же невыгодно для них

это не вопрос выгоды уже, частные компании, коими являются чаты, где мы работаем не смогут проигнорировать государственные требования, если таковые будут. Пока что модельные акки блочат лишь на отдельных ресурсах, как выражение ЧАСТНОГО протеста и раз они это делают, значит не так уж сильно они финансово и пострадают. Вы думаете наши мемы, после того, как мы покинем чат, тоже уйдут оттуда? )))) Разумеется нет, ну станет меньше моделей, наши мемы найдут себе других, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Сахарная Вата сказал:

не понимаю нафиг чб например будет нас отключать и терять деньги 

да не потеряет он ничего, если говорить о потерях, ваши мемы просто уйдут к другим моделям. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Nimueh сказал:

Ну вот бинанс в Мир не сотрудничает.. Хз что делать. 

бинанс пока что сообщил о проблемах с выводом на мастер, виза работает. Если говорить о перспективах отключения свифта, вот тогда мир и может пригодится, но, разумеется, с бинанса прямого вывода не стоит ожидать, возможно менялы найдут лазейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да не потеряет он ничего, если говорить о потерях, ваши мемы просто уйдут к другим моделям. 

Чатур давно не регистрирует моделей из Беларуси по непонятным причинам.  Чатур в любом случае зарабатывает миллиарды... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

бинанс пока что сообщил о проблемах с выводом на мастер, виза работает. Если говорить о перспективах отключения свифта, вот тогда мир и может пригодится, но, разумеется, с бинанса прямого вывода не стоит ожидать, возможно менялы найдут лазейку.

Знаю. Пока что скорее буду на виртуалки кидать или сложными окольными путями сие проводить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Золушка сказал:

Чатур давно не регистрирует моделей из Беларуси по непонятным причинам.  Чатур в любом случае зарабатывает миллиарды... 

плюсую.... Наш уход экономически никак на них не повлияет. Их клиентами являемся не мы, а мемы, которые и вводят на площадку живые деньги, нам лишь предоставлена площадка для возможности нашего заработка.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глава МИД Кулеба сообщает, что начался процесс отключения России от SWIFT".

Что делать то?

Что, если быстренько съездить в Казахстан, Грузию  или ещё куда-то и там оформить местную карту и выводить деньги на неё? 

или в этом нет смысла? 

Я вообще ничего не понимаю...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Золушка сказал:

"Глава МИД Кулеба сообщает, что начался процесс отключения России от SWIFT".

Что делать то?

Что, если быстренько съездить в Казахстан, Грузию  или ещё куда-то и там оформить местную карту и выводить деньги на неё? 

или в этом нет смысла? 

Я вообще ничего не понимаю...  

глава МИД Украины Кулеба пока что только ПРИЗВАЛ к отключению, никаких официальных заявлений о том, что процесс уже пошел, не было

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

глава МИД Украины Кулеба пока что только ПРИЗВАЛ к отключению, никаких официальных заявлений о том, что процесс уже пошел, не было

swift.jpg

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...