Перейти к содержанию

Анна997

Members
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анна997

  1. Весь день читаю сводки, даже работать не пошла. Я так понимаю следующую выплату надо просто на площадках оставлять и ждать лучшего времени.
  2. Тоже заметила, что в субботу тишина. Потому даже выходить не стали, хотя казалось бы выходные, видимо моделей много выходит. Конкуренция. В будни лучше
  3. Я вот не знаю, тк работаю только в паре, сколько бы я получала одна это загадка, выходила пару раз но это не показатель. В целом не плохо, веселее, но черт от парней там почти ничего не нужно, ну т.е. я все время на камере, а он только когда закинут на шоу, мы долго притирались, но и без него я бы зассала работать.
  4. Блин, все равно хорошо берёшь. Попукать за 1200тк. К этому же ещё надо быть физически готовым ХD Я могу бесплатно пукнуть и свалить на парня
  5. Ахаха, кстати есть же модели которые ведут трансляции с камерой внутри, это кажется мне странным, не заходила к ним, интересно пользуется такая вещь популярностью.
  6. Да теперь на вашем примере это кажется именно так, а в тот момент я думала блиин 800тк, а я смогла продержаться только 2 минуты :)))
  7. Аа, я если честно расстроилась малость, когда узнала, что извращенцев не так уж много, все просьбы такие стандартные, не то чтобы я хотела делать какие-то гадости, но с такими просьбами как порезать джинсы, порвать колготки или даже ходить по снегу хоть немного разнообразит работу.
  8. Ничего себе, круто. Но как можно было резать джинсы 60 минут?))) Я до этого момента думала, пока вы не рассказали свою историю, что много взяли. 888тк
  9. У меня на днях веселый тип был, иди говорит, походи по снегу босиком. Муж ему сумму написал, а за что я прочла уже позже, он такой сейчас нет токенов завтра закину, я обрадовалась ну думаю и хорошо - целее буду. А он возьми и скинь через пол часа, когда я про него уже забыла. Ноги за 2 минуты окоченели, 2 часа отогревала. А какие у вас были необычные просьбы? Очень интересно.
  10. Ахаха, точно, бонга этим славится. Потеряла какой-то процент прибыли, но не жалею, что свалила от туда.
  11. Да и на всех сайтах пишут нельзя показывать животных, посторонних людей итд по факту это нарушается везде.
  12. Я на всех площадках с машины стримила, потому даже не задумалась, что на каком-то сайте это может быть запрещено. И да машина была не в движении и в лесу.
  13. Я как-то не зная правил вышла на чатур в машине, заработала там 50$ и словила бан. Не понравилась площадка в целом. Там конечно конкуренция и сам сайт полный треш
  14. Я про курс узнала из мемов в вк, пожалела, что не выходила на трансляцию как можно чаще.
  15. Есть тут кто-то, кто работает в паре? Я с самого начала веду трансляции с мужем, мы уже многое пережилы за это время и несколько месяцев работали по 14 часов, выходили в ночь, мне даже когда я спала чудилось, что мы уснули на трансляции, забыв её выключить, была паника и страх, что забанят. Тк работать начинали с бонги, а там правила жёстче, чем на стрипе. Так вот, все это время у нас постоянный конфликт. Зп делим пополам, он работает как переводчик, редко отвечает мемберам т.к. не считает нужным отвечать на простую болтовню, ну и как разнообразие меню. Сами понимаете с настоящим мужиком веселее, чём с дилдо. Но мы никак не можем придти к единому решению. Он хочет работать меньше, как можно меньше, часто из-за конфликтов не выходим на работу. А одна я боюсь, боюсь, что станет скучно, что ниша с девушками соло и так переполнена, говорю себе, что начну одна когда подучу язык итд. И меня бесит тот факт, что по сути работаю я как бы одна, он просто сидит за кадром пока не нужно будет его участие, а я ещё и упрашиваю его выходить на работу. Вы сталкивались с каким-то проблемами в паре? Описала скомканно. Пс работать одна пробовала, но чаще всего быстро выходила, сами понимаете в тишине, без типов работать как-то угнетающе, да и люди сразу спрашивали, а где меню с парнем, почему ты одна.
  16. Ой девочки, вас как послушаешь, так все нам должны, сама такая же, пока не прочла разговоры Ваши, то не поняла бы как это выглядит со стороны. Меня больше интересует политическая сторона вопроса, сегодня я увидела, что курс доллара подскочил до не**ческих высот, я в этом деле не сильна, но боюсь не отразиться ли происходящее в мире на нас? У меня последние два дня не очень, 1/4 делаю от обычного заработка, вот думаю, не является ли политика причиной. Палками не кидаться, я не сильна в делах государственных. Вдруг там конфликт с США и основные наши мемберы поддерживают политику, хотя бред какой-то несу по моему, окажется просто деньги после праздников закончились, а до зарплаты надо ждать
  17. Ничего не выходит, уже 2й день с нескольких телефонов пробовала, по разному, выдаёт ошибку. Лавенс включается в приложении лавенс коннект, а на сайте не подключается
  18. Сегодня часа 2 не могла подключить лавенс к телефону в итоге не вышла на трансляцию тк ничего так и не подключилось, хотя вчера все работало, да и сегодня сначала было норм, потом решила выйти не на долго и в итоге ничего не подключилось больше.
  19. Выручайте! Ещё 1,5 месяца назад не смогли подключить лавенс при работе с компа, раньше все нормально подключалось, теперь после смены домена на stripchat. global с компа он категорически отказывается подключаться, пробовали все, думали дело в usb, купили его, ждали доставки и все равно не подключается. Работаем в основном с телефона на улице, но сейчас из-за холода перебрались домой.( с телефона все работает) Заходили с компа проверить на бонге, там все нормально подключается. В чем может быть проблема? Браузеры меняли, на 2х компах пробовали, программа лавенса не видит сайта с таким названием, пробовали вбить вручную вместо stripchat. com stripchat.global ничего не вышло.
  20. Это фэйл, у меня сегодня на трансляции месячные пошли, раньше времени, а я ещё не сразу увидела.
  21. Работаю с телефона. Samsung galaxy A51, качество звука просто мягко скажем паршивое, но уже третий раз покупаю одну и ту же модель т.к. боюсь, на galaxy S32 трансляции висли бесконечно, а вернуть без основательной причины его нельзя. Так вот, есть ли вариант купить микрофон дополнительно к телефону? Если они работают через блютуз, то не будут ли конфликтовать с лавенсом? Модель телефона в остальном нравится, хотела купить iPhone 13, но боюсь, что будет слишком большая резкость и сильнее видны недостатки кожи. Заранее спасибо за ответ. А на каких моделях телефона вы ведёте трансляцию и чем он нравится/не нравится?
  22. Девчат, подскажите где есть инфа о том с каких телефонов стримы нормально ведутся? Я даже не знала, что можно это где-то посмотреть, а то уже натыкалась -- купила телефон, а на нем все стримы тормозили. Приходится покупать одну и ту же модель телефона. Кстати, заметили, кто с телефона, что качество упало где-то месяц назад? Раньше 480 было или 720, а сейчас 320 только все размыто. Почему так?
  23. Самое классное в этом всем, что поддержка никогда не ответит) Я еще месяц назад им писала несколько обращений и до сих пор тишина. У меня тоже не списалось и ожидание на Paxum

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...