Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, MilenaYuki сказал:

ААААААА блть где все ыааыаыаы не могу уже 

делала перерыв . вернулась думала что то изменится :teeth2: а нет опять тишина

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Karinalike сказал:

кто обновлял обс? что за красный круг появился на иконке?

Я пока кликнула "напомнить позже" ,ненавижу я обновления , чего угодно , обс , браузеров , винды  , сайтов наших и т.д. Блин , все налажено, все работает , как часы , тут хуяк , обновления придумали. Обновляешь и начинается , то глючит , то некорректно работает , то вообще не работает. Вот на хрена , чтоб геммор людям подкинуть?:crazy:

  • Like (+1) 5
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Я пока кликнула "напомнить позже" ,ненавижу я обновления , чего угодно , обс , браузеров , винды  , сайтов наших и т.д. Блин , все налажено, все работает , как часы , тут хуяк , обновления придумали. Обновляешь и начинается , то глючит , то некорректно работает , то вообще не работает. Вот на хрена , чтоб геммор людям подкинуть?:crazy:

я обновила и  красный круг  появился . что это  значит? может что онлайн 

а сегодня еще обновление я его пропустила . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Я пока кликнула "напомнить позже" ,ненавижу я обновления , чего угодно , обс , браузеров , винды  , сайтов наших и т.д. Блин , все налажено, все работает , как часы , тут хуяк , обновления придумали. Обновляешь и начинается , то глючит , то некорректно работает , то вообще не работает. Вот на хрена , чтоб геммор людям подкинуть?:crazy:

Вот да! А еще может интерфейс поменяться. Сидишь и думаешь "ну зачем?! Кто вас просил?"

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Devil сказал:

Вот да! А еще может интерфейс поменяться. Сидишь и думаешь "ну зачем?! Кто вас просил?"

так на офиц саййте пишут что изменилось в новой версии, а так же это могут быть исправления предыдущих ошибок, я всегда обновляю, никогда проблем нету с обс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Devil сказал:

Вот да! А еще может интерфейс поменяться. Сидишь и думаешь "ну зачем?! Кто вас просил?"

Совершенно верно:thumbsup:. Если правильно понимать значение слова "обновление" ,  то обновленный ресурс должен работать еще лучше , чем до. А получается с точностью до наоборот. Вопрос  - они  точно для пользователей стараются или просто тупо осваивают бюджет? Склепали , выделенное под это дело баблишко  раздерибанили , а там трава не расти. Я так вижу.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силы нытья спасла. Два с половиной часа просидела - две минималки. Только под конец живенько стало, но блин идти надо. вот так всегда((( 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MilenaYuki сказал:

силы нытья спасла. Два с половиной часа просидела - две минималки. Только под конец живенько стало, но блин идти надо. вот так всегда((( 

меня вчера и сегодня только постояшки спасают.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

меня вчера и сегодня только постояшки спасают.((((

мне тоже вчера мой постояха помог )) а сегодня как то  печаль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Karinalike сказал:

так на офиц саййте пишут что изменилось в новой версии, а так же это могут быть исправления предыдущих ошибок, я всегда обновляю, никогда проблем нету с обс.

Не слежу за официальным сайтом. Просто стараюсь не обновлять обс, если мне это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Karinalike сказал:

кто обновлял обс? что за красный круг появился на иконке?

я поняла, это показывает что трансляция включена:teeth2: удобно кстати)))))) теперь точно не закрою браузер с включенной трансляцией ахахх

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Karinalike сказал:

я поняла, это показывает что трансляция включена:teeth2: удобно кстати)))))) теперь точно не закрою браузер с включенной трансляцией ахахх

 

А что такое бывало? 😂 У меня обска всегда над браузером находится и я сначала выключаю трансляцию и только потом всё закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Devil сказал:

А что такое бывало? 😂 У меня обска всегда над браузером находится и я сначала выключаю трансляцию и только потом всё закрываю.

было пару раз когда очень спешила выйти:biggrin:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет. Кто из вас был или есть sugar baby?! Мне один предложил(без реальных встреч) , но нужно быть постоянно на связи с ним, чтобы в любую минуту поговорить и выполнять его мелкие поручения. Вроде бы выгодное предложение и по деньгам, но вот одно дело когда например в определённое время общение, фото, сексинг и тд.. А другое дело неизвестно когда ему приспичит, а я вдруг сплю или еще что.. Поэтому совсем не знаю, выдержу ли я или нет. Да и получится у меня такая роль... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Nimueh сказал:

Девочки привет. Кто из вас был или есть sugar baby?! Мне один предложил(без реальных встреч) , но нужно быть постоянно на связи с ним, чтобы в любую минуту поговорить и выполнять его мелкие поручения. Вроде бы выгодное предложение и по деньгам, но вот одно дело когда например в определённое время общение, фото, сексинг и тд.. А другое дело неизвестно когда ему приспичит, а я вдруг сплю или еще что.. Поэтому совсем не знаю, выдержу ли я или нет. Да и получится у меня такая роль... 

первый раз слышу о таком😂 расскажите пожалуйста  подробнее и сколько по деньгам можно брать за это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nimueh сказал:

но нужно быть постоянно на связи с ним, чтобы в любую минуту поговорить и выполнять его мелкие поручения. Вроде бы выгодное предложение и по деньгам

Я бы не стала этого делать. Я помню, на форуме давно кто-то писал об этом. 24/7 ее заябывал мем. 

Это же ужасная нагрузка на психику. Представьте сами, в самый неподходящий момент ему приспичило, а вы что? А ничего. УплОчено уже. Вставай и делай. 

Вот и бегай в страхе, лишь бы не написал. Лично я еще и доплачу из кармана за свои сбереженные нервы и личное время и  пространство.

Мож, конечно, это и подходит свободным, не обремененным заботами (дети, муж, парень).

Просто договориться о законе тишины, временной период с 22:00 до 8:00)) Все по закону РФ))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChristiRose сказал:

Я бы не стала этого делать. Я помню, на форуме давно кто-то писал об этом. 24/7 ее заябывал мем. 

Это же ужасная нагрузка на психику. Представьте сами, в самый неподходящий момент ему приспичило, а вы что? А ничего. УплОчено уже. Вставай и делай. 

Вот и бегай в страхе, лишь бы не написал. Лично я еще и доплачу из кармана за свои сбереженные нервы и личное время и  пространство.

Мож, конечно, это и подходит свободным, не обремененным заботами (дети, муж, парень).

Просто договориться о законе тишины, временной период с 22:00 до 8:00)) Все по закону РФ))

Это точно. У меня есть мем делаю ему тиз получасовой в скайпе он мне кидает перевод на несколько шоу сразу уже много лет. Пытаюсь от него отказаться тк достаёт это ожидание и постоянно его смс как только я залезу в кровать. Сил нет даже на форуме написать,а тут он ещё. Говорю я поехала к родителям на неделю там интернета нет и связи . На следующий день :HI! Говорю все давай уже перестанем мне тяжело. Он я же ничего я просто спрашиваю можешь ты или нет. И я часто отказываю а самой не приятно я ведь должна ему ! Ни заболеть ни устать ни уехать. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...