Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, JD1 сказал:

Напряжно конечно каждый месяц выезжать в КЗ за деньгами 😒

ну мне близко, хотя бы так.. а что если вообще россиянам перестанут открывать карты мастеркард и визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

ну мне близко, хотя бы так.. а что если вообще 

я почему-то думала, Вы в Краснодаре живёте)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Вот нашла статью, есть надежда на крипту https://zavtra.ru/blogs/kriptovalyutnie_platformi_spasut_rossii_v_sluchae_otklyucheniya_ot_swift

Да, я так сразу и подумала о крипте. Хотя люди у нас такие, всегда лазейку найдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ну мне близко, хотя бы так.. а что если вообще россиянам перестанут открывать карты мастеркард и визу?

на этот случай у нас есть мир, банки утверждают, что если виза и мастер перестанет ходить у нас, то они быстро переведут своих клиентов на мир. Если с битком все будет хорошо, то не важно отключат визу или нет, ибо переводить битки в РФ вы будете в виде битков, в этом-то и смысл, а конвертировать их в русские деньги будете на свою карту мир. Это такой позитивный сценарий ))) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ну мне близко, хотя бы так.. а что если вообще россиянам перестанут открывать карты мастеркард и визу?

вам нечего будет снимать в КЗ или где-то еще, т.к. если свифта не будет, то на карту деньги просто не придут. Это не вопрос снятия денег в банкоматах, свифт - это международный канал передачи финансов от них к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

я почему-то думала, Вы в Краснодаре живёте)) 

неа.. мне реально страшно(( я еще б***ь путевку взяла, не дешево причем. какой нахер отпуск щас,  столько перенервничала , как за полгода просто. уже не хочетс ничего

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

на этот случай у нас есть мир, банки утверждают, что если виза и мастер перестанет ходить у нас, то они быстро переведут своих клиентов на мир. Если с битком все будет хорошо, то не важно отключат визу или нет, ибо переводить битки в РФ вы будете в виде битков, в этом-то и смысл, а конвертировать их в русские деньги будете на свою карту мир. Это такой позитивный сценарий ))) 

дак биток у нас на каких сайтах получается? чатур? еще где?

на которых я работаю-ни на каких нет битка

а всб смогут на мир слать? лол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а можно ведь ездить скажем в казахстан, снимать там деньги с карт? границы ж никто не перекроет с кз? 

Ты так много зарабатываешь, что можешь кататься в другую страну туда-сюда для получения денег?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Devil сказал:

Ты так много зарабатываешь, что можешь кататься в другую страну туда-сюда для получения денег?))

а нет блин копейки!почему ко мне отношение как к нищеброду, не пойму? или вы судите только по тому что я на чатуре зарабатываю(да и это не копейки так то, тем более для по сравнению со средними зп) я ж сто раз говорила что не только на нем сижу. я живу рядом с кз, тут билет что стоит то?) я ж не с москвы поеду

и ведь можно и реже ездить, да всяко лучше чем без денег и в панике сидеть! я ищу всевозможные выходы на случай чего. 

хотя многие говорят что не должно такого быть

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

вам на карту вашу русскую эти деньги просто не смогут прийти физически

про биток тоже сильно сомневаюсь, ибо не знаю, по каким каналам осуществляется хождение криптовалюты от них к нам и наоборот, но не утверждаю, нужен специалист, который знает 

а на EFT? на счет , а не на карту получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

А у кого тинькофф? все деньги могут норм снять7 все ок?

снимать не снимала, но переводы и конвертация норм. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

А у кого тинькофф? все деньги могут норм снять7 все ок?

вчера было без проблем все. вывела и сняла в банкомате.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я еще б***ь путевку взяла, не дешево причем

"Чехия приостановила выдачу россиянам виз! Ждем такого же решения от всего ЕС!..."

Мы в Крым собрались в августе. Вот теперь сижу и думаю. Может пропустить этот год и не рыпаться. Раз такая обстановка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

"Чехия приостановила выдачу россиянам виз! Ждем такого же решения от всего ЕС!..."

Мы в Крым собрались в августе. Вот теперь сижу и думаю. Может пропустить этот год и не рыпаться. Раз такая обстановочка в стране.

А я в этом году решила в Турцию хоть съездить, давно не отдыхала. Ага хрен мне, походу. И в Англию планировала осенью. Тем более хрен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а на EFT? на счет , а не на карту получается

не важно куда, деньги из за границы просто не смогут прийти к нам любым путем. 

Биток вроде как только на чатуре, но, думаю, что другие ресурсы в случае чего тоже будут искать альтернативные пути, не сразу конечно, но по идее должны :idontno:

Насчет ВСБ - не знаю, надо у них самих спрашивать, насколько я знаю, компания находится не в России, но ребята грамотные, думаю, найдут выход....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

"Чехия приостановила выдачу россиянам виз! Ждем такого же решения от всего ЕС!..."

Мы в Крым собрались в августе. Вот теперь сижу и думаю. Может пропустить этот год и не рыпаться. Раз такая обстановка...

 

Я уже деньги заплатила, послезавтра вылет. Ну мне не нужна виза туда. Нк должны застрять, т к тур это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FuckYeah2 сказал:

А у кого тинькофф? все деньги могут норм снять7 все ок?

щаз съездила налички немного снять с тинькова, но снимала в банкомате сбера, запросила 10 тысяч, а банкомат сказал, что может выдать максимум 7500 :sad: Не знаю - толи это уже лимиты на снятие заработали, толи просто денег в банкомате не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

толи просто денег в банкомате не было

денег нет. С самого утра на снятие толпа стояла у нас. Хотя мож и лимиты.. Всем же нада стало срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Я уже деньги заплатила, послезавтра вылет. Ну мне не нужна виза туда. Нк должны застрять, т к тур это 

Привет, куда летишь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...