Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

почему выводила?

потому что меня терзают смутные сомнения на тему SWIFT.

А "выводила", потому что вчера выводила, а за завтра уже не могу быть уверенной.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

потому что меня терзают смутные сомнения на тему SWIFT.

А "выводила", потому что вчера выводила, а за завтра уже не могу быть уверенной.

да по идее не могут они так быстро все отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

вам нечего будет снимать в КЗ или где-то еще, т.к. если свифта не будет, то на карту деньги просто не придут. Это не вопрос снятия денег в банкоматах, свифт - это международный канал передачи финансов от них к нам

Так это только США могут отключить от свифт, но есть ещё Европа и евровые сайты тоже есть. Например, на битсейф можно получать в евро. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из России, которые это не скрывают, что вам сегодня писали мемберы? Мне несколько человек сегодня писали всякую чушь про войну, оскорбляли из-за того, что я русская, типа, мне должно быть стыдно за свой народ, спрашивали, почему я на сайте, а не на митинге и т.д.  

У меня в биографии указана Россия и я вот думаю, может, поменять страну на какую-нибудь Чехию или Румынию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Золушка сказал:

Девочки из России, которые это не скрывают, что вам сегодня писали мемберы? Мне несколько человек сегодня писали всякую чушь про войну, оскорбляли из-за того, что я русская, типа, мне должно быть стыдно за свой народ, спрашивали, почему я на сайте, а не на митинге и т.д.  

У меня в биографии указана Россия и я вот думаю, может, поменять страну на какую-нибудь Чехию или Румынию? 

это вас иностранцы пристыдили??? я работала сегодня, у меня все спокойно, как всегда. но по моей морде четко видно национальность))), я на чатуре и у меня СНГ в блоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Золушка сказал:

Девочки из России, которые это не скрывают, что вам сегодня писали мемберы? Мне несколько человек сегодня писали всякую чушь про войну, оскорбляли из-за того, что я русская, типа, мне должно быть стыдно за свой народ, спрашивали, почему я на сайте, а не на митинге и т.д.  

У меня в биографии указана Россия и я вот думаю, может, поменять страну на какую-нибудь Чехию или Румынию? 

Все в точности как у вас. Сидела на сайтах аж 5 часов. Я прям как зашла, посыпалась дичь на Стрипчате, ЧБ не так сильно, но то же были наезды, что стыдно должно быть, мы подлые. Пыталась вразумить, что я ваще-то не участвую в этой войне. Меня не спрашивали. И вообще, пришел на сайт дрочить, занимайся делом. А про политику есть отдельные сайты. Там и кидай говно на вентилятор. 

Я снова Латышка.

На Чатуре у меня Европа, так что могу только на вопрос откуда, говорить Латвия.

На Стрипчате я убрала флаг РФ

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Taty сказал:

это вас иностранцы пристыдили??? я работала сегодня, у меня все спокойно, как всегда. но по моей морде четко видно национальность))), я на чатуре и у меня СНГ в блоке

мне это писали мемберы из разных стран, в основном европейцы и американцы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

мне это писали мемберы из разных стран, в основном европейцы и американцы... 

Ничего себе.. меняйте локацию тогда, че уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спят или работают? я думала будет бурная дискуссия и всё такое. и вдруг неожиданно тишина. я одна переживаю по поводу дальнейших событий?

может у кого то есть наработки, идеи, предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taty сказал:

Все спят или работают? я думала будет бурная дискуссия и всё такое. и вдруг неожиданно тишина. я одна переживаю по поводу дальнейших событий?

может у кого то есть наработки, идеи, предложения?

ну утром здесь админ удалил все сообщения и запретил обсуждать эту тему.

а какие могут быть предложения? Только надеяться на лучшее...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Золушка сказал:

ну утром здесь админ удалил все сообщения и запретил обсуждать эту тему.

а какие могут быть предложения? Только надеяться на лучшее...

Я имела в виду ситуация с паксумом, а не запретную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не пользуетесь епейсервисом? Они ничего мне не присылали тревожного. Вот епейментс что-то прислал.
 

Сша заявили, что не планируют отключать от свифта. Я смотрела обращение Байдена, он очень неохотно отвечал про Свифт и отмахивался, мол, нынешние санкции хуже свифта. Им самим это невыгодно. Так что все будет норм. Если на Киев не пойдут… Ну и опять же, крипта всегда есть. Другой вопрос, что биток прыгает как сучка туда сюда)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

Девочки из России, которые это не скрывают, что вам сегодня писали мемберы? Мне несколько человек сегодня писали всякую чушь про войну, оскорбляли из-за того, что я русская, типа, мне должно быть стыдно за свой народ, спрашивали, почему я на сайте, а не на митинге и т.д.  

У меня в биографии указана Россия и я вот думаю, может, поменять страну на какую-нибудь Чехию или Румынию? 

Да меняйте страну на любую, убирайте на всех сайтах что русскоговорящая.. Уже есть случаи блокировки русских моделей, потому что некоторые мемберы дебилы массово жаловались на них. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Taty сказал:

я одна переживаю по поводу дальнейших событий?

я целый день переживала. Тупо мозг не варит. Утро мудреннее. Завтра новые новости переваривать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nimueh сказал:

спрашивали, почему я на сайте, а не на митинге и т.д.  

а они что дома делают тогда? вся европа на митинге возле росийского посольства, тоже пусть пойдет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nimueh сказал:

Да меняйте страну на любую, убирайте на всех сайтах что русскоговорящая.. Уже есть случаи блокировки русских моделей, потому что некоторые мемберы дебилы массово жаловались на них. 

а на что они жаловались?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Золушка сказал:

Девочки, кто разбирается, как это повлияет на нас? 

Каким банком лучше пользоваться? 

Screenshot-20220225-003016.jpg

никак не повлияет, с этими банками прекращаются долларовые расчеты, можно открыть долларовый счет в другом...

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

никак не повлияет, с этими банками прекращаются долларовые расчеты, можно открыть долларовый счет в другом...

а в каком лучше ? 

Только что написали, что США ввели санкции ещё против Альфа-Банка и Московского кредитного банка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

а в каком лучше ? 

Только что написали, что США ввели санкции ещё против Альфа-Банка и Московского кредитного банка... 

Тиньков пока нигде не фигурирует. Ситуация быстро меняется, нужно постоянно следить. Сложно угадать кого точно не затронет.

 

 

Новые санкции США против России:

 

▪️ санкции против Сбербанка, ВТБ, банка "Открытие", Новикомбанка и Совкомбанка, а также 12 "дочек" "Открытия" и 22 "дочки" Совкомбанка

 

▪️ минфин США предписал всем американским фининститутам за 30 дней закрыть корреспондентские счета Сбербанка - все платежи Сбербанка в долларах, которые тот попытается провести для своих клиентов, будут отклонены при попадании в американские банки, разъяснил минфин США

 

▪️ вводится запрет на покупку американцами новых облигаций 13 компаний: Сбербанк, Газпромбанк, Россельхозбанк, "Газпром", "Газпромнефть", "Транснефть", "Ростелеком", "Русгидро", "Алроса", "Совкомфлот", РЖД, Альфа-банк и Московский кредитный банк

 

▪️ вводятся повторные санкции против Патрушева, Сечина и Иванова и новые санкции против их сыновей и против членов руководства Сберба и ВТБ Ведяхина, Пучкова и Соловьева

 

▪️ вводятся меры экспортного контроля в отношении оборонной, аэрокосмической и морской отраслей России, они среди прочего затрагивают компьютеры, полупроводники, оборудование для защиты информации

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Золушка сказал:

а в каком лучше ? 

Только что написали, что США ввели санкции ещё против Альфа-Банка и Московского кредитного банка... 

это проект санкций, там на 40-й странице есть список банков, на которые санкции падут в первую очередь, понятно, что список может и расширяться, но на него хотя бы можно примерно ориентироваться

https://www.foreign.senate.gov/imo/media/doc/Protecting Ukraine Sovereignty Act of 2022.pdf

ссылка почему-то уже не работает, я скопипастила 

(A) Sberbank. 5 (B) VTB. 6 (C) Gazprombank. 7 (D) VEB.RF. 8 (E) The Russian Direct Investment Fund. 9 (F) Credit Bank of Moscow. 10 (G) Alfa Bank. 11 (H) Rosselkhozbank. 12 (I) FC Bank Otkritie. 13 (J) Promsvyazbank. 14 (K) Sovcombank. 15 (L) Transkapitalbank.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

Говорят многих моделей из РФ заблочили так просто, кто что думает? Чет страшно работать 

кто это говорит? и почему заблочили? 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

это проект санкций, там на 40-й странице есть список банков, на которые санкции падут в первую очередь, понятно, что список может и расширяться, но на него хотя бы можно примерно ориентироваться

https://www.foreign.senate.gov/imo/media/doc/Protecting Ukraine Sovereignty Act of 2022.pdf

Битая ссылка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...