Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Shakti сказал:

Я и не шучу. Подобное присекаю на корню. Мне бан не нужен, поэтому-то он и купил Ватсапп, там пишет этот бред. :) Ещё и 150$ предложил на карту. Вот думаю, реально может краску взять...

Нутеллу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MilenaYuki сказал:

А по деньгам как? У меня тоже движ.  Но лучше бы денежный движ…

да не считала. Я в конце смены это делаю. Чет типали...А теперь затишье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Блин, такое очучение, что все мемы сегодня в гавно пьяные. Такой бред несут:crazy2:

А я никак не могу заставить себя усадить свою старую жёппу на рабочее место , сделала сегодня вторую прививку , получила сертификат , на радостях обожралась мороженого и теперь работать не хочется , хоть плачь:crazy2:, а надо:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

не, под кайфом один, признался. Ну я не удивлена. Ко мне все бичи липнут)

Минималку свою сделала почти

Если онлайн, то не все ли равно с кого иметь. А вот в жизни нужно менять ситуацию. Для меня в жизни это как цыгане:crazy: но я их не встречала лет 15 и тех и других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Если онлайн

онли онлайн. В реале я вообще ни с кем не встречаюсь. Мне вредно это.

Скажу, что смена сегодня у меня удачная . И жаль, что когда прет, то нужно уходить. У меня человек приедет щас( Договорились утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Holyhell сказал:

Лучше скажите как проходит смена???

вот сейчас именно хочется *издить всех ссаными тряпками, заходят и выходят прям ВСЕЕЕ, опять лаги походу, и так заипалась, глаза устали,  еще эти *уеплеты бесят

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omgwtfwtfomg

 has joined the room.

omgwtfwtfomg

 has left the room.

goblengo

 has joined the room.

goblengo

 has left the room.

Cannot send message. User goblengo is no longer in the room.

davidmellor

 has left the room.

crashkel

 has joined the room.

crashkel

 has left the room.

 

ну вот что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mmm make private 6/min we go now plus I’ll tip during the show…the harder u fuck dildo the more tips I send

*уй соси губой тряси, совсем попутали уже.... :bang:

с какого очка такие вылазиют , не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Сегодня у меня жарко было, так вот. В самый разгар шоу, доми бьет током:crazy2:

Такое может быть или я вызвала статику?:lol_2: Потом вроде все нормально работало, но я уже побаиваюсь этой игрушки)))

додрочилась....

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

Девочки. Сегодня у меня жарко было, так вот. В самый разгар шоу, доми бьет током:crazy2:

Такое может быть или я вызвала статику?:lol_2: Потом вроде все нормально работало, но я уже побаиваюсь этой игрушки)))

додрочилась....

я бы выкинула этот доми...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Девочки. Сегодня у меня жарко было, так вот. В самый разгар шоу, доми бьет током:crazy2:

Такое может быть или я вызвала статику?:lol_2: Потом вроде все нормально работало, но я уже побаиваюсь этой игрушки)))

додрочилась....

Первый раз слышу, на моей памяти такого у меня ещё не было 🙈 буду осторожнее преть 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа так себе.  Сb спит где-то в углу…. Тишина, немного с других сайтов дали так скажем на хлеб и все…. Аууу люди вы где… хочется выглянуть в окно и кричать 😱 но жаль, соседи не правильно поймут 😅

  • LOL 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Shakti сказал:

Знаете, я тут подумала, что анал ещё цветочки, если знаешь как всё правильно сделать без последствий... Вот ко мне вчера забытый постояшка явился, как-то потеряли с ним связь. Пол года назад начиналось всё с того, что он просил обмазываться слюной с ног до головы. Мерзко, но терпимо, если хорошо платят. Просил сделать пии, а я против такого. Но вот вчера он превзошел сам себя. Сначала попросил засунуть палец в опу. Говорит, что облизал бы его. Феее капец. На вид молодой красивый парень, а в голове что, жесть.. Просит меня облизать этот палец. :surp: И тут вишенка на торте: сделай так, чтоб палец стал коричневым и покажи мне.. Мне что гуашь взять? :crazy2: 

Вот так и разочаровываешься в людях... 

Как говорится, нет предела сов... безобразию. И не будут ли потом 150$ пахнуть гов... извиняюсь, нутеллой? :ermm:

Нет, девчата, всё не так, всё не так, девчата :sad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...