Перейти к содержанию

Alone_passerby

Members
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alone_passerby

  1. "Девочки, Фокси, Натали, Кити..держитесь.:" Возможно, имелась ввиду kiki228? Девочки, никто не знает, с ней всё нормально? Она ведь с Украины. Последний раз на форум заходила 4 апреля.
  2. Девочки, поздравляю Вас с Новым 2022 годом! Тем, кто собирается в Новом году продолжать работать на вебке, желаю удачных смен и щедрых мемберов, но чтобы платили они Вам просто так, за Вашу красоту, за Ваше обаяние, за Ваш ум. А тем, кто собирается бросить вебку, хочу пожелать силы воли это сделать (понимаю, насколько это трудно) и найти занятие по душе. Любви Вам, верных друзей, которым можно довериться и которые не предадут, здоровья (чтобы всякий Ковид обходил стороной), женского счастья. Одинокий прохожий.
  3. Вспомнив свою бабушку, Кристи, Вы, возможно, улыбнулись или даже посмеялись. Но не кажется ли Вам, что поколение наших бабушек (пишу "наших", потому что мы с Вами примерно принадлежим одному поколению) было в этом плане более чистым, более целомудренным (древнее забытое слово)? Юность и молодость наших бабушек и дедушек прошла без телевизоров, компьютеров, смартфонов и Интернета. Пошлым желаниям просто некуда было развиваться. Когда появились первые телевизоры, по ним шло 2-3 программы, в кинотеатре были запреты на некоторые фильмы до 16. Люди возбуждались от обычных поцелуев, показанных в фильме. Сцена со Светланой Светличной и Юрием Никулиным в "Бриллиантовой руке" буквально взорвала мозг советских зрителей. Сейчас это кажется смешным, но ведь так действительно было. Нет, я не говорю, что тогда было всё идеально. Разврат, блуд был в любое время. Но в целом, усреднённо, во времена наших бабушек, на мой взгляд, разврата было меньше, и отношения между мужчинами и женщинами были более правильными. Золушка считает себя современной девушкой, читает современных психологов, но идеальной считает свою бабушку, и почему-то мне кажется, что в том прошлом наших бабушек современная Золушка чувствовала бы себя более комфортно. IMHO
  4. Спасибо Вам за честный ответ. Вы - искренняя и честная девушка. Это не комплимент, на кофе я не напрашиваюсь, это так и есть Если мне позволят высказать своё мнение, по Вашему рассуждению, только без обид. Ведь как получается, если тело девушки – это товар (а по факту, к сожалению, на вебке, если без наивности и розовых очков, тело девушки – это товар, только в виртуальном пространстве), такой же товар, как, к примеру, бутылка пива в супермаркете или килограмм картошки на рынке, то почему вы удивляетесь, что есть люди, которые хотят купить товар подешевле, сбить цену, а есть те, которые вообще хотели бы на халяву? Обычные законы рынка и товарно-денежных отношений; обычная психология человека. Так ведь получается? Понятно, что девочкам хочется, чтобы им хорошо платили, но в каком уставе написано, что вебка - это ювелирный магазин, а не обычный базар?
  5. Понимаю, что своим постом рискую вызвать взрыв негодования, но всё же рискну, если позволят, высказать свою точку зрения. На мой взгляд, вот конкретно в данном случае Золушка не права. Что такого ужасного спросил парень? Фактически он сделал комплимент и помечтал о чашке кофе с красивой девушкой. Что он слышит в ответ? – "Ты дрочер". Естественно, человек обидится. В ответ на дрочера он не назвал девушку как-то нехорошо, он просто сказал обидную фразу. Другие на его месте, мне кажется, высказались бы резче. Вообще, на мой взгляд, такая позиция некоторых моделей (конкретно не про Золушку говорю, а вообще): я такая красивая, талантливая, заслуживающая любви и уважения, но такая бедная и несчастная ("Не я такая - жизнь такая"), а вот с другой стороны экрана - все исключительно дрочеры и извращенцы – на мой взгляд, такая позиция неправильная. Возможно, это такая защитная реакция моделей, но по сути она неверна. Хороши, на самом деле, все. Закон диалектики вебкам-модели: "Дрочеров ненавижу, но жить без них не могу, т.к. они обеспечивают меня материально".
  6. Как говорится, нет предела сов... безобразию. И не будут ли потом 150$ пахнуть гов... извиняюсь, нутеллой? Нет, девчата, всё не так, всё не так, девчата
  7. Первое, что мне пришло на ум - эпизод из фильма "Укрощение строптивого". Помните, герои Адриано Челентано и Орнеллы Мути смотрят фильм, в котором человек падает. Она смеётся, а он плачет. Затем она падает сама, ушибает ногу, а он начинает смеяться: "До меня наконец дошло: "Человек упал – надо смеяться "
  8. Вы, девчата, наверное, знаете, что недавно умер Александр Градский. Переслушал его известные песни, некоторые песни открыл для себя заново. Как всё-таки иногда некоторые вещи могут быть вроде бы простыми, и в то же время гениальными. Если вдруг Вам по какой-то причине будет грустно, рекомендую послушать песню «В полях под снегом и дождём» именно в исполнении Александра Градского. Слова шотландского поэта Р.Бёрнса, гениальный перевод С.Маршака. Пусть в Вашей жизни будет человек, который сможет сказать Вам слова наподобие этих: В полях, под снегом и дождём, Мой милый друг, мой бедный друг, Тебя укрыл бы я плащом От зимних вьюг, от зимних вьюг. А если мука суждена Тебе судьбой, тебе судьбой, Готов я скорбь твою до дна Делить с тобой, делить с тобой. Пускай сойду я в мрачный дол, Где ночь кругом, где тьма кругом, - Во тьме я солнце бы нашёл С тобой вдвоём, с тобой вдвоём. И если б дали мне в удел Весь шар земной, весь шар земной, С каким бы счастьем я владел Тобой одной, тобой одной.
  9. На данный момент (за 2 дня) почти 1 млн. просмотров. Кто-то точно решит попробовать. Просто по законам статистики. Меня, честно говоря, удивляют такие комментарии: «Познавательный выпуск. Даже не знал что такая сфера есть...». Есть ещё неиспорченные души. Может, было бы лучше человеку об этом и не знать?
  10. Иногда достаточно просто взглянуть на девушку, чтобы понять, что она из наших, и никакие программные ухищрения тут не помогут. Также девушек выдаёт (из тех, кто пытается шифроваться) плохое знание английского, акцент, русская музыка или русские передачи. Если вдруг зазвучала реклама на украинском языке, то не надо быть интеллектуалом, чтобы понять, что девочка из Украины. А вообще вопрос: "откуда ты" - это, наверное, из тех вопросов, которые встречаются чаще всего. В принципе, что тут удивительного? В обычной жизни нас тоже интересует, откуда собеседник.
  11. На мой взгляд, это не всегда так. Я не считаю, что всё определяется генами человека. Важное значение имеет, как человек воспитывался, насколько он был любим родителями, насколько о нём заботились, но и влияние генов отрицать нельзя.
  12. Мир он вообще такой большой и страшный. Но что делать, если мы уже в нём живём
  13. Прочитал я про всю эту ситуацию со списанием токенов. К разговору о том, кто чего должен и т.п. Мой взгляд со стороны. Прошу не закидывать меня помидорами. Всё дело в том, что работа ведь у вас не официальная. Я так понимаю, что Вы же не заключали с администрацией Chatura какого-нибудь трудового договора, где были бы прописаны Ваши права и обязанности. У Вас нет профсоюза, который бы занимался разрешением спорных вопросов. Поэтому Вы, в принципе, в этом деле бесправны. Что Вы можете реально сделать, чтобы администрация сайта пересмотрела своё решение? На мой взгляд, ничего. Объявить забастовку? Но на Ваше место найдётся много других девочек. Ну вот что реально Вы можете сделать? С другой стороны, легализация какой-то деятельности - это налоги, тогда с Вас будут всё равно снимать часть токенов. Да и в России, на мой взгляд, этот бизнес не будет легализован. IMHO Я ни к чему не призываю - это просто так, мои рассуждения. А мошенничества в этой сфере, мне кажется, будет становиться больше. Так что действительно может дойти до абсурда, и каждого мембера, который кинет Вам свыше 100 токенов (это сколько, 5$?), можно будет подозревать в мошенничестве.
  14. Выскажу лично своё мнение (может быть, в пустоту, если не пропустят, ну и ладно): Если и существовать в нашей жизни вебкаму, то только в таком формате, потому что все эти фришные сайты - это деградация, как с одной, так и с другой стороны.
  15. Может, Вам всё-таки съездить на Кубу, Вам же предлагали? Отдохнёте, развеетесь. Солнце, тепло, другой климат, новые впечатления. Правда, зачем же так себя изводить?
  16. Я бы, возможно, порассуждал на эту тему, но мне почти после каждого поста на этом форуме прилетает предупреждение или ограничение от модераторов, поэтому я лучше помолчу. Не знаю даже, пройдёт ли модерацию это моё сообщение. Хочу сказать, что Вы – очень умная женщина. Это чувствуется по Вашим постам. Вы касаетесь и медицины, и психологии, и технических вопросов, и политики... Образованность чувствуется, а не то, как в современном мире, где всё можно "погуглить". Удачи Вам!
  17. Если девочки вебкама заговорили стихами, значит, в вебкам-индустрии действительно кризис. А может, кризис - это хорошо? Ведь кризис может заставить человека что-то переосмыслить, открыть в себе какие-то новые таланты, изменить свою жизнь. P.S. Интересно, бывали ли такие случаи, когда мемберы брали модель в приват и читали ей стихи или пели песни?
  18. Ну что сказать Вам? Как сказал один известный российский политик: «Денег нет, но вы держитесь».
  19. Вы, девчата, учитывайте ещё ситуацию с ценами на газ в Европе. С такими ценами будут и закрытые предприятия, и безработица, и повышение цен за электроэнергию, за отопление и т.п. В любом случае, платежеспособность ваших клиентов, в целом, снизится. Тяжелые времена сейчас наступают.
  20. Вспоминается реклама: «А что дальше?» – «Дальше – больше»
  21. Эх, девчата, читаю вас и думаю, что тут не статью, тут целую книгу можно написать. Жалко, что я не писатель, я читатель А так для писателя тут готовые типажи, готовые истории. Правда, думаю, книга получится грустная. У колумбийского (!) писателя Маркеса есть такая книга "Сто лет одиночества". Книга про девочек из вебкама могла бы называться "Сто лет без любви".
  22. Самое интересное, что мой Вам ответ: по поводу зависимости, как я оказался на этом форуме и что на самом деле у меня нет цели написать статью (снять фильм) и как-то на этой теме заработать – всё это самая настоящая правда. "Долго думаю", во-первых, потому что я не всегда на этом форуме, во-вторых, мои сообщения, как начинающего форумчанина, должны вначале проходить модерацию перед публикацией. В-третьих, что поделать, иногда я действительно думаю, прежде чем ответить. Верить-не верить - это, конечно, Ваше дело. На Вашем месте, вполне возможно, я бы тоже не верил.
  23. Я и просил, по возможности, честного ответа. Поэтому, если и "сбегу" с форума, то не по этой причине. У меня просто сейчас очередной порыв завязать с этим делом. Что касается ответа (все девочки - актрисы, все хотят исключительно денег, парни хотят удовлетворения своих желаний, а на самом деле всем друг на друга взаимно наплевать), то, как бы, сам ответ меня не удивил и не расстроил. Другое дело, что действительность, если копать глубже в психологию, сложнее, и девочки тоже разные, как и мемберы. Не всё так прямолинейно на самом деле.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...