Перейти к содержанию

Holyhell

Members
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Holyhell стал победителем дня 28 марта 2018

Holyhell имел наиболее популярный контент!

Информация о Holyhell

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

986 просмотров профиля

Holyhell's Achievements

27

Репутация

  1. Кто каким впн сейчас пользуется? У меня у одной даже платный planetvpn перестал работать ??
  2. Здравствуйте, скачала planet VPN, вчера он отлично работал, а сегодня не получается подключиться. Видимо бесплатная версия на то и бесплатная, вы оплачиваете подписку?
  3. Это мне пришли деньги, я им просто понаписали кучу гадостей, что они воры. Честно пришли. От 01.03 статус validated
  4. Я тоже чувствую и понимаю факешу, читаю этот форум лет 6, она меня никогда не раздражала! Что вы так на нее реагируете? Вам мешает? Не читайте и все!
  5. 10 $ за час, на трансляции уже сдерживаю слезы. Вчера написала жалобную просьбу одному в скайпе, который на меня как-то 200 баксов за скайп потратил, попросила помочь с кредитом, завтра платить. В ответ игнор, а звал с собой ы путешествие типо на неделю с оплатой нное кол-во тыс долларов))) ахах. А вы недовольны вашими 1,5 тыс за неделю.... А у меня даже на еду нет денег сейчас
  6. А еще руки опускаются не потому только что работы нет, а еще и те копейки, что ты заработал- вывести ты все равно не можешь!!!!!
  7. Девочки, ну хоть у кого-то работа идёт ? Вообще не хочется опять сидеть и ждать чуда! Меня предновогоднее настроение и наряженная елочка уже триггерит отсутствием работы )))
  8. Здравствуйте, у меня не пришла моментальная выплата от бонги, написала в саппорт бонги, они сказали, что выплата прошла успешно. И прислали инвойс, жду ответа от паксума, почему деньги не пришли на. Кошелёк !!!
  9. Насколько я помню, первая половина декабря всегда очень нищая, а потом все налаживается.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...