Перейти к содержанию

Holyhell

Members
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Holyhell

  1. Кто каким впн сейчас пользуется? У меня у одной даже платный planetvpn перестал работать ??
  2. Здравствуйте, скачала planet VPN, вчера он отлично работал, а сегодня не получается подключиться. Видимо бесплатная версия на то и бесплатная, вы оплачиваете подписку?
  3. Это мне пришли деньги, я им просто понаписали кучу гадостей, что они воры. Честно пришли. От 01.03 статус validated
  4. Я тоже чувствую и понимаю факешу, читаю этот форум лет 6, она меня никогда не раздражала! Что вы так на нее реагируете? Вам мешает? Не читайте и все!
  5. 10 $ за час, на трансляции уже сдерживаю слезы. Вчера написала жалобную просьбу одному в скайпе, который на меня как-то 200 баксов за скайп потратил, попросила помочь с кредитом, завтра платить. В ответ игнор, а звал с собой ы путешествие типо на неделю с оплатой нное кол-во тыс долларов))) ахах. А вы недовольны вашими 1,5 тыс за неделю.... А у меня даже на еду нет денег сейчас
  6. А еще руки опускаются не потому только что работы нет, а еще и те копейки, что ты заработал- вывести ты все равно не можешь!!!!!
  7. Девочки, ну хоть у кого-то работа идёт ? Вообще не хочется опять сидеть и ждать чуда! Меня предновогоднее настроение и наряженная елочка уже триггерит отсутствием работы )))
  8. Здравствуйте, у меня не пришла моментальная выплата от бонги, написала в саппорт бонги, они сказали, что выплата прошла успешно. И прислали инвойс, жду ответа от паксума, почему деньги не пришли на. Кошелёк !!!
  9. Насколько я помню, первая половина декабря всегда очень нищая, а потом все налаживается.
  10. Мне кажется в такие моменты, если позволяют финансы, нужно делать перерыв, не растрачивать себя...
  11. Может он так торопился, что забыл дописать несколько ноликов?))
  12. Девочки, почему поддержка онлифанс меня игнорирует, не вывести деньги, пишут чтоб подтвердила, что паксум мой , отправляю скриншоты, он не отвечают, а продолжают отклонять платежи уже с субботы. Что делать??? Есть какой-то представитель типо Елены от паксум?
  13. Девочки, это какой-то капец. Кто сталкивался с тем что платежи с онлифанса отклоняются ? Хотя последняя выплата была 18.11, они уже сутки отклоняют выплату . Пишут подтвердите личность, не соответствует им владельца аккаунта с именем на паксуме. Что это значит? Где это можно подтвердить ??
  14. У меня несколько ночей подряд удачные смены, но я работаю в ночь. Сейчас буду садиться.
  15. В последнюю смену было неплохо у меня, надеюсь сегодня тоже будет ок. Сегодня мне приснилась FuckYeah.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...