Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Девченки , а на Чатуре есть spy или приватный чат , ну что ни будь , куда можно переключиться , если на другом сайте приват?

 бот my hidden cam

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херасе, ток вышла, мне 96 натипали небольшими типами. такое ощущение что кто то прочитал все мое нытье и решил помочь ))) но разные мемы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

херасе, ток вышла, мне 96 натипали небольшими типами. такое ощущение что кто то прочитал все мое нытье и решил помочь ))) но разные мемы))))

96 тысяч токенов?! 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

96 тысяч токенов?! 

лол))) хотелось бы. не ну просто 96 тк за 10 мин онлайна.. обычно же не сразу , особенно в посл время, но зато щас притихли чет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

лол))) хотелось бы. не ну просто 96 тк за 10 мин онлайна.. обычно же не сразу , особенно в посл время, но зато щас притихли чет(

А я уже начала ох.евать.)) У меня наоборот часто именно в первые минуты стрима кидают токены, даже если мало людей, а потом затишье на пару часов...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Золушка сказал:

А я уже начала ох.евать.)) У меня наоборот часто именно в первые минуты стрима кидают токены, даже если мало людей, а потом затишье на пару часов...

у меня по разному, но в последнее время сразу точно не кидали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда запускаю сайты, надо хоть минут 5 что бы спокойно сесть работать) И тут же начинается суета, типанье и просьбы и колеса фортуны вращаются) Я не очень люблю такое начало. Мне надо все запустить, сесть и настроиться плавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ChristiRose сказал:

я когда запускаю сайты, надо хоть минут 5 что бы спокойно сесть работать) И тут же начинается суета, типанье и просьбы и колеса фортуны вращаются) Я не очень люблю такое начало. Мне надо все запустить, сесть и настроиться плавно. 

Так сядьте запустите ботов, потом нажмите «начать трансляцию» в чем проблема?)

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chat allowed by users who tipped me today. No surprise nobody talking to you! Пишет мне мем в 1 токен нотисе чтобы пожаловаться на меня 😂со жлоба хоть токен за жалобу уже радость на душе 

  • Like (+1) 2
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, пришёл опять ко мне этот дед и пишет «I hit a token limit I can’t get tokens. I think it’s a 10 day wait”. Потратил он на меня за неделю 30к токенов. Боже, как я ржу с его надо подождать дней 10. Сразу вспоминаю мемов, которые тратят по 70к токенов в день  на какую -нибудь топ модель чатура и снова пополняются 

  • Confused 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kirayaa сказал:

Короч, пришёл опять ко мне этот дед и пишет «I hit a token limit I can’t get tokens. I think it’s a 10 day wait”. Потратил он на меня за неделю 30к токенов. Боже, как я ржу с его надо подождать дней 10. Сразу вспоминаю мемов, которые тратят по 70к токенов в день  на какую -нибудь топ модель чатура и снова пополняются 

И вы реально за 30 к не можете с ним пообщаться просто так? У меня бы он уже был друг до конца жизни. Я наверное слишком благодарный человек,но больше бы даже и не просила хотя в душе бы надеялась конечно. Здесь вам говорили что он врет но мы же не знали масштаб типов один за 1 к достанет потом болтанием,а 30 это обратная ситуация если он не какой-то изврат,то я бы как минимум болтала с ним с удовольствием 

  • Like (+1) 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kirayaa сказал:

Короч, пришёл опять ко мне этот дед и пишет «I hit a token limit I can’t get tokens. I think it’s a 10 day wait”. Потратил он на меня за неделю 30к токенов. Боже, как я ржу с его надо подождать дней 10. Сразу вспоминаю мемов, которые тратят по 70к токенов в день  на какую -нибудь топ модель чатура и снова пополняются 

Количество токенов ограничено в зависимости от активности его акаунта . Если акаунт новый так в течении какого то времени максимум 300 тк (образно) можешь купить, а если акауньу несколько лет, активно покупаются токены, подтвержден документально то лимиты или минимальны или снимаются. Както так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kirayaa сказал:

Короч, пришёл опять ко мне этот дед и пишет «I hit a token limit I can’t get tokens. I think it’s a 10 day wait”. Потратил он на меня за неделю 30к токенов. Боже, как я ржу с его надо подождать дней 10. Сразу вспоминаю мемов, которые тратят по 70к токенов в день  на какую -нибудь топ модель чатура и снова пополняются 

30к за неделю??!!  совет изменен - врет не врет =насрать) тупо не про!би его:thumbsup:

я просто вчера за 3.5 часа отработала свои суши съеденные вчера же , так что да.... работаю за еду блть.

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Tokenlover сказал:

И вы реально за 30 к не можете с ним пообщаться просто так? У меня бы он уже был друг до конца жизни. Я наверное слишком благодарный человек,но больше бы даже и не просила хотя в душе бы надеялась конечно. Здесь вам говорили что он врет но мы же не знали масштаб типов один за 1 к достанет потом болтанием,а 30 это обратная ситуация если он не какой-то изврат,то я бы как минимум болтала с ним с удовольствием 

Вот это точно, уточнять же нужно)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж точно, ни одно шоу не стоит 30к))) Я бы месяца три точно с ним общалась без чаевых, надеясь на повторную акцию. Через три месяца простого общения, можно начать и намекать про пополнение кошелечка вашего, но думаю, что он раньше начнет пополняться и тратить.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, я даже в период 30к токенов ещё не делала, а тут за неделю с одного чувака)) учитывайте, что для него один токен - не 50 центов… умножайте, сколько он на вас потратил, на два. Мне его даже жаль 😅

мне максимум один дед дал на пейпал 650 баксов за раз, когда у меня с*издили деньги с битков, и то я с ним до сих пор общаюсь, потому что по человечески помог. 
 

дайте мне его Ник, и он больше вас не побеспокоит 😂

  • Like (+1) 5
  • LOL 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MilenaYuki сказал:

Пипец, я даже в период 30к токенов ещё не делала, а тут за неделю с одного чувака)) учитывайте, что для него один токен - не 50 центов… умножайте, сколько он на вас потратил, на два. Мне его даже жаль 😅

мне максимум один дед дал на пейпал 650 баксов за раз, когда у меня с*издили деньги с битков, и то я с ним до сих пор общаюсь, потому что по человечески помог. 
 

дайте мне его Ник, и он больше вас не побеспокоит 😂

Мне один натипал 14 к год назад я до сих пор его жду и помню ник и что он любит 

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто работает , как у вас трафик? как вообще в целом декабрь?  лучше - хуже - также? 

хорошо что я работаю без лица, ко мне бы никто не зашел просто ахахха)) я даже когда голосом говорю, прям очень стараюсь нормально отвечать , а не крыть всех куями.... тяжело сдерживаться((  и делать голос радостным и спокойным , когда хочется орать и пи!дить всех. извиняюсь за мат.....но уже ашваганда не берет:rofl:

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kirayaa сказал:

Короч, пришёл опять ко мне этот дед и пишет «I hit a token limit I can’t get tokens. I think it’s a 10 day wait”. Потратил он на меня за неделю 30к токенов.

Боже, как я ржу с его надо подождать дней 10. Сразу вспоминаю мемов, которые тратят по 70к токенов в день  на какую -нибудь топ модель чатура и снова пополняются 

Видимо, Вы тоже из топовых.)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...