Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kriss-2018 сказал:

отсидела 5 часов и ушла с 40 ток.  боль...печаль...:crying:

Мне тебя жалко... Посылаю лучи добра и много обнимашек. И пусть следующяя смена будет самой простой и самой денежной!

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Devil сказал:

Мне тебя жалко... Посылаю лучи добра и много обнимашек. И пусть следующяя смена будет самой простой и самой денежной!

Спасибо большое ☺️ очень приятно. Желаю вам тоже денежных гостей 💸💸💸

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чб реально все умерли. 51 токен за полтора часа. Я уже подумала, что в теневом бане или стремная сегодня. Сижу, живот урчит, есть охота. Если пойду кушать, потом лягу спать по-любому. Сидеть ждать чуда дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Shakti сказал:

На чб реально все умерли. 51 токен за полтора часа. Я уже подумала, что в теневом бане или стремная сегодня. Сижу, живот урчит, есть охота. Если пойду кушать, потом лягу спать по-любому. Сидеть ждать чуда дальше?

Я так в конечном итоге почти 5 часов просидела, чуда не произошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Я так в конечном итоге почти 5 часов просидела, чуда не произошло)

Жесть, что за фигня. Трафика нет и статистика даже не грузится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shakti сказал:

На чб реально все умерли. 51 токен за полтора часа. Я уже подумала, что в теневом бане или стремная сегодня. Сижу, живот урчит, есть охота. Если пойду кушать, потом лягу спать по-любому. Сидеть ждать чуда дальше?

Тоже самое думал первые 2 часа, уже хотелось свернуться. 100 токенов и 70 дохлых ботов.  Потом несколько раз чб подлил трафик не с чего, и к 4-ем часам уже раскачалось, 800+ было и по токенам 2 минималки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?   требует chaturbate verify до этого делал селфи все было нормально ссылка работала,сейчас не переходит по ссылке и хром блокирует, мол идет записанная трансляция или  стрим без лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edvard Stoun сказал:

Что делать?   требует chaturbate verify до этого делал селфи все было нормально ссылка работала,сейчас не переходит по ссылке и хром блокирует, мол идет записанная трансляция или  стрим без лица

А почему без лица нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Natalia сказал:

А почему без лица нельзя?

они думают что трансляция без лица,но она с лицом,да и без вроде как можно.Я знаю это бред какой то

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edvard Stoun сказал:

они думают что трансляция без лица,но она с лицом,да и без вроде как можно.Я знаю это бред какой то

Может какой-то мембер пожаловался что идет запись трансляции, вот они и устроили проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kiki228 сказал:

одни серые. а у вас?

я только про утро могу сказать. Стабильность у меня))) 10$ в час)))

А теперь только села во вторую смену. Посижу, расскажу, но пока тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не выходила. Не знаю, выходить или нет. Желание смутное, толи пересилить себя и выйти толи отдохнуть…. Хотя последние дни остались аааааа…. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вот забегалась и только освободилась, сижу думаю работать или нет. Знаю, что надо, но внутри прям голос говорит «сегодня не надо»(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MilenaYuki сказал:

Я тоже вот забегалась и только освободилась, сижу думаю работать или нет. Знаю, что надо, но внутри прям голос говорит «сегодня не надо»(

Вот вот и у меня такое…. Вот сижу решаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было супер. Все слабые дни добила до целей. Только одна ситуация расстроила нечастый постояшка кидает ихха. И пишет что хочет чтобы я была мать его детей …. Потом спрашивает хочу ли я приехать в Калифорнию. Обычно я ему отвечала перепиской  а тут призадумалась и стала голосом говорить. И тут он :блин я ухожу ты игноришь мой вопрос… так жаль он хороший типпер но что за тупые вопросы? Как на них я должна отвечать дебил нет. Не видела его даже с2с какая мать какая Калифорния?! 

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Tokenlover сказал:

Сегодня было супер. Все слабые дни добила до целей. Только одна ситуация расстроила нечастый постояшка кидает ихха. И пишет что хочет чтобы я была мать его детей …. Потом спрашивает хочу ли я приехать в Калифорнию. Обычно я ему отвечала перепиской  а тут призадумалась и стала голосом говорить. И тут он :блин я ухожу ты игноришь мой вопрос… так жаль он хороший типпер но что за тупые вопросы? Как на них я должна отвечать дебил нет. Не видела его даже с2с какая мать какая Калифорния?! 

Ему скорее просто пофантазировать) пиши да, хочу нимагу, вот то да се будем делать, а дети вот такие будут. Как до дела дойдёт сам сольётся 😆

 

 а я походу сегодня отдыхаю. Уже настроя что-то нет, когда день начался сумбурно, так весь график рушится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ElenaFery сказал:

ребята расскажите пожалуйста что это такое на чатуре анонимные заходят по 300 человек? это чатур продвигает или как?

Мне тут говорили что это очень хорошо) хотя по зароботку это сказывается не лучшим образом, 2 голубых, один синий который без денег и сук 500 анонимов, куда это годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natalia сказал:

Мне тут говорили что это очень хорошо) хотя по зароботку это сказывается не лучшим образом, 2 голубых, один синий который без денег и сук 500 анонимов, куда это годится?

но потом они потихоньку уходят, а чем хорошо это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...