Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Kiki228 сказал:

кто работает , как у вас трафик? как вообще в целом декабрь?  лучше - хуже - также? 

хорошо что я работаю без лица, ко мне бы никто не зашел просто ахахха)) я даже когда голосом говорю, прям очень стараюсь нормально отвечать , а не крыть всех куями.... тяжело сдерживаться((  и делать голос радостным и спокойным , когда хочется орать и пи!дить всех. извиняюсь за мат.....но уже ашваганда не берет:rofl:

Сегодня слоууу но хоть провальных дней нет как в ноябре. Декабрь стабильнее одно расстраивает что кто-то разжирел и уже не посидишь просто в белье надо одеваться и раздеваться. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kiki228 сказал:

кто работает , как у вас трафик? как вообще в целом декабрь?  лучше - хуже - также? 

хорошо что я работаю без лица, ко мне бы никто не зашел просто ахахха)) я даже когда голосом говорю, прям очень стараюсь нормально отвечать , а не крыть всех куями.... тяжело сдерживаться((  и делать голос радостным и спокойным , когда хочется орать и пи!дить всех. извиняюсь за мат.....но уже ашваганда не берет:rofl:

Трафик такой же +-, но мемов при деньгах очень мало. 

Я поставила себе цель заработать 20к токенов за 10 дней, но что-то теперь сомневаюсь.. с такими тухлыми сменами. Вот вчера было приватов больше чем обычно, но сверху типать никто не хотел. По 1 токену кидают в лучшем случае. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

И вы реально за 30 к не можете с ним пообщаться просто так? У меня бы он уже был друг до конца жизни. Я наверное слишком благодарный человек,но больше бы даже и не просила хотя в душе бы надеялась конечно. Здесь вам говорили что он врет но мы же не знали масштаб типов один за 1 к достанет потом болтанием,а 30 это обратная ситуация если он не какой-то изврат,то я бы как минимум болтала с ним с удовольствием 

Что -то вы уж слишком загнули. Да, он типнул мне огромную сумму за неделю, которую никто не типал за 5 лет работы на вебке, но делать из него друга на всю жизнь, как вы сказали, явно перебор. Я отработала каждый потраченный им токен во время шоу и общалась просто так, когда он приходил пустой. Благодарна ему. Но после того, как мне сказали здесь, что он может врать, я задумалась. Врать одинаково может человек потративший 1к и 30к токенов. Интересно, я одна не делаю из мемов друзей? Какая может быть дружба с мужиками, которые приходят на сайт, где можно помастурьировать на понравившуюся девочку, побалуя ее взамен типами. Это рыночные отношения, как бы грубо это не звучало. Ты - мне , я - тебе. 

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

Количество токенов ограничено в зависимости от активности его акаунта . Если акаунт новый так в течении какого то времени максимум 300 тк (образно) можешь купить, а если акауньу несколько лет, активно покупаются токены, подтвержден документально то лимиты или минимальны или снимаются. Както так. 

Спасибо за информативный ответ, без порицания. :smile::baby:Что за эту сумму я ему теперь пол жизни должна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

30к за неделю??!!  совет изменен - врет не врет =насрать) тупо не про!би его:thumbsup:

я просто вчера за 3.5 часа отработала свои суши съеденные вчера же , так что да.... работаю за еду блть.

Стараюсь не проебывать, общаюсь с ним мило. Но вот теперь две незадачи образовалось : 1. Он хочет мой снап. Не знаю давать ему или нет. Обычно после того, как они получают снап, то перестают ходить и типать, только сплошная болтовня в снэпе 

2. Он хочет видеть глубокий анал. А я аниал никогда не практиковала и не планирую 

шоо делать то теперь?:help_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

вот уж точно, ни одно шоу не стоит 30к))) Я бы месяца три точно с ним общалась без чаевых, надеясь на повторную акцию. Через три месяца простого общения, можно начать и намекать про пополнение кошелечка вашего, но думаю, что он раньше начнет пополняться и тратить.

Я на это надеюсь, Кристи. Пусть будет так 🙏🏻

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kirayaa сказал:

Что за эту сумму я ему теперь пол жизни должна 

я этого не говорила и так не считаю) он оплатил момент! хочет повторить-цену знает) 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kirayaa сказал:

Стараюсь не проебывать, общаюсь с ним мило. Но вот теперь две незадачи образовалось : 1. Он хочет мой снап. Не знаю давать ему или нет. Обычно после того, как они получают снап, то перестают ходить и типать, только сплошная болтовня в снэпе 

2. Он хочет видеть глубокий анал. А я аниал никогда не практиковала и не планирую 

шоо делать то теперь?:help_2:

 

снеп столько то токенов . анал не делаю, очень тайни попа хихи. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вообще провальный день, как и вчера. Вчера вырулил один мем и скинул неожиданно 1к токенов, на этом все. Сегодня вот 180 ток за 3 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kirayaa сказал:

Сегодня вообще провальный день, как и вчера. Вчера вырулил один мем и скинул неожиданно 1к токенов, на этом все. Сегодня вот 180 ток за 3 часа. 

у меня 3 день почти в ноль. тупо копейки. до этого везло каждый день от 1-2 мемов минималка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

снеп столько то токенов . анал не делаю, очень тайни попа хихи. 

Да я бы ему и бесплатно дала этот снеп, но он хочет чтобы я постоянно слала свои голые фотки, а потом ещё и лицо попросит, а я работаю без лица. Хотя не неск секунд для него показала, когда просил. Но чтобы он имел  мою фотку из реальной жизни с лицом, ну такое.. и я заметила закономерность , когда общение начинается ещё и вне сайта, то вскоре на сайт они не приходят.

 

а по поводу анала, придётся имитировать что ли..не хочется терять его

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kirayaa сказал:

1. Он хочет мой снап. Не знаю давать ему или нет.

тут два поворота событий по моему опыту: даешь снап бесплатно-он наглеет. скажешь сумму-обидится.

я бы дала снап и сказала "на пробный период-5 дней, как появятся токены ты должен его оплатить. я  так делала, возвращался отдавал сумму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kirayaa сказал:

Девочки, которые практикуют анал с партнером в реальной жизни, реально это так приятно и оргазм бомбический? Мне рассказывали :biggrin2:

Мля, это такая дичь🙈 Я читаю блоги разных врачей. Все они говорят, что АС очень вреден для женщин. Это может привести к большим проблемам: геморрой, анальные трещины, недержание кала и т.д. Невредно использовать только маленькие анальные пробки.

По поводу анального оргазма🙈 я вот что нашла:

Клитор имеет форму вилочки, и у многих женщин «зубцы» этой «вилочки» достигают ануса, так что во время анальных ласк партнер также стимулирует ножки клитора — вот почему женщины получают анальный оргазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

тут два поворота событий по моему опыту: даешь снап бесплатно-он наглеет. скажешь сумму-обидится.

я бы дала снап и сказала "на пробный период-5 дней, как появятся токены ты должен его оплатить. я  так делала, возвращался отдавал сумму 

Он уже и так наглеет. Денег нет, а что-то просит. Даже с учетом того, что он уже потратил, модель ему ничего бесплатно давать не обязана. Это всё равно, что приходить в салон порше, купить тачку, а потом капать на мозги сотрудникам "а дайте это, дайте то. Я же так много у вас потратил".

  • Like (+1) 6
  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kirayaa сказал:

Но вот теперь две незадачи образовалось :

1. Он хочет мой снап. 

2. Он хочет видеть глубокий анал. А я аниал никогда не практиковала и не планирую . шоо делать то теперь?:help_2:

Он уже оборзел. Лучше бы послать его далеко и навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золушка сказал:

А ещё я много где читала, что муЩина, который хочет анальный секс с женщиной - латентный гей или би. 

нужно мне мужу показать эту статью, он какраз гомофоб и постоянно мне на анал намекает:laugh2:

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kirayaa сказал:

начинается ещё и вне сайта, то вскоре на сайт они не приходят.

а вот это случается очень часто у меня. Я раньше думала наоборот, общение вне сайта, позволит держать его на коротком поводке, т.е. всегда сообщать про выход онлайн, обсуждение привата. Хер ты там был! Столько постояшек просрала из-за понебратства. Нафик всех. Только на сайтах, максимум шоу в ватцапе или скайп. И то, вот у меня был один мистер кукумбер. В скайпе шоу делала ему за тк на мафик присланые. Так вот теперь шоу не просит чет, но хочет болтать. Я сразу обрубаю его хай энерджи. Вопрос сразу "Шалить будем? Нет? Пока дорогой, до новых встреч"

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Devil сказал:

Он уже и так наглеет. Денег нет, а что-то просит. Даже с учетом того, что он уже потратил, модель ему ничего бесплатно давать не обязана. Это всё равно, что приходить в салон порше, купить тачку, а потом капать на мозги сотрудникам "а дайте это, дайте то. Я же так много у вас потратил".

мы не знаем как там все на самом деле происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

нужно мне мужу показать эту статью, он какраз гомофоб и постоянно мне на анал намекает:laugh2:

и такая теория есть, что гомофобы - это латентные геи.

у вашего мужа уже 2 таких признака. я бы задумалась. я серьёзно.) 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Kirayaa сказал:

реально это так приятно и оргазм бомбический? Мне рассказывали

да блин:biggrin2:, только что б дыру растянуть, надо чпокаться через боль куеву кучу раз. Нафик 

Хотите проверить, как это круто?Дилдо даже маленькое  попробуйте засандалить)))

 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kirayaa сказал:

Что -то вы уж слишком загнули. Да, он типнул мне огромную сумму за неделю, которую никто не типал за 5 лет работы на вебке, но делать из него друга на всю жизнь, как вы сказали, явно перебор. Я отработала каждый потраченный им токен во время шоу и общалась просто так, когда он приходил пустой. Благодарна ему. Но после того, как мне сказали здесь, что он может врать, я задумалась. Врать одинаково может человек потративший 1к и 30к токенов. Интересно, я одна не делаю из мемов друзей? Какая может быть дружба с мужиками, которые приходят на сайт, где можно помастурьировать на понравившуюся девочку, побалуя ее взамен типами. Это рыночные отношения, как бы грубо это не звучало. Ты - мне , я - тебе. 

И не думала вас порицать. Если он извращенец пусть катится хоть за 100 к. У меня другой стиль работы с лицом поэтому да я дружу с ними. А ваша сумма меня шокировала тем более за общение как я подумала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...