Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, давненько я тут не отмечалась. В общем, ноябрь был пушка, декабрь начался очень слабенько. еле Еле идет. В ту пятницу за 6 часов - двух долларов не сделала). Но мы все уже привыкли к этим качелям и методу высидки, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Tokenlover сказал:

Сода как идёт у вас? Открываете ее?  

верно говорили, сайт отстой полный. Я его давно не открываю, мало того, тут пробовала зайти, сайт ошибку чет пишет. Не нафик. Пока 4 сайтов хватает. Перерыла все, чет не нашла подходящего пятого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Karinalike сказал:

Сейчас вспомнила как я в течении года с трафиком максимум 30чел в комнате, на 15 странице умудрялась зарабатывать 100$ в день минимум, сидя в тишине 6-7 часов подряд, без тизов ничего не делая просто сидела на стуле и ждала, у самой мотивация появилась может и вам поможет:biggrin:

ахаха, черт, я тоже так раньше высиживала) но вот последние разы после семичасовой смены уходить с пятью баксами, ну очень грустно, особенно когда знаешь что раньше можно было просто сидеть и втыкать в комп) а бывает уже и так что смены с нолем выходят не раз в неделею, а уже три, и как-то вот так получается что потом совсем ничего не хочется делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kozyavka68 сказал:

Возьмите ипотеку азаза

не, в моей реалии-это надо быть самоубийцей, ну или просто ответственным человеком уверенном в завтрашнем дне)  а я ленивое безответственное чудовище)

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kozyavka68 сказал:

в последние несколько дней начал часто вылетать обс/ не один два раза за смену а каждые сука 15 минут/ у кого то есть така проблема еще?:sad1:

у меня такая же херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, privet_privet сказал:

не, в моей реалии-это надо быть самоубийцей, ну или просто ответственным человеком уверенном в завтрашнем дне)  а я ленивое безответственное чудовище)

мне помогает сменить картинку/ куда то соxдить сьездить да xоть в отель спа на сутки в своем городе вощем побаловать себR вспомнить ради чего высиживаем на вебке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела себя замотивировать покупкой макбука, чёт не мотивируется 🤣 возьму в рассрочку))))

Последний раз когда перегорела я тупо на полтора месяца ушла, даже не знаю, чем занималась все это время, но не работала. Только спустя полтора месяца заставила себя выйти, и то, потому что деньги уже даже на еду кончились) я ленивая, и это было сложно, но кушать хочется больше. По началу, кстати, силёнок было много - каждый день работала не меньше 4  часов, в основном 5. Сейчас понимаю, что спустя месяц вновь начинаю за!бываться(

у меня кстати тоже в два раза заработки упали. Приходится, соотвественно, в два, а то и три раза дольше сидеть чем раньше за те же деньги. И то, если повезёт. Пару дней было просто НОЛЬ! Вот ноль и хоть усрись. до этого никогда не было такого. Могла за два часа сделать норму свою и пойти кушать пиццу(((

 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MilenaYuki сказал:

Я хотела себя замотивировать покупкой макбука

а я подружилась полгода назад с моделью.Обычно я по часам больше ее работаю, но на этой неделе она стартанула сильно) И я сижу подбиваю под нее, что бы в грязь лицом не упасть:biggrin2:

Каждый ищет свой мотиватор)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

верно говорили, сайт отстой полный. Я его давно не открываю, мало того, тут пробовала зайти, сайт ошибку чет пишет. Не нафик. Пока 4 сайтов хватает. Перерыла все, чет не нашла подходящего пятого.

А и нет сейчас ничего подходящего , я бы с Бонги свалила давно , было бы чем ее заменить, а так , держусь пока за эти копейки , все ж лучше , чем ничего:rolleyes: А в общем , меня только Стрип и Мейт вытягивают , хотя даже не думала , что так приловчусь совмещать приватные и фришные сайты:teeth2: Жить захочешь , не так раскорячишься , блин.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tokenlover сказал:

И не думала вас порицать. Если он извращенец пусть катится хоть за 100 к. У меня другой стиль работы с лицом поэтому да я дружу с ними. А ваша сумма меня шокировала тем более за общение как я подумала. 

Хаха если бы за только общение. Чувак просил шоу  настоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChristiRose сказал:

да блин:biggrin2:, только что б дыру растянуть, надо чпокаться через боль куеву кучу раз. Нафик 

Хотите проверить, как это круто?Дилдо даже маленькое  попробуйте засандалить)))

 

Ненеее анал точно не про меня. Я даже пробку анальную вставить не могу. Помню как то имитировала анал для мема с дилдо, просто его упирала в asshole и подгибала, имутируя проникновение, так у меня после этого такая боль была там, аж трещинки.я представляю что будет если дилдо/член туда. Простите за подробности :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Золушка сказал:

Это самая настоящая наглость. Если бы он хотел заплатить за снап и любые другие действия - он бы создал новый аккаунт и пополнился или предложил бы заплатить вне сайта. или просто заткнулся бы до того момента, пока не сможет купить токены. 

А если верить всем подряд, то можно вообще за бесплатно работать и каждый раз надеяться, что они заплатят позже🙈 Да с чего бы? 

Вот и я ему уже говорила, что мол создай новый акк, раз они такие говнюки не дают пополниться. А он сказал, что он уже и это пробовал. Вот после этого у меня и закрались сомнения в его словах. Такое ощущение, что чувак начал наглеть, думает если раз потратился хорошо, то и теперь постоянно можно приходить и все нахаляву получать. Мне понравился, как тут пример кто-то из дев привёл, мол он же не будет каждый раз в автосалон приходит и просить что-то бесплатно, типо мол я у вас дорогую тачку купил, теперь всегда буду забегать и клянчить.

 

он ещё и сидит по полтора часа в моей комнате. Мог бы за это время новый аккусоздать и пополниться, все равно кучу времени у меня сидит. Но он этого не делает. Мне нравится ехотловея в этом плане : годами с мужиков такие суммы сосет, при этом ничего не показывая. Только условие ЕСЛИ мне станет хорошо, я покажу вам свои мокрые трусики, а когда и при какой сумме ей станет хорошо - не уточняет 😁 сколько уже мужики сливали ей бабла, а мокрых трусиков и сквирта так и не видно..

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kirayaa сказал:

Мне нравится ехотловея в этом плане : годами с мужиков такие суммы сосет, при этом ничего не показывая. Только условие ЕСЛИ мне станет хорошо, я покажу вам свои мокрые трусики, а когда и при какой сумме ей станет хорошо - не уточняет 😁 сколько уже мужики сливали ей бабла, а мокрых трусиков и сквирта так и не видно..

недавно видела ее письку/ чувак вваливал по 1000 тк в минуту вощем да флэш дорогой у нее))

девы/ есть кто из Сочи/ мот слет устроим/ крыша едет от одиночества

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kirayaa сказал:

сколько уже мужики сливали ей бабла, а мокрых трусиков и сквирта так и не видно..

как не видно....она по 5 раз минимум за трансляцию мочится:ohmy: и голая сидит полностью, кто кто а она отрабатывает свои деньги полностью, по 10-14 часов девченка сидит перед камерой 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirayaa сказал:

Ненеее анал точно не про меня. Я даже пробку анальную вставить не могу. Помню как то имитировала анал для мема с дилдо, просто его упирала в asshole и подгибала, имутируя проникновение, так у меня после этого такая боль была там, аж трещинки.я представляю что будет если дилдо/член туда. Простите за подробности :biggrin2:

Для анального секса нужно много смазки. И чем больше, тем лучше. А если пихать на сухую, то это как раз принесет и боль, и травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

Для анального секса нужно много смазки. И чем больше, тем лучше. А если пихать на сухую, то это как раз принесет и боль, и травмы.

Трещины и прочие проблемы могут быть и со смазкой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirayaa сказал:

Вот и я ему уже говорила, что мол создай новый акк, раз они такие говнюки не дают пополниться. А он сказал, что он уже и это пробовал. Вот после этого у меня и закрались сомнения в его словах. Такое ощущение, что чувак начал наглеть, думает если раз потратился хорошо, то и теперь постоянно можно приходить и все нахаляву получать. Мне понравился, как тут пример кто-то из дев привёл, мол он же не будет каждый раз в автосалон приходит и просить что-то бесплатно, типо мол я у вас дорогую тачку купил, теперь всегда буду забегать и клянчить.

 

он ещё и сидит по полтора часа в моей комнате. Мог бы за это время новый аккусоздать и пополниться, все равно кучу времени у меня сидит. Но он этого не делает. Мне нравится ехотловея в этом плане : годами с мужиков такие суммы сосет, при этом ничего не показывая. Только условие ЕСЛИ мне станет хорошо, я покажу вам свои мокрые трусики, а когда и при какой сумме ей станет хорошо - не уточняет 😁 сколько уже мужики сливали ей бабла, а мокрых трусиков и сквирта так и не видно..

я уже тут писала про хитрые способы, как и не отказать, и не сделать то, что он просит и в результате все останутся довольны (ну, практически)))). Не отказывайтесь, согласитесь, только предупредите, что делаете это впервые и что вы любите эксперименты, покажите ему эту жопу, намазюкайте ее любрикантом и скажите, что попробуете сначала пальцами ну и делайте вид что пытаетесь, при этом охайте, вздыхайте, причитайте: "Ох, ну вот сейчас, наверное, должно получиться", "Ой, а это немного больно" и прочую лабуду. Пусть смотрит, вы не отказываетесь, вы делаете все, что можете, вам капают за это токены, он смотрит интересное шоу с неизвестным концом. В итоге пусть все это закончится верхней фалангой вашего мизинца в жопе и вашими восторгами: "Ты подарил мне новые ощущения", "Спасибо, оказывается это приятно" и т.п.

Что касается тр*ханья через боль, то неправда, не надо ничего делать через боль, есть очень простая техника подготовки ж к вторжению, для работы может пригодиться, для реальной жизни - НЕ НАДО, крупными буквами )) С вашей ж, в 99% случаев ничего не случится, кроме дискомфорта, а вот если секс с постоянным партнером и незащищенный, то партнер ваш в скором времени падет жертвой бактериального простатита (это очень надолго и лечится пипец как тяжело и не дешево), поэтому если какой-нить муж захотел вдруг жопы, то пусть сначала прочитает про бактерии, которые он может там найти ))

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Золушка сказал:

Трещины и прочие проблемы могут быть и со смазкой.  

Могут, но если всё делать аккуратно, медленно, постепенно растягивая анус, подготавливая его к анальному сексу (использовать пальцы, анальные пробки), то риск получить проблемы минимален. Еще важно, чтоб девушка была расслаблена: доверяла партнеру, не боялась, не стеснялась и испытывала возбуждение. Тогда мышцы ануса будут тоже расслаблены и проникновение пройдет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Devil сказал:

Могут, но если всё делать аккуратно, медленно, постепенно растягивая анус, подготавливая его к анальному сексу (использовать пальцы, анальные пробки), то риск получить проблемы минимален. Еще важно, чтоб девушка была расслаблена: доверяла партнеру, не боялась, не стеснялась и испытывала возбуждение. Тогда мышцы ануса будут тоже расслаблены и проникновение пройдет проще.

И зачем такие страдания? 🙈 чтобы муШ не сбежал? Меня бы просто стошнило от одной только просьбы АС... 

Ну ещё раз пусть это будет здесь:

Я давно читаю блоги разных врачей. Все они говорят, что АС очень вреден для женщин. Это может привести к большим проблемам: геморрой, анальные трещины, недержание кала и т.д. НЕвредно использовать только маленькие анальные пробки.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Золушка сказал:

И зачем такие страдания? 🙈 чтобы муШ не сбежал? Меня бы просто стошнило от одной только просьбы АС... 

Ну ещё раз пусть это будет здесь:

Я давно читаю блоги разных врачей. Все они говорят, что АС очень вреден для женщин. Это может привести к большим проблемам: геморрой, анальные трещины, недержание кала и т.д. Невредно использовать только маленькие анальные пробки.

всем поклонникам АС мужского пола я бы предложила сначала попробовать это на самом себе, можно предложить хочуну самый маленький дилдо, пусть ощутит всю гамму эмоций....при этом, стоит учесть, что им АС реально может может дарить какие-нить интересные ощущения, из-за наличия по соседству с прямой кишкой простаты....у нас простаты нет, у нас вообще нет в кишке чувствительных точек, поэтому меня всегда забавляют вопросы: "А ты кончаешь от АС?" и т.п. эти мифы, относительно женской физиологии только множатся и множатся со временем....

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Золушка сказал:

И зачем такие страдания? 🙈 чтобы муШ не сбежал? Меня бы просто стошнило от одной только просьбы АС... 

Ну ещё раз пусть это будет здесь:

Я давно читаю блоги разных врачей. Все они говорят, что АС очень вреден для женщин. Это может привести к большим проблемам: геморрой, анальные трещины, недержание кала и т.д. НЕвредно использовать только маленькие анальные пробки.

Лично я не вижу страданий. Если оба человека этого хотят, то почему нет? Просто нужно соблюдать некоторые правила, чтобы АС не принес дискомфорта. Если говорить про вредность, что в мире нет безопасных вещей, нет абсолютно безопасной деятельности. Всё, что угодно может навредить. Даже вагинальный секс.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Лично я не вижу страданий. Если оба человека этого хотят, то почему нет? Просто нужно соблюдать некоторые правила, чтобы АС не принес дискомфорта. Если говорить про вредность, что в мире нет безопасных вещей, нет абсолютно безопасной деятельности. Всё, что угодно может навредить. Даже вагинальный секс.

Вы хотите анальные трещины и геморрой? 🙈 И почему Вы отказываетесь верить врачам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Золушка сказал:

Вы хотите анальные трещины и геморрой? 🙈 И почему Вы отказываетесь верить врачам?

Я не хочу. Но я написала выше способ, как можно минимизировать риски. И я не говорила, что не верю врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Devil сказал:

Лично я не вижу страданий. Если оба человека этого хотят, то почему нет? Просто нужно соблюдать некоторые правила, чтобы АС не принес дискомфорта. Если говорить про вредность, что в мире нет безопасных вещей, нет абсолютно безопасной деятельности. Всё, что угодно может навредить. Даже вагинальный секс.

вам приятно физически или же это просто чисто психологически приятное ощущение того, что вы удовлетворили партнера? Что дали ему то, что он хотел? Что вы для него хороши в постели? Прибегли бы вы к АС сами, без инициативы партнера? 

Я не отговариваю, это дело собственное, просто любовь к АС всегда временна и длится ровно до первого визита к урологу, основная масса молодых мужчин, сидящих перед кабинетом к этому специалисту просто-напросто "ошиблись" отверстием, с кем-то это случилось раньше, кому-то везло или везет, но оно обязательно произойдет, это практически неизбежно. Равно как и у  нетерпеливых, кто сует свое хозяйство во время месячных... 

Ну а про эксплуатацию женского тела для удовлетворения своих перверсий вообще промолчу, т.к. с возрастом я че-то все больше ударяюсь в феминизм )))))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...