Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

девочки у меня тоже лень, депрессия, не желание сидеть в пустоте. за период не заработала даже половины обычного и это так демотивирует..:cry2:

 

погода мерзкая еще, ненавижу дождь и пасмурную погоду

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Holyhell сказал:

редновогоднее настроение и наряженная елочка

а не рано наряжать? Еще месяц до НГ) Я не помню, в прошлый НГ когда начала локацию украшать и в новогодних костюмах плясать)

А у нас красота на улице. -11, тихо, снежок лежит. Красота. Еще б работа наладилась и я была бы счастлива.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Karinalike сказал:

девочки у меня тоже лень, депрессия, не желание сидеть в пустоте. за период не заработала даже половины обычного и это так демотивирует..:cry2:

 

погода мерзкая еще, ненавижу дождь и пасмурную погоду

а я вообще почти не работала , и до сих пор панические атаки еще блин, не знаю как выходить работать вообще(( хотя мб меня это отвлечет, главное чтоб во врем онлайна п а не началась(((

а то буду как кэтти из которой дьяволов изгоняют)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

зато ей не плохо типают:laugh2::devil_2:

при панической атаке думаю пох уже на типы))) +будет выглядеть как будто я под чем то, мне кажется со стороны так выглядит моя паническая атака)) но я конечно не выгибаюсь и т д, просто хожу туда сюда ,движения странные

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

зато ей не плохо типают:laugh2::devil_2:

мне лучше всего типают когда я спокойная и веселая)) где же это состояние, так скучаю по нему((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

мне кажется со стороны так выглядит моя паническая атака))

у меня три смены ПА))) Давненько не было. Погода или что не знаю. А может накрывает тишина на сайтах.

Валидольчик под язык и вперед. И главное не загоняться, отвлекать больной мозг на позитив, на картинку хорошую, считать в уме. Перед сном вчера тоже проваливалась в бездну. Не очень приятные очучения.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

Кто работает? Как оно вечером?

Вечером😆 у меня утренняя смена началась ахаха

постоянник хорошо натипал, трафик поднялся но пустой:(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

Кто работает? Как оно вечером?

за час три токена , стрип ноль  третий день. бонга ноль. незнаю когда эта полоса треша закончится......

  • Like (+1) 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ChristiRose сказал:

у меня три смены ПА))) Давненько не было. Погода или что не знаю. А может накрывает тишина на сайтах.

Валидольчик под язык и вперед. И главное не загоняться, отвлекать больной мозг на позитив, на картинку хорошую, считать в уме. Перед сном вчера тоже проваливалась в бездну. Не очень приятные очучения.

у меня когда давно в жизни нискем не вижусь , начинается что то типа дереализации))) и например початиться по видео или тел, не сильно меняет ситуацию, нужно наверное живое общение. и нужно работать , и дел полно лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Karinalike сказал:

Вечером😆 у меня утренняя смена началась ахаха

постоянник хорошо натипал, трафик поднялся но пустой:(

а ты на какой странице примерно? не далеко же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

нужно наверное живое общение.

сходите в Пятерочку за мандаринами) Общения хоть отбавляй. Хошь не хошь, а в замес попадешь:crazy2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Karinalike сказал:

в ней, а что?

Вы написали, что у Вас сейчас утренняя смена началась. Я подумала, что Вы где-то в Америке находитесь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Золушка сказал:

Вы написали, что у Вас сейчас утренняя смена началась. Я подумала, что Вы где-то в Америке находитесь.)

я в том плане что я поздно начинаю работу сегодня:teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

сходите в Пятерочку за мандаринами) Общения хоть отбавляй. Хошь не хошь, а в замес попадешь:crazy2:

не не, мне такое общение не нравится:biggrin2: наоборот аж подбешивает

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Holyhell сказал:

А еще руки опускаются не потому только что работы нет, а еще и те копейки, что ты заработал- вывести ты все равно не можешь!!!!!

все работает же уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...