Перейти к содержанию

Vlad

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vlad

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

797 просмотров профиля

Vlad's Achievements

4

Репутация

  1. Вывел в третий раз $10к (epayments) через ребят, кэш выдали на следующий день (СПб). Как всегда, всё отлично! Спасибо еще раз, ооооооочень удобно.
  2. Выводил $10.000 с Paxum, выдали cash через день (Санкт-Петербург). Всё абсолютно просто и оперативно, написал в телеграмме, уточнил всю информацию, через день получил деньги наличными. В течение всего процесса информировали в телеграмме, о сроках договорились заранее. Большое спасибо за помощь.
  3. Если денег на карте нет, то пользоваться этой картой вы не сможете. Перевод со счета на карту невозможен. Я был в Фин. месяц назад, у меня остались на карте деньги с дек. 2018, оплачивал в POS терминалах, в банкомате снять не получилось.
  4. Пользовался ей в Финляндии месяц назад, оплачивал в магазинах в POS терминалах. Перевод на карту в данный момент невозможен.
  5. Хотел бы уточнить какая почта, страна, курьер и тп. В прошлый раз только с форума узнал, что мне карта пришла, и где ее забрать.
  6. We suggest you follow the steps indicated in the email sent to your email address associated to your Paxum account ( Procedure to Unload Trucash Card Funds ) to request your money back from Trucash Card. We believe this is the fastest way for you to receive your funds back from Trucash Cards at this time. Kindly note that the funds cannot be transferred back to your Paxum account or to the new Union Pay card (since it is issued by a different processor). от Paxum ответ
  7. Как мне объясняли в Paxum: мы вам отправляем какой-то почтой, каким-то курьером на ваш подтвержденный адрес. Так что договорится с ними, чтобы они отправили вам почтой РФ, я думаю не получится. А сам я в фотошопе в квитанции по КУ исправил фамилию арендодателя на свою.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...