Перейти к содержанию

DarkPurple

Gold Members
  • Публикаций

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

DarkPurple стал победителем дня 30 января 2022

DarkPurple имел наиболее популярный контент!

Информация о DarkPurple

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

7 159 просмотров профиля

DarkPurple's Achievements

440

Репутация

  1. ну вот епейсервис отключил все переводы с Россией мгновенно, с сегодняшнего утра. Вообще все. Когда будет возможность вывести деньги оттуда и будет ли такая возможность для России - неизвестно. На мои гневные письма ответ один - мы приняли решение пока отключить для России функции переводов.
  2. вы не в России? В России епейсервис закрыл все выводы в России, выводы на любые карты росс банков больше невозможны, они убрали Россию из списка стран вообще Я сегодня 5 часов в попытках вывести деньги с епея, в переписке с ними, сказали что возможно через какое-то время выводы на карты банков, которые не под санкциями, откроют. Но это "наверное" и не известно когда по времени, если и случится. Я для себя закрываю епейсервис вообще, перехожу на биток. Паксум на карты выводят люди, они пока не закрывают для России, закрыли только вывод на банк счета в России.
  3. ну это зависит исключительно от силы желания и мотивации, мне было очень легко разобраться, я как только узнала про такую возможность через 3 дня уже стримила, ноут был убитый старый и камера за 500 руб, я номер не вспомню уже сейчас, вроде 270, но я сейчас глянула - цены жесть на неё, я за 500 руб 3,5 (или уже 4) года назад покупала. Опять же есть авито Все мои знакомые, кто пришел за последние полгода - точно такая же история - узнали - через пару дней уже стримили. Мне кажется только совсем тупой человек не разберется. У меня была ситуация - негде было жить и нечем кормить детей - тут любая за 3 дня разберется. Ну так сейчас почти у 80 процентов в России такая ситуация, у меня все знакомые потеряли работу в эту пандемию, выбора, куда идти, другого и нет, когда есть нечего
  4. это студия, там несколько девочек и да, они всегда под допингами
  5. ну вот у меня другие истории за последние полгода. те, у кого позади безысходность и выбора нет, очень живо во всё вникают и мгновенно входят в дело. писать подробно эти истории не буду, чтобы не рекламить что так можно было Легкий вход в нишу, очень, если мозгов хоть немного есть, начинают с тапка на фришных сайтах, выстреливает, дальше ноут покупают недорогой и только в путь С программерством сравнивать, мягко скажем, некорректно вебку, это на мой взгляд очевидно Для вебки никаких навыков не нужно, дисциплина если только, ни интеллекта не нужно, ни особых навыков или знаний, по форумам уже инфы бесплатной столько, что нужно быть дауном, чтобы при желании не разобраться за неделю, даже внешность не важна, только желание вгрызться зубами и зацепиться
  6. Ладно проехали "Недоброжелатели" и куры, мизансцена номер 2. Я желаю вам искренне - чтобы у вас ооочень очень много было работы и денег, я рада была бы чтобы у вас было много! Неужели трудно запустить мозг? Не будет много если п-ть об этом не думая о последствиях. Будет меньше и меньше и меньше, у всех Пишите ради бога, что смена крутая, ох наконец-то хоть фортануло! все порадуются, но хватит писать конкретные ежедневные цифры и пиарить свой хлеб, сами же ноете намного больше, чем уже радуетесь жирным сменам! ну уже в несколько раз у всех просело, ну кто будет спорить? учимся думать!
  7. "Ева! забейте! вы молодец и так держать! что нас не убивает делает нас сильнее. Не стоит обращать внимание на недоброжелателей!" бл-я.. убивают её недоброжелатели.. цирк и клоуны на выезде
  8. Мне ваще пох как вы меня там запишете и где поставите, хоть горшком пометьте и в угол поставьте, доброта я для адекватных людей - цифры точные на форуме "будьте добры пожалуйста, если не до крайней степени чешется" перестаньте писать, потому что это подстава и вред не только вам самим, но и всем, кто с вами в одной лодке. Вам трудно написать - густо-пусто-хорошо-плохо-жирно, проявить интеллект и фантазию опять же по делу? Зачем отчитываться каждый выход перед всем интернетом точными цифрами? Вас перемуштровали в детстве что ли? Обязательно отыграть свое болезненное закомплексованное чсв, когда вдруг выстрелило раз за месяц? На долгую это подлянка всем остальным, кто рядом работает Дальше носа своего учитесь смотреть, на меняющиеся обстоятельства более гибко реагировать сидят ноют месяц как плохо, один день свезло и бегом отчитаться перед миром презрительно, что 100 б "всего". Я хорошо понимаю что будет через год в вебкаме. А вы столкнетесь с этим воочию через год. Даже интересно куда пойдете работать, чтобы на еду хотя бы заработать. Если альтернатив дох-я, то тогда конечно, можно писать про заработки на весь честной народ вообще что в голову взбредет, не приходя в сознание, и не париться.
  9. Я не против критики по делу и конструктивной. Даже за. Кристи вон меня постоянно чехвостит что я мало работаю и я всегда доброжелательно на это реагирую. Т.к. понимаю что так и есть, что отрицать? Но приписывать мне фантазий не надо, я каждый токен отрабатываю, меня еще ни один мем не содержал, и ни одного рубля не прислали просто так.
  10. "обзывать своих же мы НЕ ИМЕЕМ права!" ну не может человек быть таким непроходимым.. Голову включите! не только ж есть в неё! Хотя, судя по вашим текстам, к кому я обращаюсь
  11. Вы нагло врете про меня, а остальные радостно вашу ложь про меня лайкнули, я вообще ни разу не писала никогда и нигде что мне постояхи шлют деньги, т.к. мне ни разу никакие постояхи денег не слали. Это раз. И второе - вы лжете что я тут не первый раз хвастаюсь и набиваю себе цену. Это вообще какая-то запредельная ложь про меня. Я даже в очень удачные дни сижу тихо помалкиваю, только пара человек с этого форума знают строго в ЛС сколько я могу унести в удачный день от постояшки с сайта. Ну и всё остальное в ваших нелепых фантазиях - с такой же степенью достоверности.
  12. Кики, вы мне нравитесь по форуму и здравомыслию и с вами точно не хочу спорить. Скажу только что нет, не сайты поиска работы сюда ежедневно гонят тысячами новых работниц. Эту ерунду из топа в топ гоняют, нет, не ролики, не тик-ток, не студии, а именно форум, на котором идут точные цифры ежедневные, гонят сюда новых. И порог входа в индустрию по вложению очень низкий, если ты не в избушке в лесу живешь, то начать из дома с тапка вообще нех делать, а там уже разгоняться по ходу дела.
  13. нет никакого срача, клоунада от землероек зае-ла, которые сидят сопли жуют с нулями месяцами, ну а 100 б в единственный удачный день у них конечно будет "всего" с теплыми намеками на волшебные истории журнала ералаш. Ну и честно, вот эта какая-то болезненная фиксация - озвучивать ежедневно в кризис точную сумму заработка в публичном доступе, уже правда поддостала. Индустрия просела и просела в разы, и только тупой может делать вид, что нет. Озвученные ежедневные заработки для сотен тысяч безработных в кризис баб, по всему снг и России - да, главный мотиватор бегом сюда бежать, потому что она больше 15 тыс. в месяц денег не видела, а тут сами ежедневно рассказывают. Не абстрактные ролики на ютьюб сюда гонят бегом и "моря инфы и рекламы", а именно просто тупые ежедневные цифры от самих вебкамщиц. землеройке дня - про меня можешь только фантазировать, сколько я от постоянников за раз уношу. ума хватает не размахивать этими суммами здесь, мне самоутверждаться успешными днями ни перед кем не надо. Я хорошо понимаю что это не каждый день и эти дни за счет тупо постоянников тут бежать озвучивать с конкретными цифрами и пометкой "всего" - мозгов не иметь совсем.
  14. Вы даже сама с собой не в состоянии честно рефлексировать, сидите плетете какую-то ху-тень на плетень противореча себе предыдущей в каждом слове. "Девочки-пустышки" .. полнушка через край.. такие-то избранные, кем хоть раз в месяц хочется себя почувствовать, исключительно интеллектом трясти отсутствующим приходят в вебку доооо Все тут трясут одним и тем же, полнушка, ни одна еще шахматами тут не завлекала Причинно-следственные связи и простая логика после соплей весь безденежный месяц "как стало усё плоха!" казалось бы должны хоть как-то научить человека фильтровать и быть хоть немного умнее и скромнее. Но нет. Когда следующий акк метнетесь создавать через пару недель, устав жевать сопли "ну что жа случилось? почему всё время так стало плохо?", раз в месяц обязательно отчитайтесь о редком удачном дне, шоб все пустышки знали, что вы-то тут огого!.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...